Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

100 стаканов напитка это 1 литр сиропа, т.е. если не доливать его, то есть шанс кристаллизации или закисания.

Сеня, а ваш друг в авоське автоматы до Москвы доставил вместе с ингредиентами, прям до точки выставления? Думается, что нет. А аренду он официально перечисляет или все же в конвертике заносит?... Думается что второе… Всем покупателям надо в Киров ехать чтобы настроить автомат (это чтобы он не простаивал с момента доставки и до момента беспроблемной работы)? Вот этих расходных нет может оказаться довольно много…

Стоимость прибамбасов аналогична, если не дороже (это если не скирдовать их где-нибудь). С какого перепуга тогда у вашего товарища себестоимость то аж на 30% меньше (при большей аренде цене на ингредиенты)?... Ну уморили, вот так и проваливаются советские разведчики…

Медведи в цирке это классно, но если их не кормить, то кататься они, даже при наличии навыка, тоже не будут. Да и посчитать, похранить и т.д. Поэтому срок окупаемости несколько возрастет и если не достигать потолка 25 стаканов/день станет призрачной надеждой…

А для поиска темы Моделлини и dmi47195воспользуйтесь поиском

В отличии от советских разведчиков я не могу провалится т.к. у меня нет легенды, всё что здесь написанно мной это не предположение, а реальность Я НЕ ПИШУ ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЮ. Доставка (причём именно до точки выставления) это разовые затраты. Аренда платится официально, расходники???? Я ПОВТОРЮСЬ: Стакны, тубочки, сиропы........................................???????????????? (в Москве очень много производителей, дистрибюторов, дилеров всей этой БАЙДЫ-даже если брать в розницу), не нужно покупать их фуру, можно раз месяц, в 2-е недели покупать, это не занимает много места, вполне можно хранить в квартире. (минус в том, что всегда не хватает времени с Московскими пробками). Цена коктейля в Москве 50 руб. и продажи значительно выше чем у меня.

P.S. За всё использование сиропа кристализации и засахаривания не было, доливаю всегда когда приезжаю обслуживать автомат, сиропы хранятся прямо в автомате можно хранить 6 бутылок, упаковку трубочек, стаканов при желании шт.150-200, рулон салфеток для протирания автомата, есть место. Единственный косяк за сиропами был в сентябре прошлого года, была не качественная брусника и вишня (были не однородной массы, в следствии чего забивались клапана), всю партию вернул продавцу

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Опишите пожалуйста место, где в среднем 50 стаканов в день продается? Считаю это очень завышенный показатель!!!

Средний нормальный-реальный показатель 20 стаканов.

Еще всем для справки - цена коктейля - 50р, себестоимость около10р.

Я абсолютно согласен, что не бывает аппаратов за которыми не надо следить, настраивать их и т.п. Это как и любой механизм!

Добрый день! Я не в коем случае не игнорирую ваше сообщение, обязательно отпишусь по теме, только чуть позже))))

Конечно пишите, а лучше покажите на фото, иначе никто ничего так и не узнает, а желающих играть в рулетку не очень то много.

Добрый день всем!

Потихоньку начинаю выполнять свои обещания))) Ниже информация по доработке аппарата О2Вох. Конкретно и по пунктам описываю те шаги, которое УЖЕ ПРЕДПРИНЯТЫ! Есть планы и задумки, но о них по факту реализации)))

Итак:

1) Произведена модернизация узла выдачи трубочек, вследствие чего трубочки выдаются стабильно.

2) Произведена модернизация модуля выдачи стаканчиков, вследствие чего появилась возможность использовать не один вид стаканчиков, а четыре. Что, согласитесь, хорошо.

3) Окно выдачи стакана оснащено специальным датчиком, который контролирует наличие стакана перед началом и во время процесса приготовления коктейля.

4) Улучшен показатель надежности электронной системы аппарата. В этом направлении проведена глобальная работа. Не вижу смысла углубляться в детали, т.к. схемы я все равно здесь не опубликую. Доказательством будет следующая статистика: в соответствии с журналом обращения за сервисным обслуживанием, количество обращений с проблемами электроники снизилось на 68,4%. Кроме того (и это самый веский аргумент), надежность работы могут подтвердить владельцы О2Вох (версии 2.0 и выше).

5) Произведена частичная перекомпановка автомата с целью улучшения эргономических свойств (благодаря чему обслуживать автомат стало проще и удобней).

6) Произведена доработка программного обеспечения.

В форме управления появились функции:

«выдача всех монет» (после выдачи всех монет приходит СМС с указанием выданной суммы).

Повысилось удобство управления автоматом:

управление (создание настроек) с помощью мыши или клавиатуры.

Учтена ситуация отключения электроэнергии:

При отключении электроэнергии автомат переходит в режим ожидания (об этом информирует СМС). Автомат может находиться в режиме ожидания ориентировочно 2 часа. После подачи электроэнергии автомат переходит в рабочий режим (об этом информирует СМС). Если электроэнергии не было более 2 часов, необходимо прямое (контактное) включение автомата.

Здравствуйте, можно получить рекламные материалы?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Опишите пожалуйста место, где в среднем 50 стаканов в день продается? Считаю это очень завышенный показатель!!!

Средний нормальный-реальный показатель 20 стаканов.

Еще всем для справки - цена коктейля - 50р, себестоимость около10р.

Я абсолютно согласен, что не бывает аппаратов за которыми не надо следить, настраивать их и т.п. Это как и любой механизм!

Добрый день! Я не в коем случае не игнорирую ваше сообщение, обязательно отпишусь по теме, только чуть позже))))

Конечно пишите, а лучше покажите на фото, иначе никто ничего так и не узнает, а желающих играть в рулетку не очень то много.

Добрый день всем!

Потихоньку начинаю выполнять свои обещания))) Ниже информация по доработке аппарата О2Вох. Конкретно и по пунктам описываю те шаги, которое УЖЕ ПРЕДПРИНЯТЫ! Есть планы и задумки, но о них по факту реализации)))

Итак:

1) Произведена модернизация узла выдачи трубочек, вследствие чего трубочки выдаются стабильно.

2) Произведена модернизация модуля выдачи стаканчиков, вследствие чего появилась возможность использовать не один вид стаканчиков, а четыре. Что, согласитесь, хорошо.

3) Окно выдачи стакана оснащено специальным датчиком, который контролирует наличие стакана перед началом и во время процесса приготовления коктейля.

4) Улучшен показатель надежности электронной системы аппарата. В этом направлении проведена глобальная работа. Не вижу смысла углубляться в детали, т.к. схемы я все равно здесь не опубликую. Доказательством будет следующая статистика: в соответствии с журналом обращения за сервисным обслуживанием, количество обращений с проблемами электроники снизилось на 68,4%. Кроме того (и это самый веский аргумент), надежность работы могут подтвердить владельцы О2Вох (версии 2.0 и выше).

5) Произведена частичная перекомпановка автомата с целью улучшения эргономических свойств (благодаря чему обслуживать автомат стало проще и удобней).

6) Произведена доработка программного обеспечения.

В форме управления появились функции:

«выдача всех монет» (после выдачи всех монет приходит СМС с указанием выданной суммы).

Повысилось удобство управления автоматом:

управление (создание настроек) с помощью мыши или клавиатуры.

Учтена ситуация отключения электроэнергии:

При отключении электроэнергии автомат переходит в режим ожидания (об этом информирует СМС). Автомат может находиться в режиме ожидания ориентировочно 2 часа. После подачи электроэнергии автомат переходит в рабочий режим (об этом информирует СМС). Если электроэнергии не было более 2 часов, необходимо прямое (контактное) включение автомата.

Здравствуйте, можно получить рекламные материалы?

Здравствуйте, вот сайт компании в г. Киров, которые занимаются производством и продажей О2Вох, по всем вопросам Вы можете обратится к ним: www.lvkirov.ru.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мы для приготовления кислородных коктейлей покупали кислородный концентратор армед. Очень удобный и небольшой аппарат. Так же его можно было использовать для длительной домашней кислородной терапии. Стоил он не дорого. Очень удобен в использовании.

А вы это к чему написали???
Ссылка на комментарий

Для меня молочный кислородный коктейль намного вкусней чем обычный (учитывая еще то,что все полезные свойства в молочном коктейле сохраняются).А обсуждаемый здесь автомат молочный коктейль не приготовит.Это еще один очень важный момент,из-за которого мне не интересен автомат от ландвенд.

Ссылка на комментарий

Для меня молочный кислородный коктейль намного вкусней чем обычный (учитывая еще то,что все полезные свойства в молочном коктейле сохраняются).А обсуждаемый здесь автомат молочный коктейль не приготовит.Это еще один очень важный момент,из-за которого мне не интересен автомат от ландвенд.

Странное сравнение....................мне коньяк нравится французкий, НО с точки зрения бизнеса я бы стал продавать пиво.....................
Ссылка на комментарий

Для меня молочный кислородный коктейль намного вкусней чем обычный (учитывая еще то,что все полезные свойства в молочном коктейле сохраняются).А обсуждаемый здесь автомат молочный коктейль не приготовит.Это еще один очень важный момент,из-за которого мне не интересен автомат от ландвенд.

Странное сравнение....................мне коньяк нравится французкий, НО с точки зрения бизнеса я бы стал продавать пиво.....................

Не считаю сравнение пива и коньяка уместным в этом случае.Я сказал про свое мнение,но я не сказал,что продажи на этой точки кислородного коктейля мизерны по сравнению с молочным кислородным коктейлем. Т.е. напитки из автомата будут не конкурентноспособны с напитками такой точки (это сложно отрицать).Конечно можно и нужно сказать,что автомат занимает меньше места,не нужен продавец.Но я считаю что и товар в автомате должен быть конкурентноспособным.

А вообще все это я хотел подвести к необоснованной цене в 260 тыс)))

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Опишите пожалуйста место, где в среднем 50 стаканов в день продается? Считаю это очень завышенный показатель!!!

Средний нормальный-реальный показатель 20 стаканов.

Еще всем для справки - цена коктейля - 50р, себестоимость около10р.

Я абсолютно согласен, что не бывает аппаратов за которыми не надо следить, настраивать их и т.п. Это как и любой механизм!

Добрый день! Я не в коем случае не игнорирую ваше сообщение, обязательно отпишусь по теме, только чуть позже))))

Конечно пишите, а лучше покажите на фото, иначе никто ничего так и не узнает, а желающих играть в рулетку не очень то много.

Добрый день всем!

Потихоньку начинаю выполнять свои обещания))) Ниже информация по доработке аппарата О2Вох. Конкретно и по пунктам описываю те шаги, которое УЖЕ ПРЕДПРИНЯТЫ! Есть планы и задумки, но о них по факту реализации)))

Итак:

1) Произведена модернизация узла выдачи трубочек, вследствие чего трубочки выдаются стабильно.

2) Произведена модернизация модуля выдачи стаканчиков, вследствие чего появилась возможность использовать не один вид стаканчиков, а четыре. Что, согласитесь, хорошо.

3) Окно выдачи стакана оснащено специальным датчиком, который контролирует наличие стакана перед началом и во время процесса приготовления коктейля.

4) Улучшен показатель надежности электронной системы аппарата. В этом направлении проведена глобальная работа. Не вижу смысла углубляться в детали, т.к. схемы я все равно здесь не опубликую. Доказательством будет следующая статистика: в соответствии с журналом обращения за сервисным обслуживанием, количество обращений с проблемами электроники снизилось на 68,4%. Кроме того (и это самый веский аргумент), надежность работы могут подтвердить владельцы О2Вох (версии 2.0 и выше).

5) Произведена частичная перекомпановка автомата с целью улучшения эргономических свойств (благодаря чему обслуживать автомат стало проще и удобней).

6) Произведена доработка программного обеспечения.

В форме управления появились функции:

«выдача всех монет» (после выдачи всех монет приходит СМС с указанием выданной суммы).

Повысилось удобство управления автоматом:

управление (создание настроек) с помощью мыши или клавиатуры.

Учтена ситуация отключения электроэнергии:

При отключении электроэнергии автомат переходит в режим ожидания (об этом информирует СМС). Автомат может находиться в режиме ожидания ориентировочно 2 часа. После подачи электроэнергии автомат переходит в рабочий режим (об этом информирует СМС). Если электроэнергии не было более 2 часов, необходимо прямое (контактное) включение автомата.

Автоматы у меня версии 2.2

1) Произведена модернизация узла выдачи трубочек, вследствие чего трубочки выдаются стабильно. - бред, с трубками жуткая проблемма, то что узел негерметичный вы наверное сами знаете?

2) Произведена модернизация модуля выдачи стаканчиков, вследствие чего появилась возможность использовать не один вид стаканчиков, а четыре. Что, согласитесь, хорошо. - только про это нигде не написано, и как это возможно если вылет актуатора не регулируется? Стаканы 1 раз и 20 стабильно не выдает, или выдает криво, и клиент не получает напиток

3) Окно выдачи стакана оснащено специальным датчиком, который контролирует наличие стакана перед началом и во время процесса приготовления коктейля. - что есть то есть.

4) Улучшен показатель надежности электронной системы аппарата. В этом направлении проведена глобальная работа. Не вижу смысла углубляться в детали, т.к. схемы я все равно здесь не опубликую. Доказательством будет следующая статистика: в соответствии с журналом обращения за сервисным обслуживанием, количество обращений с проблемами электроники снизилось на 68,4%. Кроме того (и это самый веский аргумент), надежность работы могут подтвердить владельцы О2Вох (версии 2.0 и выше). - электроника не надежна! Из-за отказов электроники автоматы останавливаются, особо этим грешит плата управления.

5) Произведена частичная перекомпановка автомата с целью улучшения эргономических свойств (благодаря чему обслуживать автомат стало проще и удобней). - решетку в окне выдачи стакана подъемной сделать вы не додумались? Плесень от туда фиг вымоешь! А еще лучше сделать ее пластиковой, ибо сталь имеет свойство ржаветь если ее покрасили некачественно (как это сделали вы)

6) Произведена доработка программного обеспечения. - а вот тут у меня просто слов нет! Програмистам руки отрывать надо за такое! Самое интересное, прислал что и как надо исправить - оказалось что программиста у вас теперь нет!

Теперь сухая выжимка из фактов: Да, есть места где автоматы реально дают выручку 2-4 т.р., есть места где 200-300 руб. Обслуживания требуют КАЖДЫЙ день. Неисправности тоже КАЖДЫЙ день. Сиропов при продажах в 50 стаканов в день хватает на день! Воды при таком расходе - дня на три (19 литров, больше не зальешь). На рынок с такими автоматами выходить просто нельзя! Попал я с этим лендвендом.... на данный момент установлено 6 автоматов, целый день теряется на объезд этого хозяйства, то один встанет, то другой, может прислать смс о неисправности, может нет. Короче сплошной глюк.

ЗЫ. о надежности. Есть в папке замечательной управляющей программы файлик error.log догадываетесь что там? так вот на одном из автоматов (он третью неделю в работе) я его открыть не смог недавно... просто потому что весит он 260 метров!!!!

Изменено пользователем Demic
Ссылка на комментарий

к необоснованной цене в 260 тыс

просто потому что весит он 260 метров!!!!

От оно ЧО Михалыч! По рублю за КИЛО ошибок :) Господа (и дамы) - ну охрененный курс конечно :)

130 тыщ.....130000р

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Короче ничего не поменялось! А жаль.. Я бы пару-тройку таких автоматов пристроил... Тема-то хорошая, только вот с Роспроизводителем перспективы не будет. :supposeso:

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, я очень интересуюсь этим аппаратом , но пока что еще не решился приобрести. В связи с чем, есть несколько вопросов к производителям аппарата и (или) к его владельцам:

- На какой высоте от пола расположен купюроприёмник? Как я могу судить по фото и схемам аппарата, он расположен где то сантиметрах в 50-и от пола, то есть среднестатистическому человеку не очень удобно вставлять деньги? Приходиться нагибаться к купюроприёмнику? Разъясните пожалуйста прав я или нет.

- Планируется ли в следующих версиях аппарата добавить к отсеку выдачи коктейля шторку, которая будет закрывать пространство в котором находиться стакан при приготовлении коктейля. Я это спрашиваю потому что, по моему мнению пена может протекать через край стакана, ну или клиенты по неосторожности будут немножко проливать, когда будут вытаскивать стакан. А летом это может привлечь мух в отсек выдачи коктейля, ведь сироп коктейля сладкий. Как решается этот вопрос?

Спасибо. Очень жду комментариев.

Ссылка на комментарий

Добрый день, я очень интересуюсь этим аппаратом , но пока что еще не решился приобрести. В связи с чем, есть несколько вопросов к производителям аппарата и (или) к его владельцам:

- На какой высоте от пола расположен купюроприёмник? Как я могу судить по фото и схемам аппарата, он расположен где то сантиметрах в 50-и от пола, то есть среднестатистическому человеку не очень удобно вставлять деньги? Приходиться нагибаться к купюроприёмнику? Разъясните пожалуйста прав я или нет.

- Планируется ли в следующих версиях аппарата добавить к отсеку выдачи коктейля шторку, которая будет закрывать пространство в котором находиться стакан при приготовлении коктейля. Я это спрашиваю потому что, по моему мнению пена может протекать через край стакана, ну или клиенты по неосторожности будут немножко проливать, когда будут вытаскивать стакан. А летом это может привлечь мух в отсек выдачи коктейля, ведь сироп коктейля сладкий. Как решается этот вопрос?

Спасибо. Очень жду комментариев.

1. Приходиться нагибаться :(

2. Все зависит от того как настроен автомат, т.е. количество пены которая получается в стакане. Пена густая, пролить ее тяжело :) а со шторкой думаю не удобно будет.

3. Не берите этот автомат, г... полное, думаем как возвращать. + проблемы с Роспотребнадзором (почитайте на форумах о кислородных коктейлях).

Единственный положительный момент - это выручка. Наш рекорд за день в проходимом месте с 2-х автоматов 11 000 руб. Но за этот день пришлось 3 раза ездить этой российской поделке.

Ссылка на комментарий

У вас были реальные проблемы с роспотребнадзором? Три года уже торгуем кислородными на человеческих точках, проблем не было.

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Реальных пока не было, косвенные - да, администрация города ссылаясь на письма Роспотребнадзора запретила установку автоматов в 2-х точках

Ссылка на комментарий

Да, что не мешает некоторым дельцам ходить по школам и кормить детей этими коктейлями. Мой как в этом году в школу пошел, так в первый месяц предложили сдать деньги в частности и на кислородые коктейли. У меня где то завалялось письмо роспотребнадзора о том что эти коктейли не являются лекарством или методом лечения и могут свободно продаваться на торговых точках. Хотя в каждом городе свои особенности, чинушы сходят с ума всеми доступными средствами...

Ссылка на комментарий

Да, что не мешает некоторым дельцам ходить по школам и кормить детей этими коктейлями. Мой как в этом году в школу пошел, так в первый месяц предложили сдать деньги в частности и на кислородые коктейли. У меня где то завалялось письмо роспотребнадзора о том что эти коктейли не являются лекарством или методом лечения и могут свободно продаваться на торговых точках. Хотя в каждом городе свои особенности, чинушы сходят с ума всеми доступными средствами...

Не могли бы бросить это письмо мне на мыло (если найдете) demic1(dog)ya.ru

(dog) = @

Ссылка на комментарий

ну вот и б/у рынок оживает! )

вот уже и за 120тыр можно прикупиться

http://www.вендинг-д...ler_o2voh_.html (в ссылке русские буквы изменить на латинские)

Кто-то видимо круче наработался!) : http://vendbay.ru/board/aid/125/#

Ссылка на комментарий

Круто, 23 штуки ктото осилил! Особенно радует вилка выручки: 400-450000 руб. Наверное опечатка :)

2 Demic - поищу, если откопаю то вышлю. Единственное, оно было привязано к сиропам "Равновесие", у них на сайте www.tcood.ru в свое времяи лежало, сейчас вроде нет... Зато все еще висит анонс автомата "Равновесие-OXY", но судя по инсайдерским настроениям, врядли он увидит свет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

О2БОКС, трепещи! "Равновесие" объявило официальный прием заказов на автоматы кислородных коктейлей. Вот выдержка из релиза:

Ролик - 3 -

Ролик - 4 -

2-вида комплектации торговых автоматов «РАВНОВЕСИЕ»:

1. Комплектация «ПРОФИ»:

• Купюроприемник

• Монетоприемник с выдачей сдачи монетами

• Модуль телеметрии (с подключением к ПО «Robovend»)

• Автоматическая система промывки

• Каналы для сиропов и бальзамов: 6шт. (возможно расширение до 10шт.)

Итого: 218000руб.

2. Комплектация «СТАНДАРТ»:

• Модуль безналичной оплаты клубными картами «РАВНОВЕСИЕ»

• Модуль телеметрии (с подключением к ПО «Robovend»)

• Автоматическая система промывки

• Каналы для сиропов и бальзамов: 6шт. (возможно расширение до 10шт.)

Итого: 197000руб.

ОПЦИИ:

• фильтр для подключения к водопроводу = 5500руб.

• модуль раздачи WiFi = 5000руб.

• дополнительный канал для приготовления напитка/коктейля = 5000руб.

Торговые автоматы «РАВНОВЕСИЕ» продаются исключительно на условиях

франчайзинга.

Приобретение торговых автоматов «РАВНОВЕСИЕ», возможно осуществить в

лизинг или кредит (мы сотрудничаем с различными лизинговыми компаниями

и банками).

Сиропы «РАВНОВЕСИЕ»

Поставка сиропов «РАВНОВЕСИЕ» (яблоко, вишня, шиповник, груша,

виноград) в упаковке

Bag-in-Box объемом 3л - производится исключительно для клиентов

(владельцев торговых автоматов «РАВНОВЕСИЕ»). Себестоимость порции

кислородного коктейля (400мл) составит около 10-12руб. (с учетом

транспортных расходов).

Бальзамы «РАВНОВЕСИЕ»

Поставка бальзамов «РАВНОВЕСИЕ» (энергия, релакс, фитнес, иммунитет,

очищение) в упаковке

Bag-in-Box объемом 3л - производится исключительно для клиентов

(владельцев торговых автоматов «РАВНОВЕСИЕ»). Себестоимость порции

напитка (300мл) составит около 20-22руб. (с учетом транспортных

расходов).

ВНИМАНИЕ!!!

с 27.12.2012г. по 01.02.2013г. – все, кто заключит контракт на

поставку торговых автоматов, получат в подарок от нашей компании от 6

до 10 кейсов* с ингредиентами!!!

*Кейс – это набор, состоящий из 3л бальзамов/сиропов + комплект

стаканчиков + комплект трубочек

На роликах походу прототип, иначе не объяснить качество облицовки :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика