Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В принципе как вариант если кто то хочет такие автоматы массово ставить и продовать, то целесообразней заказать например в Уникуме, по крайней мерее уточнить стоимость и сроки разработки. В том что они в состоянии сделать и потом довести до ума полагаю сомнений нет.

Ссылка на комментарий

Вот, что нарыл по "Ясену" на 01.10.2010г.... Ветерка еще там не было, конкуренции особой тоже, вот цены и покусывались...

Торговый автомат "Монблан" это эконом комплектация. В этом автомате по продаже кислородного коктейля предусмотрено всего 3 вида выдаваемого напитка на основе фруктовых соков.

Комплектация торгового автомата "Монблан":

  • Монето- и купюро- приемники без функцией выдачи сдачи;
  • Производительность: до 100 л. в час;
  • Количество выдаваемых напитков 3 (соки)
  • Система фильтрации 3 ступени
  • Потребляемая электроэнергия 220 Вольт, 0,4 кВт/ч;
  • Габариты: 500 мм, 700 мм, 1700 мм;
  • Масса торгового автомата до 120 кг

Стоимость автомата: 256 000 руб. с НДС

Комплектация торгового автомата "Эверест":

  • Монето- и купюро- приемники с функцией выдачи сдачи;
  • Производительность автомата 120 литров в час;
  • Количество выдаваемых напитков 5 (соки и фиторастворы)
  • Система фильтрации от 3-х до 5-ти ступеней
  • Электропитание - 220 Вольт;
  • Потребление электроэнергии 0,4 кВт/ч;
  • Габариты 700х700х1700 мм,
  • Масса автомата - не более 120 кг.

Стоимость автомата: 347 250 руб. с НДС

Комплектация торгового автомата "Эльбрус":

  • Монето- и купюро- приемники с функцией выдачи сдачи;
  • Производительность автомата 100 литров в час кислородного коктейля и 120 литров в час газ воды;
  • Количество выдаваемых напитков 6 (Три кислородных коктейлей (сиропы и фиторастворы) и три газированных напитка с сиропом.);
  • Система фильтрации от 3-х до 5-ти ступеней
  • Электропитание - 220 Вольт;
  • Потребление электроэнергии 0,6 кВт/ч;
  • Габариты 900х700х1700 мм,
  • Масса автомата - не более 170 кг.

Стоимость автомата: 486 500 руб. с НДС

Дополнительная комплектация:

Сигнализация: 5000 руб./шт.

GSM модем: 9000 руб./шт.

Аппликация: 10000 руб.

Установка принтера чеков: 32500 руб./шт.

Комплект для автономной работы: 16830 руб.

Ссылка на комментарий

Неадекват, дико-голодающего поволжья. :) Думаю ни одного не продали. Так и осталось на бумаге и ввиде прототипа. Интересно зачем производительнось 100л /час? не думаю что при ценнике в 50-100 р на напиок будет нескончаемая очередь.

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

Итак, Товарищи (точнее сотоварищи). Докладываю: Отважился!

Сделал Заказ на 4 аппарата.

Не знаю, конечно, что из этого по итогу выйдет. Видимо, как минимум, мини блог.

В пятницу посетил сию смутную организацию.

Раухмана действительно никакого нет. Генеральный - Шубенков или что-то около того.

В целом, в офисе люд какой-то суетной и  потерянный. Но, минут через 20, таки провели какую-никакую презентацию. На прямые вопросы о неказистостях и проблемах, помялись-помялись, да ответили, дескадь: "ну, да, бывает: стаканы заедают, статистика лажает. Делаем то-то и то-то.Чиним. Возвращаем."

Доставка за счет клиента.

Скидку, которую ранее предлагали за предоплату отменяют.

Активно и радостно вещают о новых сиропах и ребрендинге. Планы Наполеоновские, не иначе. Ну, по-крайней мере, энтузиазма на счет внешнего вида аппарата не испытываю. Все-равно он у них какой-то савковый.

А вот с сиропами угодили  - это да. Ананасы, Ванили и прочие сладости - шикардос.

Итог. Деньги пока не загнал - готовим документы. Но на грабли иду  осознанно и вроде бы даже воодушевленно. Ждем.

Ну так забирай мой сломаный в Кирове стоит, зачем у производителя покупать.

И какая разница с каким автоматом трах....ся

Ссылка на комментарий

Комплектация торгового автомата "Эльбрус":

  • Монето- и купюро- приемники с функцией выдачи сдачи;
  • Производительность автомата 100 литров в час кислородного коктейля и 120 литров в час газ воды;
  • Количество выдаваемых напитков 6 (Три кислородных коктейлей (сиропы и фиторастворы) и три газированных напитка с сиропом.);
  • Система фильтрации от 3-х до 5-ти ступеней
  • Электропитание - 220 Вольт;
  • Потребление электроэнергии 0,6 кВт/ч;
  • Габариты 900х700х1700 мм,
  • Масса автомата - не более 170 кг.

Стоимость автомата: 486 500 руб. с НДС

Дополнительная комплектация:

Сигнализация: 5000 руб./шт.

GSM модем: 9000 руб./шт.

Аппликация: 10000 руб.

Установка принтера чеков: 32500 руб./шт.

Комплект для автономной работы: 16830 руб.

ИМХО систему фильтрации надо так же в опцию автомата выносить, как и комплект для автономной работы, а то получается что если хочешь работать из канистры, то фильтра все равно покупаешь.

Ссылка на комментарий

В первомслучае используется коктейлер (емкость), в который заливается вода, сироп и пенообразователь, как правило, солодка. В этот раствор опускается распылитель подключенный к концентратору кислорода, смесь начинает пениться, пена лезет через трудочку и попадает в стакан. Получаем крупную пену, которую едят ложкой. При этом вкус выражен слабенько, более половины пузырьков лопается на этапе зачерпывания и поднесения ко рту. По этому принципу и работает о2бокс. Но честно говоря я в шоке от идеи вспенивания раствора прямо в стакане!!!! Сегодня специально подешел к первому о2бокс в нашем городе, чтобы попробовать продукт. Подтверждаю что купюроприемник и монетоприемник используется никакой, только моя настойчивоть упертого испытателя помогла мне затолкать таки в него пять десюнчиков. Что к слову, не дешево за стакан 0,4л. Четверть которого к тому же осталась наполнена невспененным коктельным раствором. Если б я не купил стакан осознанно с исследовательской целью, гневу бы моему не было предела! И такая реакция будет у большинства жителей нашего города, которых мы приучили к качественным и вкусным кислородным коктейлям на "человеческих" точках.

То что пена плохая - владелец криво настроил, у нас все аппараты дают стабильную мелкозернистую, устойчивую пену. У нас в Кирове стоят 3 аппарата одного нашего клиента. Нареканий на работу нет, выручка вполне неплохая, даже с учетом того, что в городе очень много точек с "бабушками", на которых готовят вторым методом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Аппарат должен стоить меньше,пусть с уменьшением загрузки и каких то функций,(до 200 тыс. руб).Надеюсь что-то появится на рынке.

будет как с газировкой, пока все ждут автомат подешевле да попроще и т.п. все кому это надо уже купили, приноровились и разрослись, либо активно растут - занимают ключевые места с максимальной доходностью

остальные будут тыкаться, собирать остатки, плеваться и задешево продавать автоматы первым

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

чё то как то долго занимают) в питере очень много действительно хороших мест, где уже стоят кофейники но газировкой и не пахнет) зато в каруселях иногда встречаю газировочные автоматы без купюрников, и без функции выдачи сдачи))

Ссылка на комментарий

чё то как то долго занимают) в питере очень много действительно хороших мест, где уже стоят кофейники но газировкой и не пахнет) зато в каруселях иногда встречаю газировочные автоматы без купюрников, и без функции выдачи сдачи))

Карусель единственная сеть гиперов, куда не сложно встать, заплатив деньги! и надо заметить, что стоят газировки по 2 на комплекс, и очень это попахивает на то, что человеку хоть куда-то нужно их поставить! и еще... на удивление, но пьют, хоть и встали они с осени, ну а уж летом будет очень неплохо молотить!

еще один видел в ПЭКе в Обухово, но стоит рядом с кофейником и не работает )

уж прям супер-тема с газировкой и все лучшие места заняты ))))))))

Ссылка на комментарий

Кого достал О2бокс или есть нерабочий, куплю за дешево

За сколько заберешь? Новый, но запустить так и не смог. Стоит в Кирове В ЖелдорЭкспедиции.

Ссылка на комментарий

У нас в Кирове стоят 3 аппарата одного нашего клиента. Нареканий на работу нет, выручка вполне неплохая

За сколько заберешь? Новый, но запустить так и не смог. Стоит в Кирове В ЖелдорЭкспедиции.

:confusion:

Ссылка на комментарий

ЖДЭ просто транспортная компания чего тут непонятного.

Клиента зовут не Сергей и услугами ЖДЭ он не пользуется.

 Меня зовут Сергей и услугами ЖДЭ пользуюсь.

Объяснял уже отправил в ЛэндВенд, они отказались его забирать. Хотя до этого готовы были его забрать и вернуть мои деньги. Готовлю иск в суд.

Ссылка на комментарий

Меня зовут Сергей и услугами ЖДЭ пользуюсь.

Объяснял уже отправил в ЛэндВенд, они отказались его забирать. Хотя до этого готовы были его забрать и вернуть мои деньги. Готовлю иск в суд.

Сообщение было адресовано "Губке Бобу".

Коммерческих вопросов стараюсь не касаться, разъяснений дать не могу.

Ссылка на комментарий

Объяснял уже отправил в ЛэндВенд, они отказались его забирать. Хотя до этого готовы были его забрать и вернуть мои деньги. Готовлю иск в суд.

Кстати, в иск в обязательном порядке включите транспортные расходы + хранение (если ЖДЭ требует денег за хранение пока он у них стоит)

Ссылка на комментарий

Кстати, в иск в обязательном порядке включите транспортные расходы + хранение (если ЖДЭ требует денег за хранение пока он у них стоит)

А может образец иска тут повесите? Пострадавшим проще будет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кстати, в иск в обязательном порядке включите транспортные расходы + хранение (если ЖДЭ требует денег за хранение пока он у них стоит)

А как же упущенная прибыль согласно их бизнес плану

Ссылка на комментарий

Кстати, в иск в обязательном порядке включите транспортные расходы + хранение (если ЖДЭ требует денег за хранение пока он у них стоит)

А может образец иска тут повесите? Пострадавшим проще будет.

а ведь ребята создавали эту ветку с целью пропиарить свой автомат))) а тут на тебе, вместо пиара - образец иска уже готовый :) нех@@а ж себе рекламка))

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а ведь ребята создавали эту ветку с целью пропиарить свой автомат))) а тут на тебе, вместо пиара - образец иска уже готовый нех@@а ж себе рекламка))

:thumbs_up::rofl:

Ссылка на комментарий

Кстати, в иск в обязательном порядке включите транспортные расходы + хранение (если ЖДЭ требует денег за хранение пока он у них стоит)

А может образец иска тут повесите? Пострадавшим проще будет.

а ведь ребята создавали эту ветку с целью пропиарить свой автомат))) а тут на тебе, вместо пиара - образец иска уже готовый :) нех@@а ж себе рекламка))

ухххаааааааааааааааа :rofl::yahoo::bravo:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика