Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

Так понимаю нужны платежки работающие в этом "EXE-PH" протоколе? 

 

В 14.02.2020 в 13:08, vovas82 сказал:

Снеки Мах в МДБ, с безналом отказался корректно работать, не с прошивкой 1.3TF, не с 1.3HE, пришлось переводить в ЕХЕ-РН.

Не подскажите, у нас есть и снеки "Джаз" в MDB протоколе, пока работает нормально был ли у Вас опыт работы безнала с "Джаз"?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работает прошивка Rev. 1,3 TF с Вендотек на Snakky max, MDB. Только обязательно устанавливайте 4М прошивку не 2М/4М,  на 4М плату, на 2М плате не работает. 

Изменено пользователем Александр 1971
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! На снеке 6-30 выскочила ошибка "датчик". Сброс ошибок не помогает, работает некоторое время и опять отключается. Заработал только когда в меню отключили в меню холодильник. Подскажите, что может быть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давайте про Старфуд тему апнем или новую сделаем.

Бэушка в РФ есть и из гейропы привезут недорого если спрос будет. Некта она и есть некта, всё понятно, только разобраться надо.

Это сейчас тема будет как антивандальный ответ ящикам с едой с безналом  и приложением на смартфоне.

Я про Фас драммашин тему создал, те же яйца только в профиль.

Жду комментов.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин С. сказал:

Давайте про Старфуд тему апнем или новую сделаем.

Бэушка в РФ есть и из гейропы привезут недорого если спрос будет. Некта она и есть некта, всё понятно, только разобраться надо.

Это сейчас тема будет как антивандальный ответ ящикам с едой с безналом  и приложением на смартфоне.

Я про Фас драммашин тему создал, те же яйца только в профиль.

Жду комментов.

Ох как раненько Костя просыпается :).

Старфуд ровестник Колибрика (если не старше), соответственно и платы и софты устаревшие, будет проблематично работать с ним по телеметрии и по банковским терминалам оплаты, придётся допиливать, а это допрасходы. Имхо.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Holland и Holland сказал:

Ох как раненько Костя просыпается :).

Костя поздненько ложится и не встаёт раненько. Не хочу быть царём потому что каждый день надо на работу ходить:P.

Леопольд днём с белым и серым мышом дружил, для детей. А по ночам он как все коты жрал других мышей:spiteful:.

Включайте логику:supposeso:: одинокий кот, неработающий, без хозяев, ему же надо чем-то питаться.

Другое дело Крокодил Гена. Хорошая работа, стабильная зарплата, на госпредриятии.

Задокументированный факт что Гена работал в зоопарке крокодилом. Чебурашку спонсировал, жильё ему предоставил...

Ну а потом наверно на пенсию вышел и стал вендором:o. И пенсия капает и с автоматов:blum:. Так, Ген_надий:friend:

Платы я вживую на старфуде не видел но думаю некта она и в драммашине некта. Та же Сфера только полки-кнопки другие.

Вопрос не возраста а когда линейка техники менялась кардинально, ну типа как кикосы в оперы превратились. На одном выпуске платы одинаковые, могут быть прошивки разные но это не проблема FLASHLOADом залить другую.

Допиливать род телеметрию ничего не надо. Режим модема Мастер и придёт в колхоз счастье.

Под безнал ставишь два клика и работает всё. Опять же режим модема Мастер. У меня иак колибри, астры, зениты, и сферы уже успешно работают.

Holland и Holland, а Вы застали Старфуды? Какие там платы? Как в кикосе/кикомаксе/SL/люксе/снекимаксе/сфере или другие?

Я с FAS EASY 6000 разбирался, там плата с FAS 1050.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Константин С. сказал:

Holland и Holland, а Вы застали Старфуды? Какие там платы? Как в кикосе/кикомаксе/SL/люксе/снекимаксе/сфере или другие?

Видел пару раз, другие платы там. но проблема не в платах а в том, что модели снятые с производства, не поддерживаются в плане рестайлинга софта, а на Старфудах софт не поддерживает формат EVA DTS, а по тому если и есть возможность настроить работу телеметрии и остальных прибамбасов, то исключительно на основе самой телеметрии, как мастера в общем процессе продаж. (в зависимости от производителя таковой).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

  Напомните, пожалуйста. Спарка кикко 6 + снакки слэйв в МДБ. Заменил кикко 6 с протоколом EXE прайс холдинг. Снек определился, но цены при выборе кода товара не показывает. В монетнике прописал и выставил цены: линия 17, 18 и т. д  Что я упустил,  на что обратить внимание.  очень давно это не настраивал.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ********** сказал:

  Напомните, пожалуйста. Спарка кикко 6 + снакки слэйв в МДБ. Заменил кикко 6 с протоколом EXE прайс холдинг. Снек определился, но цены при выборе кода товара не показывает. В монетнике прописал и выставил цены: линия 17, 18 и т. д  Что я упустил,  на что обратить внимание.  очень давно это не настраивал.

В слейве тоже нужно установить пункт удержание цены, если не ошибаюсь, и также присвоить номеру линии в снеке номер цены в монетнике.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ********** сказал:

Снек определился, но цены при выборе кода товара не показывает. В монетнике прописал и выставил цены: линия 17, 18 и т. д  Что я упустил

Наверное связку "номер выбора-номер линии в монетнике" в части касающейся для слейва...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Наверное связку "номер выбора-номер линии в монетнике" в части касающейся для слейва...

заходить ПРАЙ ПЕРИДА 0 ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
16 минут назад, bubaz сказал:

Добрый вечер всем. Нужна помощь. Пытаюсь оживитить некту снеки макс 2007 года уже неделю. Забрал из гаража у человека,стояла минимум год. Открыл,ключей не было. Запустил. Все моргает,уже хорошо. Стоит кэш и мэй 7000,все подключено по МДБ.Пытался загрузить мелочь,не дает,запрет от машины. Сделал инсталяцию.  Мэй с проводами.,перевожу дипы,ставлю эксе протокол. Заработал кэш принял 10.как 2. полтинник и сотку не берет. Два дня крутил и так и эдак,не хочет и все работать. Поставил коинко в мдб, идет постоянная перезагрузка кэшкода и моргает 007 вроде на коинке. Снял плату,поехал на точку,есть некта 6-30 на мдб. Поставил на нее ,работает! сдачу дает,деньги берет,товар выдет. Еду обратно,ставлю с шестерки плату на макс...работает! снимаю ,ставлю родную...опять все в перезагрузке...что ей надо? не видит монетник и все. Точка 2,все внесено в мозги,протокол МДБ,все подтвердил по сто раз...преды прозвонил все ок

Не мучайтесь сами и не мучайте людей, продайте мне этот хлам за 20 000 наших рублей с моей оплатой транспотной  и забудьте все это как страшный сон.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, o.s.68 сказал:

Не мучайтесь сами и не мучайте людей, продайте мне этот хлам за 20 000 наших рублей с моей оплатой транспотной  и забудьте все это как страшный сон.

 Да я не мучаюсь)) автомат уже на точке.точка без аренды. буду пытать его пока не заработает. А не заработает..станет почетным донором)))

Ссылка на комментарий

Добрый день. Проблема со снеками Некта мелодия melodia. Задолбали эти мелодии. Расскажите-помогите. Что не так делаю и настраиваю? Суть: товар выдаётся спиралью. Спираль неожиданно останавливается и всё. Аппарат далее пишет "нет в наличии". Это будет до тех пор, пока не сброшу ошибки. Ошибка проявляется спонтанно. Часто на одних и тех же ячейках.  Моторы менял. Не помогает. 

Классические нектовские снеки не страдают этим недугом. Уж если и сломался, то заменили мотор и поехала дальше. Уж если и не выдал товар, то довернет и выдаст при следующем выборе. Может кто знает что за недуг такой с блокировкой спиралей и как это вылечить? 

Ссылка на комментарий

Было такое на саеках. Уставшая проводка на полку. Менял все провода перепаивал. Вроде целый провод а внутри перегнулся и сломался. Контачит волоском.спираль начинает движуху и контакт отходит. Снять прозвонить посмотреть где изгиб или перетерло может. В колодке зачистить контакты. Преет все окисляется может там.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zed сказал:

Классические нектовские снеки не страдают этим недугом

Еще как страдают. Если проводка и моторы у" Мелодии" все хорошо (а по описанию проблемы так и есть), то очень похоже на плату. Можем помочь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика