Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

Подкиньте информации , производители сиропов в Хабаровском крае ,и стаканчики с антистатическим напылением то же .

если есть мистерия, то вперед за стаканами к ним. А по сиропу ну Барнаул ближе чем Москва...обратись в Беловодье, на сайте много инфы про них.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю сиропы для автоматов газированной воды из сока лесных ягод на сахаре. Состав: сахар, сок ягод, лимонная кислота, сорбиновая кислота. Срок хранения 6 месяцев. при температуре от 0 до +22. Производство Хабаровск. Доставка по России за счет покупателя. 5 литровые ПЭТ бутылки.

Малина 125 рублей за литр

Ежевика 110 рублей за литр

Облепиха 120 рублей за литр

Черная смородина 115 рублей за литр

Голубика 110 рублей за литр

Брусника 146 рублей за литр

Вся дополнительная информация по телефону и электронной почте

Телефон (4212) 62-41-62 факс (4212) 73-84-17 amurpr@mail.ru

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну с Хабаровска максимум до Красноярска есть смысл везти. Логистика съест все доводы :(

Смысл всегда есть, до Москвы может получится, что будет даже дешевле чем до Красноярска.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа вендеры, подскажите достойных поставщиков сиропов и этих маленьких НИГДЕНАЙТИ стаканчиков в г.Калининград.

Россия также подходит. Просто с того момента как я начал курить форум, я понял насколько обманчив этот бизнес. Вообще даже завел разговор компанией автоматпро, но как прочитал и выяснил кто они был весьма удивлен...

Не дороговата ли цена сиропов Лагидзе?

Может есть и по приемлимой цене?

Есть один момент, у нас в городе делают газировку, возможно с ними переговорить по поводу сиропов. Делают газировку: буратино, дюшес, тархун и т.п. и упаковывают в тару по 1.5 литра, а я хочу продавать через автомат.

Про автомат отдельная тема наверно, никак не могу определиться с поставщиком.

Планирую закупить 15-20 автоматов.

Делал опреденный расчет, минимум продаж это 16 стаканчиков. Может кто подскажет какая самая маленькая цифра была у Вас, если аппарат установлен на автовокзале. Приблизительная проходимость 5-7 тысяч ч/д.

В расчет брал именно одно место. Понятное дело что многое зависит от него.

Ссылка на комментарий

если аппарат установлен на автовокзале

мне кажется автовокзалы - это не то, там же нищие колхозники одни, а они жадные до жути

ребята одни ставили на автовокзал - тухло там

ну сами подумате, если у человека нет машины, то скорее всего ему еле-еле на жратву хватает

Ссылка на комментарий

Последнее не довод, у меня нет машины :coffee:

На вокзале молодежи много, это не один автомат, кинотеатры, боулинги, трк и два ледовых катка.

Я смотрю на очень людные места, а у нас в стране половине жрать не на что.

Ссылка на комментарий

Последнее не довод, у меня нет машины :coffee:

На вокзале молодежи много, это не один автомат, кинотеатры, боулинги, трк и два ледовых катка.

Я смотрю на очень людные места, а у нас в стране половине жрать не на что.

как без машины обслуживать автоматы газводы? не реально!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Последнее не довод, у меня нет машины На вокзале молодежи много, это не один автомат, кинотеатры, боулинги, трк и два ледовых катка. Я смотрю на очень людные места, а у нас в стране половине жрать не на что.

ну раз такой умный - чего спрашивать? сказал же, парни поставили - не довольны совсем

ну вот половина к автоматам и не подходит, а если и подойдет: посмотрит и на гoвнo изойдется, как все дорого, и насколько ипэшники оборзели по такой цене воду продавать

в кинотеатры скорее всего не пустят, т.к. прямой конкурент - уже проверено

трк и катки - ваш вариант

и да, как без машины автоматы обслуживать?

Ссылка на комментарий

Ветка предназначена для обсуждения сиропов. По местам установки аппаратов есть отдельная ветка.

Предлагаю сиропы для автоматов газированной воды из сока лесных ягод на сахаре. Состав: сахар, сок ягод, лимонная кислота, сорбиновая кислота. Срок хранения 6 месяцев. при температуре от 0 до +22. Производство Хабаровск. Доставка по России за счет покупателя. 5 литровые ПЭТ бутылки.

Малина

Ежевика

Облепиха

Голубика

Брусника

Вся дополнительная информация по телефону и электронной почте

Телефон (4212) 62-41-62 факс (4212) 73-84-17 amurpr@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.Я не занимаюсь вендингом,просто любитель возиться с разными пищевыми средами.Недавно у меня получился сироп в 7-8 раз слаще сахарного при плотности 67%.Химии в нем нет,кто не верит - проверяйте хоть на хроматографе. Сделал я его на основе высокофруктозного ГФС+ряд манипуляций и проявился вот такой синергизм сахаров .Никакие красители и ароматизаторы в него не добавлял и не планирую,ввел только 0.001%мальтола.Не знаю нужен ли такой сироп (без вкусов,я имею ввиду) ,если нужен, пришлю попробовать бесплатно.Меня интересуют только отзывы. Пишите.

Ссылка на комментарий

мне сегодня принесли 40 литров сиропа от компании ЛЕДЬ Барнаул, принесли просто попробовать перед тем как на помойку выбросить,скажу вам этот сироп для мазохистов :yes: сахара там нет вообще!!!!! ароматизированная крашенная вода с подсластителем вот на что она похожа! самое интересное его покупают же!!!!!

Ссылка на комментарий

мне сегодня принесли 40 литров сиропа от компании ЛЕДЬ Барнаул, принесли просто попробовать перед тем как на помойку выбросить,скажу вам этот сироп для мазохистов :yes: сахара там нет вообще!!!!! ароматизированная крашенная вода с подсластителем вот на что она похожа! самое интересное его покупают же!!!!!

Покупают!!!.....

Вот тут и работает право выбора на прайсовую стоимость продукта....

Два производителя в городе- один на сахаре(Беловодье), второй на подсластителе(это я про Ледь)....- у каждого производства есть свой покупатель....

Только город не очень большой, приходится рассказывать людям в каком аппарате сиропы на сахаре и где они находятся территориально...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот вроде бы и пришло время предложить свои сиропы в Санкт-Петербурге! Понимаю что форумом пользуется малое количество народа, новые покупатели об этом форуме не слухом не духом!!! Но все же предложение свое выставлю

Объяснять всем какие у меня супер-сиропы не буду, потому как знаю как любят на форумах пофлудить на эти темы, о сиропах тут уже написано слишком чем много))))))

Ссылка на сайт будет через пару недель а пока вот -

http://vk.com/club30027502

Изменено пользователем SERGey-SPB
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем формчанам! С учетом приближения нового сезона, предлагаем по территории Украины сиропы Лагидзе (класс премиум), 8 сортов; а также сиропы украинского производства (класс медиум), более 30 сортов. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий

В Пятигорске кто-нибудь продает сиропы лагидзе??

Или посоветуйте хотя бы в Москве где взять качественные сиропы? Посмотрел примерную доставку из Барнаула до Пятигорска - выходит 3200р! Слишком уж дорого получается...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я из новичков, так что прошу сильно не пинать, если что не так! Не нашел инфы, где можно найти сиропы в Свердловской области? Плиз в личку

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика