Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, есть у кого нибудь наклейки на автомат, что сиропы натуральные так сказать. Думаю должно еще привлечь клиентов.

интересно, как это "натуральные так сказать"? :)

Правильней было бы что бы все по-честному. Если выяснится, за такой обман СЭС и штраф, "так сказать" может выписать и в суд передать дело. Тогда вас еще и по телевизору покажут... ;)

Я к тому, что это дело серьезное и закон о рекламе в нашей стране работает.

Ссылка на комментарий

Так сказать потому, что я не знаю как правильно назвать, на натуральном сахаре или еще что нибудь в этом роде, у кого есть такие наклейки надеюсь что их делали с учетом всех возможных санкций и я не буду рисковать на счет этого.

Ссылка на комментарий

Так сказать потому, что я не знаю как правильно назвать, на натуральном сахаре или еще что нибудь в этом роде, у кого есть такие наклейки надеюсь что их делали с учетом всех возможных санкций и я не буду рисковать на счет этого.

большое заблуждение, что если производитель считает, что раз у него сахар настоящий, то это уже натурально. Тогда можно сказать, что вода же натуральная, значит и продукция уже вся натуральная. А можно сказать хитренько так: на натуральной основе.

Ладно, это отступление.

Конечно, считаю, что производитель должен быть инициатором такого дела(наклеек), т.к. он несет полную ответственность за то, что продает своим потребителям. На наклейке обязательно должен быть и сам производитель указан.

Я к тому, что если вы пишете на автомате "натур" , а ингридиент при этом не натур - готовьтесь комунибудь-чтонибудь доказывать.

Напишите: "пейте газировку на натуральных сиропах" - это юридически будет по-чище. Поскольку вы этим не показываете, что у вас внутри, а просто призываете покупателя... ну например следить за своим здоровьем ;)

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

Сделайте наклейку "Все ингредиенты сертифицированы" ))) можете и сертификаты наклеить

это "медвежья услуга". Ингридиенты по умолчанию должны быть сертифицированы. И люди знают, что серт-т можно на каждом углу купить.

Сейчас действительно люди от химии устали, поэтому слово "натурально" больше привлекает. Но за это слово похоже надо отвечать.. :)

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

Всем привет! Если мне память не изменяет, вроде Switfill писали что могут предоставить такие наклейки. Но это я так понимаю если вы работаете на их сиропах, являетесь их клиентом. Напишите им, спросите, может и так вышлют!

Ссылка на комментарий

Наши сиропы соответствуют ГОСТ 1990 года и требованиям СанПиН - думаю аргумент весомый, тогда такой жесткой химии не было. Все это указано в сертификате (он во вложении) стоимость за 5 литров 650 руб

Декларация сиропы 2013.pdf

Ссылка на комментарий

Наши сиропы соответствуют ГОСТ 1990 года и требованиям СанПиН - думаю аргумент весомый, тогда такой жесткой химии не было. Все это указано в сертификате (он во вложении) стоимость за 5 литров 650 руб

и рекламка под шумок...

декларация через несколько дней закончится. По этой декларации можно делать сиропы "какие хочешь", ч любыми не запрещенными компонентами.

Сделайте таможенную декларацию в след.раз - это лучше. Ее можно будет по базе проверить доступной в интернете.

Кстати, там фамилия директора Пятигорских(или еще каких) сиропов ЛДЦ Здоровье, или, как там Здоровье +

... тогда такой жесткой химии не было.

заблуждаетесь.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

и рекламка под шумок...

декларация через несколько дней закончится. По этой декларации можно делать сиропы "какие хочешь", ч любыми не запрещенными компонентами.

Сделайте таможенную декларацию в след.раз - это лучше. Ее можно будет по базе проверить доступной в интернете.

Кстати, там фамилия директора Пятигорских(или еще каких) сиропов ЛДЦ Здоровье, или, как там Здоровье +

заблуждаетесь.

Декларацию продлим. По вкусу и качеству жалоб еще не было

Ссылка на комментарий

Киньте ссылку хоть на одну жалобу по нашим сиропам

не надо смеяться, сами найдете.

Ваши сиропы - это Пятигорский-Нальчик-Прохладный-КБР компании "Здоровье". А о них тут не мало сказано.

Ссылка на комментарий

не надо смеяться, сами найдете.

Ваши сиропы - это Пятигорский-Нальчик-Прохладный-КБР компании "Здоровье". А о них тут не мало сказано.

На днях получил сиропы из Прохладного, в автомат еще не ставил, как попробую отпишусь

Ссылка на комментарий

Кстати, там фамилия директора Пятигорских(или еще каких) сиропов ЛДЦ Здоровье, или, как там Здоровье +

Респект и Уважуха. Этот сертификат поддельный. Хегай гендир в Здоровье.Очень рад за Вас (за внимательное чтение).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите все-таки где нормальные сиропы в Екатеринбурге? Очень срочно надо!!!!!!

Взял на пробу сиропы фирмы Сироп-Классик,лимонад супер!Лимонный!Народ хлещет за милую душу))) На этой неделе буду тестить тархун.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, подскажите, у кого в Санкт-Петербурге можно приобрести сиропы?

Когда-то сотрудничали с Лагидзе, но только сегодня выяснил, что они на неопределенное время выбыли из бизнеса.

Ссылка на комментарий

Фаворит вкуса http://sertolovo.flagma.ru/limonady-torgovoy-marki-favorit-vkusa-o150323.html

Или как правильно ООО "Фаворит-Нева" они сиропами и лимонадами занимаются.

Есть Ленинградские сиропы, они здесь на форуме, пройдитесь по ветке и увидите, если ни кто Вас не устраивает по каким то причинам, других не знаю, извините))))

Можете в Москве брать, тут цены копеечные, вот Сироп классик у них вообще кайфушка))) как они говорят на первый и последующие заказы действуют интересные скидки! Потом нам расскажете, что за скидки при ихней уже существующей цене

Изменено пользователем SERGey-SPB
Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, у кого в Санкт-Петербурге можно приобрести сиропы?

Когда-то сотрудничали с Лагидзе, но только сегодня выяснил, что они на неопределенное время выбыли из бизнеса.

надо понять, если Вам нужны сиропы именно в Питере - это одно. А если нужны такие же как Лагидзе - другое.

Ссылка на комментарий

@SERGey-SPB, угу, спасибо.

надо понять, если Вам нужны сиропы именно в Питере - это одно. А если нужны такие же как Лагидзе - другое.

Нужны сиропы именно в Питере, чтобы с доставками не заморачиваться, т.к. оборот маленький.
Ссылка на комментарий

@SERGey-SPB, угу, спасибо.

Нужны сиропы именно в Питере, чтобы с доставками не заморачиваться, т.к. оборот маленький.

какая разница где брать? мне из москвы доставляют в пятигорск пэком, 300-400р доставка получается

Ссылка на комментарий

Наткнулся на такую новость про хваленые всеми сиропы Лагидзе:

В состав напитка Ascania «Вишня» и «Тархун Лагидзе» входят синтетические красители, которые также не указанны в составе. Красители красный азорубин (Е122) в Ascania «Вишня», и желтый хинолиновый (Е104) в Тархуне, по данным исследований, опасны для детей. И если производитель добавляет азорубин или желтый хинолиновый краситель в свои напитки, он обязан нанести на этикетку предупреждающую надпись: «Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей»

Хотя они сейчас не работают, но информация будет многим интересна

Ссылка на комментарий

Наткнулся на такую новость про хваленые всеми сиропы Лагидзе:

В состав напитка Ascania «Вишня» и «Тархун Лагидзе» входят синтетические красители, которые также не указанны в составе. Красители красный азорубин (Е122) в Ascania «Вишня», и желтый хинолиновый (Е104) в Тархуне, по данным исследований, опасны для детей. И если производитель добавляет азорубин или желтый хинолиновый краситель в свои напитки, он обязан нанести на этикетку предупреждающую надпись: «Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей»

Хотя они сейчас не работают, но информация будет многим интересна

ссылку можно?

чуть позже остальное прокомментирую..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика