Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

А вот с другой стороны, как вы себе представляете сиропы разного качества, для пробы и для продажи. Например мне, сиропы изготавливают под заказ, по технологии советских времён и на комбинате, работающему в те времена. И бодяжить их нет интереса ни у них, ни у меня. Поэтому качество моих сиропов стабльно высокое.

изготавливают на ароматизаторе?

на Ароматике, если не ошибаюсь немецкий - KOHLER

Dohler(не знаю как на клавиатуре умляут поставить)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я думал тархун так и должен ярко выражаться, но признаю..да...слишком..

да воняет-то их тархун не тархуном...

они одинаково все как-то воняют... тархун-ситро-барбарис...

Ссылка на комментарий

В общем решил я остановиться на беловодье...классные и не дорогие...растворяемость отличная, растворяется равномерно без расслоения даже при заливе в стакан бонаквы неразмешивая...и цена хорошая:yahoo:

Ссылка на комментарий

Сегодня пдсчитал литр сиропа вместе с доставкой..нормально выходит, покрайней мере дешевле чем у других, и вкусно...

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

А вот с другой стороны, как вы себе представляете сиропы разного качества, для пробы и для продажи. Например мне, сиропы изготавливают под заказ, по технологии советских времён и на комбинате, работающему в те времена. И бодяжить их нет интереса ни у них, ни у меня. Поэтому качество моих сиропов стабльно высокое.

Скажите пожалуйста. Где покупаете сиропы стабильно высокого качества?

г.Тюмень

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я работаю с Беловодье. Качество устраивает абсолютно. Покупатели довольны.

Координаты не подскажите беловодья?

А кто-нибудь пробовал продукцию компании "Ледь"?

Лагидзе это премиум,пусть его пьют аристократы!у них самый дорогой сироп на рынке. все сиропы почти одинаковы если они сделаны на сахаре + - разница только в производителях ароматизаторов и плотность сахара в сиропе ну и конечно цена! Средняя цена сегодня от 110 руб до 160 руб за литр. На много хуже если кроме сахара в сиропы начинают добавлять загустители,подсластители,об этом уже много говорилось на форуме, я бы такой сироп не рассматривал бы вовсе, потому как клиент попив такой бадяги на водопой больше не подойдет ни когда, так что считаю что выставлять оценки обессмыслено!

Ясно это все, но вот я как раз о том что бюди обратно на Водопой приходили..Если есть контакты сиропников, скиньте пожалуйста:confuse:, просто охото хороший сироп брать и не дорого, а вы если не секрет чьи сиропы используете??? Помогите ....

И мне тоже подскажите пожалуйста где сиропы берете?

Ссылка на комментарий

По вопросу о компании Ледь:

Компания Ледь- так же как и наше производство находится в городе Барнаул.

Чем мы отличаемся друг от друга: их сиропы изготовлены на подсластителе(аспартам), а наш сироп на сахаре....

Ссылка на комментарий

По вопросу о компании Ледь:

Компания Ледь- так же как и наше производство находится в городе Барнаул.

Чем мы отличаемся друг от друга: их сиропы изготовлены на подсластителе(аспартам), а наш сироп на сахаре....

Берите на сахаре у Беловодье, по крайней мере от вас не далеко и с сахаром все понятно)))))

А с подсластителем сиропы даже не думайте брать,пусть даже по 30 руб за литр,хотя если жажда наживы очень сильна можете попробовать,потом на форуме нам всем расскажете чем у вас эта идея закончилась, да и другим если что в урок будет :scratch2::ggg:

Изменено пользователем SERGey-SPB
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поближе к москве только качественные банки ) (в смысле сберегательные).

Видимо деньги очень нужны!

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Качественные сиропы можно заказать в Челябинске 8(351)2620992, 89068900308. Вкус детства!!! Цена 120руб за литр.

качественного там чего? ароматика какая используется?

Ссылка на комментарий

дорого!!!!!

Если только они хорошие, то разница в цене небольшая. У Беловодья 95р/кг=570р/бутылка, а этот 120р/л=600р/бутылка.

mir2782, расскажите о сиропах. Вы их продаете?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

дорого!!!!!

Если только они хорошие, то разница в цене небольшая. У Беловодья 95р/кг=570р/бутылка, а этот 120р/л=600р/бутылка.

mir2782, расскажите о сиропах. Вы их продаете?

еслиб была серьезная фирма, не пропадала бы, а продвигала свою продукцию...говорят А, про Б уже молчат....

Ссылка на комментарий

дорого!!!!!

Если только они хорошие, то разница в цене небольшая. У Беловодья 95р/кг=570р/бутылка, а этот 120р/л=600р/бутылка.

mir2782, расскажите о сиропах. Вы их продаете?

еслиб была серьезная фирма, не пропадала бы, а продвигала свою продукцию...говорят А, про Б уже молчат....

Всю информацию можно получить по тел. кот указаны. а также по электронке mir2782@mail.ru

Предлагаемая линейка: Лимонад, Тархун, Буратино, Апельсин, Бойкал

Ссылка на комментарий

дорого!!!!!

Если только они хорошие, то разница в цене небольшая. У Беловодья 95р/кг=570р/бутылка, а этот 120р/л=600р/бутылка.

mir2782, расскажите о сиропах. Вы их продаете?

еслиб была серьезная фирма, не пропадала бы, а продвигала свою продукцию...говорят А, про Б уже молчат....

Всю информацию можно получить по тел. кот указаны. а также по электронке mir2782@mail.ru

Предлагаемая линейка: Лимонад, Тархун, Буратино, Апельсин, Бойкал

какой состав? из чего делается сироп?

Ссылка на комментарий

Подкиньте информации , производители сиропов в Хабаровском крае ,и стаканчики с антистатическим напылением то же .

Ссылка на комментарий

дорого!!!!!

Если только они хорошие, то разница в цене небольшая. У Беловодья 95р/кг=570р/бутылка, а этот 120р/л=600р/бутылка.

mir2782, расскажите о сиропах. Вы их продаете?

еслиб была серьезная фирма, не пропадала бы, а продвигала свою продукцию...говорят А, про Б уже молчат....

Всю информацию можно получить по тел. кот указаны. а также по электронке mir2782@mail.ru

Предлагаемая линейка: Лимонад, Тархун, Буратино, Апельсин, Бойкал

какой состав? из чего делается сироп?

дайте свою электронку и я скину вам скан этикетки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика