Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, rouste сказал:

Здравствуйте!!! Требуется прошивка 3.7 для Necta Snakky 6х30. Может быть у кого-нибудь есть? Были бы очень благодарны. Поиском не нашли здесь

А подскажите что в ней хорошего, какие параметры появились?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, vovas82 сказал:

А подскажите что в ней хорошего, какие параметры появились?

Не могу сказать, что хорошего. У меня узкоспециализированная задача. Мне нужно унифицировать два аппарата с emwi-евскими Кофепэй. Бился два дня. Оказалось, что тот, где эта прошивка, работает более адекватно. Теперь на второй ее надо залить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите  на снеке max  при перезагрузке загорается надпись фотоэлементы ошибка перед выд.  и аппарат не на что не реагирует не могу даже в меню зайти .Дело было так приехал на точку несколько спиралей пишут не неисправна  пробую взять c другой спирали не какой реакции  и так же уходит в неисправен решил перезагрузить  аппарат выдал  фотоэлементы ошибка перед выд. и всё не много прочитал на форуме (все страницы сегодня нет времени осилить ) я так понял это  фотоэлемент который в ящике стоит посмотрел туда с помощью телефона обнаружил только один с права мигающий светодиод  из того вопрос  1. сколько их там должно быть  2. как до них добраться чтоб поменять если их там больше 3.как их можно проверить при не работающем аппарате  4. можно ли их тупо отключить чтоб аппарат пока заработал без  них (очень нужно соревнования идут и мне администрация мозг вынесет завтра за нерабочий аппарат)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elefant сказал:

Подскажите  на снеке max  при перезагрузке загорается надпись фотоэлементы ошибка перед выд.  и аппарат не на что не реагирует не могу даже в меню зайти .Дело было так приехал на точку несколько спиралей пишут не неисправна  пробую взять c другой спирали не какой реакции  и так же уходит в неисправен решил перезагрузить  аппарат выдал  фотоэлементы ошибка перед выд. и всё не много прочитал на форуме (все страницы сегодня нет времени осилить ) я так понял это  фотоэлемент который в ящике стоит посмотрел туда с помощью телефона обнаружил только один с права мигающий светодиод  из того вопрос  1. сколько их там должно быть  2. как до них добраться чтоб поменять если их там больше 3.как их можно проверить при не работающем аппарате  4. можно ли их тупо отключить чтоб аппарат пока заработал без  них (очень нужно соревнования идут и мне администрация мозг вынесет завтра за нерабочий аппарат)

Тупо отключить. Единственное настроить выдачу продуктов без застревания. А то деньги не будет возвращать или спираль докручивать при невыдаче. Отключить вроде из меню можно, что-то не помню точно. Фотоэлементы дорого стоят, тысяч 5 оригинал. У меня есть автоматы с отключёнными. Менять жаба душит.

Ссылка на комментарий

В том то и дело он в меню не пускает не реагирует не на что наверно надо механически если б ещё знать какой разъём  на плате если не кто не подскажет завтра буду их по очереди вытаскивать

Ссылка на комментарий

Нашёл на плате разъем j6 может кому пригодиться но не помогло теперь пишет фотоэлементы отсутствуют в меню так же не пускает как попасть в меню подскажите чтоб в мозгах отключить  ну очень срочно надо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, приобрёл аппврвт Necta Starfood - барабанный снековый автомат (2009 года, 10 барабанов всего). 

 

Проблема вот в чём, вчера когда его проверял, то не крутился совсем 8 барабан, пишет ошибку - полка вынута. 

Все остальные работали исправно 100%.

 

Сегодня очень удивился, когда опять начал с ним возиться, теперь и 5 барабан тоже не крутится. Пишет тоже самое - полка вынута (не стоит на месте) 

 

В чём причина? Понять не могу?

 

Может быть кто нибудь знает как это исправить, буду очень признателен?

 

Добавлю ещё фото, чтобы понятнее было.

 

Заранее спасибо)

 

П.С.  Сейчас раннее утро, ночь всю с ним копался(1041476617_Vlipala-automaatti-NectaStarFood.jpg.fdb1d6bb05bdc8b1e480ee01719796a8.jpg1189440909_6Starfood.thumb.jpg.2613de9fea4b873a754cc5a44e465151.jpg88130252_7Starfood.thumb.jpg.12e1b19d57e2ff98c76ccca12f91dca1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Хотел спросить, нужно перевести  Snakky Max на прием жетонов, есть такая возможность или нет?

У нас стоит на Snakky Max  монетник G46 MDB протокол, настроили с помощью программатора канал с жетонами

автомат принимает жетоны и пишет на экране "Жетон" причем доступны все продукты в не  зависимости от цены.

Можно настроить в автомате номенал жетонов?, как например это можно сделать в Bianchi Lei400

Пункт настройки номинала жетонов не нашли, или его нет совсем?

Заранее Спасибо! 

Ссылка на комментарий
В 04.07.2019 в 11:13, Александр 1971 сказал:

Добрый день!

Хотел спросить, нужно перевести  Snakky Max на прием жетонов, есть такая возможность или нет?

У нас стоит на Snakky Max  монетник G46 MDB протокол, настроили с помощью программатора канал с жетонами

автомат принимает жетоны и пишет на экране "Жетон" причем доступны все продукты в не  зависимости от цены.

Можно настроить в автомате номенал жетонов?, как например это можно сделать в Bianchi Lei400

Пункт настройки номинала жетонов не нашли, или его нет совсем?

Заранее Спасибо! 

Не встречал такого меню на Нектах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да делали так в других автоматах Spengler DLH607 там это получалось, сложности с ценами выходит. Например в Bianchi Lei400 там есть пункт в меню очень удобно. Прописал жетон в монетник ,а номинал задаешь в автомате и сдачу не выдаст и остаток жетона если есть можно задать, "сгорает быстро" если нужно. Но в снеке много товара по разной цене, а необходимо чтобы одним жетоном можно было и кофе купить и круасан. Дал два жетона, а клиент сам решает на что потратить или воды в жару попить или кофе с шоколадом. 

Ссылка на комментарий

Электромоторчик отдельно не меняется, сам моторедуктор узел не сервисный, по тому особо и нет никаких характеристик (кроме питания по 12 вольт постоянка), меняется целиком моторедуктор.

Ссылка на комментарий

на редукторах наклейка   " 24V DC  23rpm"   это другой редуктор?  или бывают с разным напряжением?

Изменено пользователем Denis4046
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите  на снеке max  при перезагрузке загорается надпись фотоэлементы ошибка перед выд.  платы снял к кому обратиться по поводу ремонта кто компетентен в этом вопросе и приходилось это ремонтировать скиньте контакты пожалуйста да и что везти только платы со светодиодами или и центральную тоже

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elefant сказал:

Подскажите  на снеке max  при перезагрузке загорается надпись фотоэлементы ошибка перед выд.  платы снял к кому обратиться по поводу ремонта кто компетентен в этом вопросе и приходилось это ремонтировать скиньте контакты пожалуйста да и что везти только платы со светодиодами или и центральную тоже

Никого не знаю кто их ремонтирует. Обычно передающая накрывается. Проверить можно на автомате с помощью камеры телефона. То что пишет при загрузке это не факт, что они не рабочие, ибо и при рабочих он что-то такое про ошибку выдачи пишет, точно уже помню какая надпись при рабочих платах, давно с ними не работал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Снек 6-30 MDB работает автономно. После прошивки перестала реагировать кнопка сдачи/возврата денег и если не выдал товар то не возвращает деньги хотя датчик работает пишет «товар потерян» подскажите где включить возврат денег при потере товара и может кнопка тоже включается где то 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хелп ми!

Был  в использовании автомат Necta Starfood, полностью в рабочем состоянии. 

Перевез автомат на другое место работы, в вертикальном положении.

 

Когда втыкаю штекер в розетку, автомат не вклюяается.

Точнее включается дисплей, на нем пишется версия автомата и загораются ценники барабанов. Потом выходит надпись Шоппер-кнопка (Shopper-button) .................ВСЁ!

 

Ничего дальше не происходит, абсолютно.

 

Если нажть на Шоппер, то автомат начинает делать тест экрана...пишет ОК!... жму ещё раз...Тест дисплея .....ОК!..и т.д

И так по кругу.

 

Маленькую дверцу открыл, кнопка Reset-ноль реакции.

Кнопка Программирования-ноль реакции. 

 

Ничего больше не реагирует.....

 

 

Кто подскажет, в чём здесь кроется проблема?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, тоже есть проблема с Necta Starfood, есть два таких аппарата, проблема есть на обоих.

При покупке какого-либо товара дверца(slider) может не закрыться обратно. Чтобы закрыть ее обратно нужно дернуть ее руками на 1 деление шестеренки и дальше дать команду закрытия еще раз через меню. До тех пор, пока не закроешь, пишет Damager slider и вырубает аппарат. Аппарат уже далеко не новый, но все проблемы с ним решил, кроме этой, а с этой непонятно что делать вообще, потому что иногда все нормально проходит, иногда не закрывается.

Может быть кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
В 25.10.2019 в 14:08, Cofe Man сказал:

Хелп ми!

Был  в использовании автомат Necta Starfood, полностью в рабочем состоянии. 

Перевез автомат на другое место работы, в вертикальном положении.

 

Когда втыкаю штекер в розетку, автомат не вклюяается.

Точнее включается дисплей, на нем пишется версия автомата и загораются ценники барабанов. Потом выходит надпись Шоппер-кнопка (Shopper-button) .................ВСЁ!

 

Ничего дальше не происходит, абсолютно.

 

Если нажть на Шоппер, то автомат начинает делать тест экрана...пишет ОК!... жму ещё раз...Тест дисплея .....ОК!..и т.д

И так по кругу.

 

Маленькую дверцу открыл, кнопка Reset-ноль реакции.

Кнопка Программирования-ноль реакции. 

 

Ничего больше не реагирует.....

 

 

Кто подскажет, в чём здесь кроется проблема?

Проблема решена!

 

Не знаю зачем они там есть, но оказалось, что на главной плате есть 8 маленьких рычажков. Рычажок под номером 6, один единственный, был всегда в положении on, а остальные в позиции off. 

 

После переезда 1-ый рычажок каким-то фантастическим образом перескочил в положение on.

Я передвинул 1-ый рычажок в позицию off  и вуаля! Автомат заработал как и прежде. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Inaxxis сказал:

Здравствуйте, тоже есть проблема с Necta Starfood, есть два таких аппарата, проблема есть на обоих.

При покупке какого-либо товара дверца(slider) может не закрыться обратно. Чтобы закрыть ее обратно нужно дернуть ее руками на 1 деление шестеренки и дальше дать команду закрытия еще раз через меню. До тех пор, пока не закроешь, пишет Damager slider и вырубает аппарат. Аппарат уже далеко не новый, но все проблемы с ним решил, кроме этой, а с этой непонятно что делать вообще, потому что иногда все нормально проходит, иногда не закрывается.

Может быть кто-нибудь сталкивался?

Я с таким не сталкивался, но попробуйте посмотреть рычажки на главной плате. Их там 8 штук.

У меня только 6 рычажок в положении ON, как на фото, а все остальные в положении OFF.

Может быть в этом проблема?

DSC_7263.JPG

DSC_7263_1.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, опять проблема!

 

Автоматом Snakky Max выдает ошибку, что датчик температуры неисправен. 

Автомат морозит без конца до льда.

Ошибку не получалось обновить.

 

Разобрал автомат, датчик температуры во льду и соответственно не работает. 

 

Разморозил его и включил по новой - он тут же начал опять морозить до льда!!!

 

Подскажите, как исправить эту проблему?

 

Буду очень признателен вам за помощь!

20191028_161558.jpg

20191024_131247.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика