Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа! Где в Москве в центре посмотреть и попробовать кислородный коктейль данного автомата?

Грязным ПИАРОМ пахнуло. :vomit:

Ссылка на комментарий

Грязным ПИАРОМ пахнуло. :vomit:

Я действительно хочу посмотреть на реально работающий где-либо коктейлер. Подскажите где установлены - попиарьтесь!

Ссылка на комментарий

Татьяна, добрый день! Вы можете позвонить мне и я договорюсь , что бы Вам их показали. Мой телефон +7 909 142-20-79

Изменено пользователем Grozny-29-23
Ссылка на комментарий

Не понял конечно, но мой метод на много конструктивно проще, может только в исполнении сложнее.

Камни по 50р я заказ у ВендВятка. Какие они теперь пока не скажу.

Я тоже заказал (пришли неделю назад). по 50 рублей. Обычные стандартные камни, как при покупке автоматов.

Кстати. Нашел я решение борьбы с грязью под решеткой :) Идем в магазин где торгуют всякими трубками-сигарами-кальянами, и покупаем ершик для чистки шахты кальяна - он прекрасно гнется и подходит по диаметру для наших целей! цена вопроса 120 рублей

Да, и еще, по поводу трубок. Все решилось заменой трубок на вот такие:

http://www.complexbar.ru/ukrasheniya/trubochki_i_meshalki/6030148

Изменено пользователем Demic
Ссылка на комментарий

Про трубочки думаю не всё так просто...

Со временем накапливается пыль, может сироп налипнуть... трубочки начинают прилипать во впадине и крутиться по кругу. Если приловчиться, то можно её сбить ударом по корпусу, когда она проходит через нижнюю мёртвую точку! Поэтому нужно доп инструкцию наклеить - мол если вам не выпала трубочка, то покупайте второй стакан, смотрите в место от куда должна она выкатываться и колотите по двери - трубочка должна быть. Это вариант - но когда звонят недовольные клиенты и высказывают очередную проблему с трубками - это просто выбивает из жизненной калии. То не выпала, то заломило, то ещё чего не знаю.

Я, проблему решил - теперь загружаю диспенсор трубочек под завязку - проблем с не выдачей нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я бы не стал колотить по двери, при включеном аппарате, если вы конечно не хотите скорой кончины жеского диска ноутбука.

При желании можно скоммутировать рэлюшкой - цена вопроса 50-90 руб., благо на 24в аж целых два БП.

Один на 24В, второй на 12В.

Изменено пользователем K155JIA3
Ссылка на комментарий

Вопрос к K155JIA3, как к человеку причастному к разработке ПО. У меня на одном автомате стала вылетать прога. О2БОКС которая. В аттаче фото отчета винды. В логе программы вообще никаких событий на этот счет, даже строчки "завершение работы программы" нет. Куда копать? Можно видну конечно переставить, но думаю это сильно радикально, и не факт что поможет. Взять прогу с другого автомата и воткнуть на этот - тоже не проканает, насколько я знаю там идет привязка к плате управления (в каких файлах?). В общем я в тупике. Прога может отвалится через час, а может через 15 минут :( пока как временное решение в планировщике поставил перезагрузку каждый час, но этот костыль тоже не сильно помогает... Сори за качество, сфоткал на телефон, флешки не было чтоб сделать нормальный скриншот.

Блин... и что же я не сделал как изначально планировал образ с каждого автомата.... :wall:

post-16374-0-76324500-1379529857_thumb.j

Изменено пользователем Demic
Ссылка на комментарий

Я бы не стал колотить по двери, при включеном аппарате, если вы конечно не хотите скорой кончины жеского диска ноутбука.

Как колотить я подсмотрел стоя в сторонке "радуясь" соцерцанию дружественного общения клиента с автоматом.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

Прошел почти месяц с момента продажи в Питере первого аппарата от Oxyvend от Вендлайта. Купивший его клиент мою тех. службу пока не беспокоил.

За месяц продали еще 2 аппарата. Один уже работает. Пока тоже без новых проблем. Из старых остались сложности с купюрником, так как на пришедших аппаратах они еще старые. Второй пока стоит у меня на складе, так как клиент ждет подписания договора аренды с местом.

Из различий между аппаратами могу отметить

Автомат "OxyVend" имеет следующие отличительные особенности (сравнение с О2Box):

1) Более точная дозировка сиропов

2) Полностью изменена электроника

3) Устойчивый приём монет. На двух последних аппаратах уже новые монетники

4) Отсутствуют бочки из нержавейки. Сироп хранится и дозируется из тары в которую разливается (бутылки);

5) Сбор стастики на SD карте (Статистика продаж и статистика работы автомата);

8) Интерфейс меню настроек автомата стал более интуитивно понятным; Плюс в нем теперь сумма принятых денег

9) Полностью расходуются все загруженные стаканы (Нет необходимости держать остаток в диспенсере);

10) Расход воды и сиропа устанавливается в мЛ;

11) Появилась возможность адаптации автомата под сиропы различной вязкости;

12) Появилась возможность регулировки распылителя (камня) по высоте;

13) Произведена гидроизоляция окна выдачи стаканов;

14) Модуль выдачи трубочек оснащён теперь устройством принудительного сбрасывания трубочек. Появилась возможность применения более лёгких трубочек;

15) Упрошена загрузка стаканов, что позволяет загрузить большее количество стаканов(имеется функция поворота тубы стаканов)

16)Доработана туба стаканов (нет перекосов)

Ссылка на комментарий

Читаю новые возможности разукрашенные уважаемым talvend-ом и от части противно.

Когда меня намазывали на приобретение современного чуда автомата не имеющего аналогов в мире, звонили каждый день интересуясь о дне покупки, утверждали, что ОНИ клиенто-ориентированные, что даже отзывают обратно автоматы для внесения модернизаций и всё за свой счёт.... но всё это было до момента перевода денег.

Так вот вопрос! За что я заплатил Ох...нные деньги. "Изделие" в котором пришлось потом вносить изменений ажно по 16ти пунктам. Автоматы принципиально стабильно работать не пригодны в моей 500-й серии.

Поняв это, но уже навязав обманом хорошую партию таких автоматов, контора Рога и Копыта просто изменила название или как там у нас обычно делается, сбросив с себя все обязательства перед покупателями. Да ЭТО преступники чистой воды!!! Я такой не один, кого развели на МИЛЛИОНЫ - копейки блин. Как вообще они могут что-то делать в этом направлении понимая, что обрекли на мытарства огромное количество семей, которым годами не разгрести ошибки связаться с ними?!

Не так давно корпорация Toyota отзывала все модели Prius только из-за того, что коврик водителя мог завалиться за педаль газа, что могло привести к аварии. В нашем варианте трагедии не проще, однако можно просто сменить название "ТД Венталь" на "ЛендВенд Вятка" или как там их - и всё пучком.

Зачем вы talvend перечисляете все нововведения? Это для будущих ослов замануха или постебаться над уже состоявшимися ослами, мол гляньте - на ваших деньгах вами ещё не отработанных мы развиваемся.

Изменено пользователем Whitewarrior
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вопрос к K155JIA3, как к человеку причастному к разработке ПО. У меня на одном автомате стала вылетать прога. О2БОКС которая.

К ПО я практически не причастен - я электронщик.

Попробуйте запустить с флагом "-debug", в этом случае пишется "расширенный" лог. Для запуска О2 с таким флагом есть батник - D:\O2\debug.bat вроде или как то так, ну или сами запустите "O2.exe -debug" (например создать ярлык). Не забывайте, после выхода из FileOper.exe O2.exe запускается в НОРМАЛЬНОМ режиме.

После этих манипуляций и падения приложения, просмотреть логи.

При переносе ПО с одного аппарата на другой и равенстве версий критичными для конкретного аппарата остаются только файлы в папке settings, за исключением файла с списком сиропов.

В нашем варианте трагедии не проще, однако можно просто сменить название "ТД Венталь" на "ЛендВенд Вятка" или как там их - и всё пучком. Зачем вы talvend перечисляете все нововведения? Это для будущих ослов замануха или постебаться над уже состоявшимися ослами, мол гляньте - на ваших деньгах вами ещё не отработанных мы развиваемся.

Вендлайт другая организация и система управления у них построена совсем иначе.

Я сочувствую вам с О2боксами, там в системе управления есть системные ошибки, которые с ходу не решить без переделки электроники и всего софта.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поняв это, но уже навязав обманом хорошую партию таких автоматов, контора Рога и Копыта просто изменила название или как там у нас обычно делается, сбросив с себя все обязательства перед покупателями. Да ЭТО преступники чистой воды!!! Я такой не один, кого развели на МИЛЛИОНЫ - копейки блин.

+1

нужно поаккупатней с этими красноречивыми экспериментаторами!!!

наговорят всякой херни, а потом отвечать за косяки не хотят!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Попробуйте запустить с флагом "-debug", в этом случае пишется "расширенный" лог. Для запуска О2 с таким флагом есть батник - D:\O2\debug.bat вроде или как то так, ну или сами запустите "O2.exe -debug" (например создать ярлык).

а где ловить лог в этом случае?

Ссылка на комментарий

Доброго дня , всем!

Я с поддерживаю такое мнение но все 1000%.

Содержание "Г", а обвертка другая. И мне кажется все больше и больше , что это одна и та же компания. Только бегает названия меняет. Что бы меньше мата в свой адрес слушать от прошлых потребителей. Конструктор же говорил , что это его детище.Господин" Горе" конструктор обращаюсь к Вам от всех потребителей и будущих заложников так называемого аппарата "Кислородный коктейлер".Вы не сможете меняя один механизм внести в конструкцию чего то нового. Ошибки будут прежние. Да собираются они из тех же Китайских самых дешевых деталей.

И еще господин из "Талвенда". Вы раньше пели такие же дифирамбы "ЛэндВенду", а теперь поете тоже самое.

Не удавлюсь если появиться другой аппарат и новое название этой фирмы, он также будет петь. Сначала скажет , что они его ( имеется ввиду прежняя компания Вендлайт) его кинула.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Блин... и что же я не сделал как изначально планировал образ с каждого автомата.... :wall:

Кажется я повторяюсь... Сегодня еще один автомат встал...

В логе: "Не верный ключ шифрования, обратитесь к разработчику".

На следующей сторчке: "Файлы конфигурации повреждены! Пожалуйста, обратитесь к разработчику". Блин, перед выходными, когда максимальная прибыль, и разработчики отдыхают после трудов праведных. :shootoneself:

Ссылка на комментарий

И еще господин из "Талвенда". Вы раньше пели такие же дифирамбы "ЛэндВенду", а теперь поете тоже самое.

хорошо подмечено! :thumbs_up:

а вообще, это как с МММ, теперь типа МММ-2013, кто-то денег опять заработает, если правильно презентовать )

Ссылка на комментарий

а где ловить лог в этом случае?

Там-же, debug и errors вроде расширенно пишутся, плюсом еще port.log - лог обмена по порту.

По поводу сдохших файлов настроек можете черкнуть мне в личку номер аппарата и версию, я вам сделаю ну или утилиту дам. Рабочий архив лежит на всякий случай :).

Я с поддерживаю такое мнение но все 1000%.

Александр Аркадьевич, ну хватит уже. Это смешно чесслово. Наговнить на последок хочется? :)

Ссылка на комментарий

Demis, я поборол (надеюсь) подобные проблемы с вашими, следующим образом.

1. Скачайте DRPSu13-Final.iso. С интерфейсом разберётесь, программа сама найдет неустановленные или устаревшие драйвера. Увидите как много будет установлено для USB.

2. По этой методике http://www.winblog.ru/winxp/1147765290-11040802.html удалите неиспользуемые драйвера

Проблема "Не верный ключ шифрования, обратитесь к разработчику", "Файлы конфигурации повреждены! Пожалуйста, обратитесь к разработчику" и тому подобное меня обходят стороной.

Ссылка на комментарий

КРИК ДУШИ!!!

Уважаемые производители адской машины О2ВОХ, все равно под каким именем Вы работаете, хочу пожелать Вам, чтобы Вас имели каждый божий день все и вся, как всех покупателей вашей грзабавной техники имеют данные автоматы. Чтобы Вам вернулось все, каждый кинутый Вами клиент. Пусть у Вас, каждый день будет не проходящий геморрой, и Вы будете ходить к проктологу, каждый, день как Ваши кинутые клиенты приходят к автоматам по 2-3 раза в день. Счастья Вам, производители данной техники.

Ссылка на комментарий

:) Накипело у человека...

Судя по вашим сообщениям на данном форуме, у вас тоже не мало головняков с данными автоматами. Производители автоматов просто подлые люди. Я думаю они заходят на данный форум читают, посмеиваются над очередными дураками желающими купить кислородники. Если я своим сообщением отговорила хотя бы одного человека от покупки, то это уже хорошо. Если у производителей данной говно машины не будет клиентов, я этому буду искренне рада.

Ссылка на комментарий

Я, вообще не представляю на что они существуют с таким спросом на их продукцию. Как вообще собираются дальше жить с таким "богатым" накопленным опытом. Политика идиота, выпустить на продажу не прошедшее обкатку 'в поле' оборудование. В нормальном мире есть тест-геймеры, которым платят деньги за поиск косяков во всем новом. В нашем случае, мы горе вендоры заплатили охеренные деньги за это.

Самое поразительное, что эти деятели даже свои обещания по замене неисправных деталей толком не выполняют. Мне чтобы заменить не рабочий купюрник по цене около 3000 предложили написать претензионное письмо и если потом "сама-хозяйка" решит, то может и обменяют. Это мне клиенту купившему у них 10 шт. этого добра, ещё будут решать... Да я его купил и хрен они дождутся моих просьб... я им лучше от прокуратуры письмо скоро передам.

Изменено пользователем Whitewarrior
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика