Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, виталий батлук сказал:

А передергивать контакты пробовали? (плата,экран) на выкл. автомате

Да, пробовал, все. Результат О

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я тут с одной целью. Я холодильщик, пригласили на ремонт вейдинга, сгорел компрессор. Стоит СКО 200,я понимаю что там должен стоять другой (мощнее), но нигде не могу найти инфу. Подскажите какой компрессор туда запихать. У кого какой стоит? necta kikko snek max 

Заранее спасибо. 

 

IMG-20240215-WA0008.jpg

IMG-20240215-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, приветствую всех! Нужна помощь! Имеется спарка Кикко ес6 с снекки сл, автоматы работают в ехе, телеметрия Кит, периодически при включенном автомате снекки сл уходит в инициализацию. Соответственно слетают все настройки и мастер не видит снек, выдает ошибку НЕИСПРАВНОСТЬ, посмотреть ошибку никак нельзя, при попытке зайти в меню снека просто зависает. Каждый раз приходится сбрасывать настройки в мастере и настраивать всё заново. Первым делом поменял аккумулятор на плате в снеке и через день такая же ситуация. Прозвонил соединяющий провод от платы до платы, обрывов нет. Силовой провод снека тоже целый. Заземление в розетке есть, проверено. Прошивка снека snekky sl eeu rev. 3.3, прошивка Кикко ес6 rev. 5.1

Изменено пользователем Kiruha
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! NECTA SNAKKY 6-30 периодически зависает, не реагирует на кнопки, при этом может остановиться  как при включенном компрессоре (реже), так и при отключенном. Если в меню отключить холодильник, то зависаний не бывает. Где искать неисправность?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика