Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КарасЬ,а у твоего номер не 113 случайно? - а то вдруг мой тебе двинули! :)

Мой кусок дерьма под номером 138

Мне даже представить страшно что ж там было еще раньше

КарасЬ,я так понимаю,ты хочешь с них поиметь с "горкой"? :))

Ну теперь уже по минимуму бедет около 350 тыщ

Ссылка на комментарий

Ну и справедливости ради стоит заметить, что разработчики все таки более адекватные люди чем продажники. По моей просьбе в программу вставили костыль с отправкой отчетов в рабочее время каждый час, что бы можно было по непришедшему отчету что автомат в очередной раз затупил и надо к нему выдвигаться

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

КарасЬ,надеюсь что доказательная база у тебя на руках веская! Если чего нет на руках,и хочешь чтоб было,спроси в личку,может порою и найду,-у меня инфы на 300 мб.! Еще раз удачи!

А у моего такого костыля небыло,- я если не занят был другими делами,жил у этого ВОХа!

Знаю что они адекватные! Поэтому им и уважуха! - помогали чем могли!

Меня мой Вох в один день на 6 иль 8 сотен поставил в убыток! Я был в шоке! :)

За месяц заработал аж -1.5 т.р. :)

Ссылка на комментарий

Карась,если я правильно понял ты этот кусок впарил обратно и весь в ожидании денег? Удачи тебе в этом!

Не, он у меня стоит , его пока не отдам, т. к. Может потребоваться еще экспертиза

Ссылка на комментарий

Стоит и работает хоть чуток?

Стоит в подсобке. Вот здесь: http://infovend.ru/forum/topic/5750/page__view__findpost__p__105382 я писал почему, после того как он вылил в себя на все свои потроха бутыль воды я его больше не решаюсь включать. Да и времени нету столько свободного, каждые час - два часа приходить проводки пошевелить / перезагрузить / сдачи дать кому не дал / и т. д.

Ссылка на комментарий

Еще раз и много раз радуюсь,что эта тема для меня уже в прошлом! Натерпелся не хуже Карася! Да еще и быстрые деньги взял,под слово чести г-на Раухмана А.М.,о недельном возврате долга.. И как писал раннее получал их 5 месяцев,-в общем быстрый кредит вышел очень дорогим(аж чуть тачки не лишился,из-за их "завтраков"!)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вы ребята опять от темы отошли. да не ТА решает, а место! Есть места где и под 70 есть и что дальше. Давайте не будем ругаться и метаться какашками, не дело это! Мы все в одном бизнесе, но с разными инструментами.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а как Вам такой подход: http://www.landvend....og-post/74.html

Прислали мне на электронку такое же предложение.

МММ жив...

всякое видал в вендинге, но такое... ))))))))))))))))))

красавцы!!! )

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему только в пределах Москвы? Наводит на какие-то нехорошие мысли....

предположу, что сервис-центр с ремонтниками и операторами в Нерезиновой находится

а на какие нехорошие мысли наводит? (просто пытаюсь понять ход мыслей людей)

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему только в пределах Москвы? Наводит на какие-то нехорошие мысли....

Уважаемый, если Вы пенсионер или богат, и желаете получать доход выше чем в банке, то живите хоть на крайнем севере, получайте доход и не"парьтесь" с работоспособностью аппарата, Вы же его даже не увидите !

Для ЛэндВенда, это шанс на дальнейшее право быть на рынке, для Вас шанс получать дивиденты (при внимательном прочтении договора) !

Если же Вы вендор, то с аналогичных вложений и некоторого усердия, поднимете минимум 75%, а не те,что предлагает ЛэндВенд! К тому-же если все-же купитесь, не расчитывайте ч.з. год на быстрый "гарантированный" выкуп аппарата!

Изменено пользователем Alem2005
Ссылка на комментарий

Интересно, а почему только в пределах Москвы? Наводит на какие-то нехорошие мысли....

Уважаемый, если Вы пенсионер или богат, и желаете получать доход выше чем в банке, то живите хоть на крайнем севере, получайте доход и не"парьтесь" с работоспособностью аппарата, Вы же его даже не увидите !

Для ЛэндВенда, это шанс на дальнейшее право быть на рынке, для Вас шанс получать дивиденты (при внимательном прочтении договора) !

Если же Вы вендор, то с аналогичных вложений и некоторого усердия, поднимете минимум 75%, а не те,что предлагает ЛэндВенд! К тому-же если все-же купитесь, не расчитывайте ч.з. год на быстрый "гарантированный" выкуп аппарата!

Вот черненьким выделено. Это основной нюанс.

Ход Лэнда весьма интересный. 270 тыс начальная стоимость. а тут вдруг подарки. На счет того что куплюсь не куплюсь тут еще 100 раз посчитать нужно, с учетом надежности железа. а пока сомнения и сезон варки кофе уже начинается. так что работы хватает.

Ссылка на комментарий

тут еще 100 раз посчитать нужно, с учетом надежности железа,а пока сомнения и сезон варки кофе уже начинается. так что работы хватает.

Об этом и речь,- а данное предложение ЛВ, это просто крик "утопающего"!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В ЛэндВенд работают ребята с отличным чувством юмора.

Предлагают мировое соглашение с выплатой 300 тыщ с рассрочкой на год. Т. е. взяли 280 тыщ в декабре 2010, а хотят вернуть 300 тыщ к октябрю 2012 Ну и еще хотят что бы я автомат доставил им за свой счет.

:)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А между тем в Питере работает уже около 20 таких аппаратов. Те, что установлены в правильных местах радуют своих владельцев выручкой от 1000 рублей в день.

  • Отлично 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

А между тем в Питере работает уже около 20 таких аппаратов. Те, что установлены в правильных местах радуют своих владельцев выручкой от 1000 рублей в день.

какие места, кроме бассейнов, оказались правильными?

я вот не верю, что после первого месяца продажи от 1000р, да и то, что одни и те же будут пить то, что называется кислородным коктейлем из кислородных кокейлеров!

Ссылка на комментарий

А между тем в Питере работает уже около 20 таких аппаратов. Те, что установлены в правильных местах радуют своих владельцев выручкой от 1000 рублей в день.

какие места, кроме бассейнов, оказались правильными?

я вот не верю, что после первого месяца продажи от 1000р, да и то, что одни и те же будут пить то, что называется кислородным коктейлем из кислородных кокейлеров!

Кроме бассейнов правильными оказались места в СДЮШОРах и некоторых фитнесс-центрах с детскими секциями.

  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика