Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Whitewarrior, - Так мы с Вами еще и автоматы купили с разницей в 2 недели. Только странно, у меня автоматы с номерами 370-383. Не могли же они сотню автоматов за 2 недели продать... Что-то тут не чисто. когда я на производство приезжал там кроме моих еще штук 5 стояло..

Вообще какая то муть...

Вы так понимаю покупали у ЛендВенд - это Москва, я у ТД Венталь - Киров. !?

Кто из низ обанкротился то? Почему мне настоящий директор ЛендВендВятка, он же в прошлом директор ТД-Венталь, отписывает от ТД-Венталь. Если ТД-Венталь банкрот, то использование печати этого предприятия противозаконно. Значит откарячка, что мне выдали не имеет никакой юридической силы.

Гнилая контора. Ни каких дел ни кому с ними не пожелаю. По мимо того, что ни какого ответа на деле за работоспособность своих ящиков не несут, так ещё договора стряпают неоднозначные. Выходит все свои обязательства они с себя списывают в момент передачи своих ящиков представителю транспортной компании. В итоге если, что сломалось, спрашивайте с перевозчика - гениально. Всегда было и есть, срок гарантий начинается с момента начала пользования!!! А если бы траспортники мне год их доставляли ???????

В моём городе живёт ещё такой горе-вендор, имеет 5 таких же ящиков. И почему-то как и многие тут положительно не отзывается в их адрес. Автоматы ломаются, комплектующие меняют крайне не желательно.

Исходя из всего вижу одну гениальность Зверева АА., он держит возле себя настоящих профессианалов-мошейников, как то втюхивателей г....а, и юристов. Одна только ошибка, профессионалов технарей не держит.

post-5879-0-91908700-1381018620_thumb.jp

post-5879-0-26151800-1381018629_thumb.jp

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

по этой же причине, не беру нектовские аппараты, которые пришли на смену устаревшим

Новый Некта Концерто тоже не возмете? Есть вероятность недоработок?

Ссылка на комментарий

Вы так понимаю покупали у ЛендВенд - это Москва, я у ТД Венталь - Киров. !?

Ну так-то да...

комплектующие меняют крайне не желательно.

Ну я могу сказать что вообще не меняются. Ни одну из запчастей у меня лично не поменяли. А это: нетбук (2 шт - у одного мать умерла, у другого матрица), мотор-редуктор, монетник, ну и диспенсор стаканов, историю которого я описывал тут на форуме (про это я им даже и писать не стал, ибо бесполезно).

Кто из низ обанкротился то?

Думаю что де-факто никто. Сами прикиньте. 500 автоматов (судя по номеру Вашего автомата) по 200000 (минимум) = 100 000 000, или 3 млн.$ из них на производство ушло максимум 1,5 млн.$. И это за 1,5 года. (когда я был на производстве мне сказали что на рынке они 1,5 года). Ну не может в Российских условия разориться фирма с прибылью миллион баксов в год. Никогда не любил считать деньги в чужом кармане, но тут уже достало.

Ссылка на комментарий

Новый Некта Концерто тоже не возмете? Есть вероятность недоработок?

не беру и еще не скоро возьму, хоть и нравится внешне! вот снимут скоро с производства, кикко макс, и тогда думать буду! правда на его место придет опера!

да и не сравнивайте Некту, одного из лидеров кофейного вендинга, с российским экспериметальным изделием по производству коктейлеров!

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С сайта ЛВ Вятка исчезли менеджеры по продажам (было два) похоже контора сворачивается . Будем ждать появления новой "Рога и копыта причесалово" .

Ссылка на комментарий

С сайта ЛВ Вятка исчезли менеджеры по продажам (было два) похоже контора сворачивается

:) Затариваемся поп-корном :bravo:

Меня туда до сих пор анитвир не пускает :)

ЗЫ: Кто-нить пробовал прогу которую я выкладывал? Все нормально?

Изменено пользователем Demic
Ссылка на комментарий

ЗЫ: Кто-нить пробовал прогу которую я выкладывал? Все нормально?

Я себе поставил на один и забыл в нём флэшку...

Честно говоря в последнее время этой ошибки не было, ровно как и нормальных продаж.

Вот продажи пойдут вдруг и сразу начнётся - то стакан не даст, то трубку намотает, то MNY, то ещё чего.

Поставил нечаянно на домашний комп, теперь сообщение при загрузке вылазит - неверный файл вроде. Как убрать то теперь?

Ссылка на комментарий

Как убрать то теперь?

;) Из автозагрузки (пуск-стандартные-автозагрузка) удалить ярлык reseter, и с диска "D" удалить папку "Demic"

Результаты проверки сайта lvkirov.ru сервисом antivirus-alarm.ru:

Антивирусная база Результаты

Norman IframeRef.DM

Avast HTML:Iframe-UC [Trj]

AntiVir JS/iFrame.bty

Microsoft Exploit:HTML/IframeRef.AA

AVG HTML/Framer

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий
Результаты проверки сайта lvkirov.ru сервисом antivirus-alarm.ru:

Такое бывает, если оставить права доступа к страничкам сайта по умолчанию, на наш рабочий сайт тоже было както, в тексты страниц прописалась троянская хрень каким то образом. После выставления CHMOD=R/O, больше такого не было. Ламеры, однако...

Ссылка на комментарий

;) Из автозагрузки (пуск-стандартные-автозагрузка) удалить ярлык reseter, и с диска "D" удалить папку "Demic"

Ага, сделал. Спасибо. только ещё нужно процесс убить reseter.exe

Demis, а ты пробовал на своих ящиках как я советовал драйвера обновить и почистить неиспользованные?

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

Автоматы которые я продал, ищут следующего хозяина :) Не пошло что-то у них, как я их продал, так и стоят у них на складе. Че-то тоже не могут расставить. Кому интересно - в лс, дам контакты.

Ссылка на комментарий

Что :idea: Вы так разошлись :vomit: .Вы неправы :no: .

А вы где видели :search: , что бы гарантия не начиналась с момента продажи.

Вы договора других продавцов поставите, там такой же пункт :sh: .

Гарантия начиняться с момента продажи. Мне смешно :ggg: Ваши излияния :reading: читать.

Вы :acute: столько из себя фонтанов грязи изливаете и все строчите :help: в форуме.

Надо взять автомат и :shootoneself:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мне смешно Ваши излияния читать.

Не читайте.

Вы столько из себя фонтанов грязи изливаете и все строчите в форуме.

Может хоть кого-то это предостережет от необдуманной покупки. А грязь мы не льем, с нашей стороны нет ни грамма лжи, и наша правота подтверждена документально - на предыдущей странице сканы "отписок" производителя, от которых чуть ранее он отказывался. И кстати до сих пор его реакции не последовало. Вот в его случае - это действительно облить грязью, а при предъявлении документов доказывающих его лож трусливо сбежать в кусты

А вы где видели , что бы гарантия не начиналась с момента продажи.

Закон РФ "О защите прав потребителей"

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

2..........

.....При продаже товаров по образцам, по почте, а также в случаях, если момент заключения договора купли-продажи и момент передачи товара потребителю не совпадают, эти сроки исчисляются со дня доставки товара потребителю. Если потребитель лишен возможности использовать товар вследствие обстоятельств, зависящих от продавца (в частности, товар нуждается в специальной установке, подключении или сборке, в нем имеются недостатки), гарантийный срок не течет до устранения продавцом таких обстоятельств.

Так что у нас гарантия пока не началась даже :)

Изменено пользователем Demic
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И кстати до сих пор его реакции не последовало.

Как же не последовало? Вон синистер представитель.

Он вроде взрослый человек, а смайлики через слово.

Ссылка на комментарий

Не читайте.

Может хоть кого-то это предостережет от необдуманной покупки. А грязь мы не льем, с нашей стороны нет ни грамма лжи, и наша правота подтверждена документально - на предыдущей странице сканы "отписок" производителя, от которых чуть ранее он отказывался. И кстати до сих пор его реакции не последовало. Вот в его случае - это действительно облить грязью, а при предъявлении документов доказывающих его лож трусливо сбежать в кусты

Закон РФ "О защите прав потребителей"

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

2..........

.....При продаже товаров по образцам, по почте, а также в случаях, если момент заключения договора купли-продажи и момент передачи товара потребителю не совпадают, эти сроки исчисляются со дня доставки товара потребителю. Если потребитель лишен возможности использовать товар вследствие обстоятельств, зависящих от продавца (в частности, товар нуждается в специальной установке, подключении или сборке, в нем имеются недостатки), гарантийный срок не течет до устранения продавцом таких обстоятельств.

Так что у нас гарантия пока не началась даже :)/>

Закон о защите потребителей регулирует отношения только в сфере приобретения товаров, работ, услуг для личных, семейных или домашних нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Ссылка на комментарий

Закон о защите потребителей регулирует отношения только в сфере приобретения товаров, работ, услуг для личных, семейных или домашних нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Да, Вы правы. Почитал эти ваши интернеты и убедился. А жаль. Если Вы в курсе, какими законодательными актами регулируются отношения между юр.лицами, подскажите пожалуйста.

Как же не последовало? Вон синистер представитель.

Ну как. Хотелось бы увидеть реакцию от человека начавшему весь этот холивар по поводу кто лжет а кто нет. Вчера кстати он в эту тему заглядывал, но написать видно не судьба была.

Изменено пользователем Demic
Ссылка на комментарий
Если Вы в курсе, какими законодательными актами регулируются отношения между юр.лицами, подскажите пожалуйста

Сия камасутра называется Гражданский кодекс (ГК РФ), там все и обо всем, весьма поучительное чтиво. Вот наиболее интересные Вам главы, а так читайте в "Гаранте", там комментарии еще интересные есть по статьям...

Статья 458. Момент исполнения обязанности продавца передать товар

1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент:

-вручения товара покупателю или указанному им лицу, если договором предусмотрена обязанность продавца по доставке товара;

-предоставления товара в распоряжение покупателя, если товар должен быть передан покупателю или указанному им лицу в месте нахождения товара. Товар считается предоставленным в распоряжение покупателя, когда к сроку, предусмотренному договором, товар готов к передаче в надлежащем месте и покупатель в соответствии с условиями договора осведомлен о готовности товара к передаче. Товар не признается готовым к передаче, если он не идентифицирован для целей договора путем маркировки или иным образом.

2. В случаях, когда из договора купли-продажи не вытекает обязанность продавца по доставке товара или передаче товара в месте его нахождения покупателю, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю, если договором не предусмотрено иное.

Статья 459. Переход риска случайной гибели товара

1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю.

2. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара, проданного во время его нахождения в пути, переходит на покупателя с момента заключения договора купли-продажи, если иное не предусмотрено таким договором или обычаями делового оборота.

Условие договора о том, что риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента сдачи товара первому перевозчику, по требованию покупателя может быть признано судом недействительным, если в момент заключения договора продавец знал или должен был знать, что товар утрачен или поврежден, и не сообщил об этом покупателю.

Статья 471. Исчисление гарантийного срока

Об установлении срока службы, срока годности товара (работы), а также гарантийного срока на товар (работу) см. Закон Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"

1. Гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара покупателю (статья 457), если иное не предусмотрено договором купли-продажи.

Момент передачи товара определяется статьей 458 ГК РФ

2. Если покупатель лишен возможности использовать товар, в отношении которого договором установлен гарантийный срок, по обстоятельствам, зависящим от продавца, гарантийный срок не течет до устранения соответствующих обстоятельств продавцом.

Если иное не предусмотрено договором, гарантийный срок продлевается на время, в течение которого товар не мог использоваться из-за обнаруженных в нем недостатков, при условии извещения продавца о недостатках товара в порядке, установленном статьей 483 настоящего Кодекса.

3. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, гарантийный срок на комплектующее изделие считается равным гарантийному сроку на основное изделие и начинает течь одновременно с гарантийным сроком на основное изделие.

4. На товар (комплектующее изделие), переданный продавцом взамен товара (комплектующего изделия), в котором в течение гарантийного срока были обнаружены недостатки (статья 476), устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененный, если иное не предусмотрено договором купли-продажи.

В общем, много чего о качестве, гарантии, договоре купли-продаже и т.п. в разделе IV глава 30. Причем заметьте, что если условия конкретного подписанного договора противоречат прямой норме ГК РФ в этой части, то применяются положения ГК РФ. Так что дае если подписались под чем то "противозаконным", эти положения можно оспорить.

Ссылка на комментарий

Вести из Кирова :ЛВ Вятка закрывается с 01.11 13г. и открывает какуюто другую шарагу по продаже или подделке

накрылась гарантия...

Ссылка на комментарий

Вести из Кирова :ЛВ Вятка закрывается с 01.11 13г. и открывает какуюто другую шарагу по продаже или подделке

Да что же это такое, целый год собирался правды добиться - и вот тебе на...

Щас они как закроются и как откроются.... как попрут у них продажи. В каждом заведении по всей стране по несколько в ряд будут стоять О2ящики и возле каждого народ будет толпами стоять и бить друг-друга ногами за возможность быть первым.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика