Перейти к содержанию
Taller

СНЕКИ NECTA

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elefant сказал:

Была спарка Кико макс и снек макс  сейчас приобрёл Оперу вместо кикко макса не могу законектить со снеком они друг друга не видят

Однако стоит заметить, что аппараты даже одного производителя не всегда могут коннектится как мастер-слейв, в вашем случае это невозможно.

Поделиться сообщением

В 28.01.2020 в 20:19, Хоттабыч сказал:

В описании прошивки это типа как тут (выделено жирным)

OTHER INFORMATIONS
Rev. 2.2 NEV
*Management of Kikko Max-Jazz master slave link PVR-003717
Rev. 2.1 NEV
* PDQ-001599 Solved: EVA-DTS kikko max error RAM failure.
* PDQ-001655 Solved: self-initialization problem with kikko max.
* PDQ-003012 Solved: Kikko Max, sugar pre-selection time.
Rev. 2.0 NEV
* Management of Kikko Max-Snakky Max master-slave link. (The Sw of Kikko Max NEU can
work only with Snakky Max Rev. 2.0 or upper).

* Management of Kikko Max-S

Понятия не имею брал в вендаксе  залили на флешку  сказали что это что нужно  и что будет работать 

В 28.01.2020 в 21:20, Holland и Holland сказал:

Однако стоит заметить, что аппараты даже одного производителя не всегда могут коннектится как мастер-слейв, в вашем случае это невозможно.

Это реально ? просто мне сказали что проблем не будет главное снек прошить то есть я не смогу законектить  аппараты   а тогда вообще что  к опере брать как снек   я к вам звонил у вас оперы  под стандартный стакан  сказали нет в наличии 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Elefant сказал:

брал в вендаксе  залили на флешку  сказали что это что нужно  и что будет работать 

1. Попросите их прислать описание прошивки.

2. Обратиться за сим напрямую в представительство Некты в РФ

Поделиться сообщением

Да я позвонил в Вендакс  они сказали уточнят в головном офисе по поводу совместимости хотя говорят что раньше проблем не было .  Тогда ещё такой вопрос  у кого то работают в спарке опера и снеки макс  если да то напишите  пожалуйста ваши прошивки 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Elefant сказал:

Это реально ? просто мне сказали что проблем не будет....

В меню Master-Slave после перепрошивки при попытке настройки  какие модели отображаются в Опере и SMAX?

Если в первом нет второго и наоборот - в меню второго нет первого, то что пытаться скрещивать арбуз с мухами - семечки не полетят при разрезании....

Поделиться сообщением

И тем не менее, посмотрев табличку, увидел, что таки да, можно и Оперу со Снек Максом, но при условии совмещающихся софтов. Опера rev.1.7.D.  -  Снек Макс rev.1.3 ТЕ EVA, при чём мастером Снеки Макс, Опера слейвом.

18 часов назад, Elefant сказал:

я к вам звонил у вас оперы  под стандартный стакан  сказали нет в наличии 

Ну этот момент никаким боком к вопросу коннекта Опера и Снекки Макса.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите кто знает в чем может быть проблема? В Снеки Макс стоит прошивка 1.3 TF при включении эквайринга, остаётся после оплаты надпись «кредит 0.00» и перестаёт работать. Что может быть? Может в программе нужно что-то изменить? С прошивкой 1.3 работает нормально. А с одним автоматом прям засада. Или может есть у кого нибудь прошивка 1.3? 

9570E5C9-9B28-4374-B7DA-AFC2AFD58B6D.jpeg

427D8B80-879D-4408-837E-A3C8FBF472D3.jpeg

Поделиться сообщением

Снеки Мах в МДБ, с безналом отказался корректно работать, не с прошивкой 1.3TF, не с 1.3HE, пришлось переводить в ЕХЕ-РН.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Так понимаю нужны платежки работающие в этом "EXE-PH" протоколе? 

В 14.02.2020 в 13:08, vovas82 сказал:

Снеки Мах в МДБ, с безналом отказался корректно работать, не с прошивкой 1.3TF, не с 1.3HE, пришлось переводить в ЕХЕ-РН.

Не подскажите, у нас есть и снеки "Джаз" в MDB протоколе, пока работает нормально был ли у Вас опыт работы безнала с "Джаз"?

Поделиться сообщением

Работает прошивка Rev. 1,3 TF с Вендотек на Snakky max, MDB. Только обязательно устанавливайте 4М прошивку не 2М/4М,  на 4М плату, на 2М плате не работает. 

Изменено пользователем Александр 1971

Поделиться сообщением

Добрый день! На снеке 6-30 выскочила ошибка "датчик". Сброс ошибок не помогает, работает некоторое время и опять отключается. Заработал только когда в меню отключили в меню холодильник. Подскажите, что может быть.

Поделиться сообщением

Добрый день. У нас снек 6-30 прошивка 3.7 (4М). Vendotek 3 будет безнал принимать? Может ставил кто?

Изменено пользователем bizbiz

Поделиться сообщением

Если нет в настройках автомата пункта по удержанию выбора, то не будет... SET RELEVATION TIME

Поделиться сообщением

Давайте про Старфуд тему апнем или новую сделаем.

Бэушка в РФ есть и из гейропы привезут недорого если спрос будет. Некта она и есть некта, всё понятно, только разобраться надо.

Это сейчас тема будет как антивандальный ответ ящикам с едой с безналом  и приложением на смартфоне.

Я про Фас драммашин тему создал, те же яйца только в профиль.

Жду комментов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Константин С. сказал:

Давайте про Старфуд тему апнем или новую сделаем.

Бэушка в РФ есть и из гейропы привезут недорого если спрос будет. Некта она и есть некта, всё понятно, только разобраться надо.

Это сейчас тема будет как антивандальный ответ ящикам с едой с безналом  и приложением на смартфоне.

Я про Фас драммашин тему создал, те же яйца только в профиль.

Жду комментов.

Ох как раненько Костя просыпается :).

Старфуд ровестник Колибрика (если не старше), соответственно и платы и софты устаревшие, будет проблематично работать с ним по телеметрии и по банковским терминалам оплаты, придётся допиливать, а это допрасходы. Имхо.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Holland и Holland сказал:

Ох как раненько Костя просыпается :).

Костя поздненько ложится и не встаёт раненько. Не хочу быть царём потому что каждый день надо на работу ходить:P.

Леопольд днём с белым и серым мышом дружил, для детей. А по ночам он как все коты жрал других мышей:spiteful:.

Включайте логику:supposeso:: одинокий кот, неработающий, без хозяев, ему же надо чем-то питаться.

Другое дело Крокодил Гена. Хорошая работа, стабильная зарплата, на госпредриятии.

Задокументированный факт что Гена работал в зоопарке крокодилом. Чебурашку спонсировал, жильё ему предоставил...

Ну а потом наверно на пенсию вышел и стал вендором:o. И пенсия капает и с автоматов:blum:. Так, Ген_надий:friend:

Платы я вживую на старфуде не видел но думаю некта она и в драммашине некта. Та же Сфера только полки-кнопки другие.

Вопрос не возраста а когда линейка техники менялась кардинально, ну типа как кикосы в оперы превратились. На одном выпуске платы одинаковые, могут быть прошивки разные но это не проблема FLASHLOADом залить другую.

Допиливать род телеметрию ничего не надо. Режим модема Мастер и придёт в колхоз счастье.

Под безнал ставишь два клика и работает всё. Опять же режим модема Мастер. У меня иак колибри, астры, зениты, и сферы уже успешно работают.

Holland и Holland, а Вы застали Старфуды? Какие там платы? Как в кикосе/кикомаксе/SL/люксе/снекимаксе/сфере или другие?

Я с FAS EASY 6000 разбирался, там плата с FAS 1050.

Изменено пользователем Константин С.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Константин С. сказал:

Holland и Holland, а Вы застали Старфуды? Какие там платы? Как в кикосе/кикомаксе/SL/люксе/снекимаксе/сфере или другие?

Видел пару раз, другие платы там. но проблема не в платах а в том, что модели снятые с производства, не поддерживаются в плане рестайлинга софта, а на Старфудах софт не поддерживает формат EVA DTS, а по тому если и есть возможность настроить работу телеметрии и остальных прибамбасов, то исключительно на основе самой телеметрии, как мастера в общем процессе продаж. (в зависимости от производителя таковой).

Поделиться сообщением

После установки телеметрии и безнала на колиброса мне ничего не страшно:D.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Константин С. сказал:

После установки телеметрии и безнала на колиброса мне ничего не страшно:D.

В ЕХЕ или МДБ?

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика