Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КРИК ДУШИ!!!

Уважаемые производители адской машины О2ВОХ, все равно под каким именем Вы работаете, хочу пожелать Вам, чтобы Вас имели каждый божий день все и вся, как всех покупателей вашей грзабавной техники имеют данные автоматы. Чтобы Вам вернулось все, каждый кинутый Вами клиент. Пусть у Вас, каждый день будет не проходящий геморрой, и Вы будете ходить к проктологу, каждый, день как Ваши кинутые клиенты приходят к автоматам по 2-3 раза в день. Счастья Вам, производители данной техники.

:rofl: :rofl: :thumbs_up:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ваши кинутые клиенты приходят к автоматам по 2-3 раза в день

Было такое дело. Мы теперь к ним по две-три недели не приезжаем. С одной стороны все сами исправили, с другой стороны рукой на всё махнули. Ну кончился сироп-приехали заблокировали, стакан не выдан-завтра исправим. Успокойтесь и вы....вдох, внутренний покой, внутренний покой - выдох.

Ссылка на комментарий

@Whitewarrior,

Что Вы ждете от прокуратуры. Пока ВЫ им письма готовите, они очередную фирму банкротят и открывают новое юр. лицо. Схема отработана. "Благородный" человек Зверев основатель кислородной пирамиды. Тут на таких ценителей наших с вами денег поможет только наемный киллер. С каждого проданного автомата по 1000 и нет больше в мире ЗЛА.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пользовал коктейлер от "Ясеня", судя по сайту у них есть и совмещенные с газировкой автоматы. Интересны отзывы, у него хоть что-то работает? Может не в тему, но все равно про кислородный коктейлер. Можно тему создать: коктейлер Лендвенда vs коктейлер от Ясеня?

Есть у меня такой опыт. С мая 2013 пользуюсь "Эльбрусом" от ООО Ясен это как раз совмещенный кислородник с газировкой (3 вида кислородных коктейлей, 3 вида газ.воды с сиропом и 1 без сиропа) до этого пользовался год O2Box 2.1 . Еще работают у меня пару Газировкиных от Лиском.

Так что есть что сравнивать.

У Эльбруса есть плюсы и минусы

++++ самый главный плюс, большой ассортимент напитков от 7 до 40 рублей, если раньше коктейль пили только дети, то сейчас пьют все и родители и сотрудники, а это сказывается на доходе :)

+ сиропы качает насосом, не клапан как у О2Box

+ нет камня, готовит миксер с дополнительной кислородной трубочкой (у равновесия на видео сегодня увидел такой же принцип) решение хорошее все головники с забивкой камня после простоя и необходимости промывки - решены.

+ сам коктейль более влажный и не такой приторный, мне и супруге нравится больше. Из 10-ти опрошенных постоянных потребителей 1-му больше нравился коктейль О2ВОХа, остальным 9 - Эльбруса.

+ емкость под сиропы выбираешь сам у меня стоят 5-ти литровые баллоны 6 штук.

+ вода 5 баллонов по 19л. ( хоть ванну набирай :) )

+ в отличии от О2Вox стаканы не дорогие бумажные Визз Хухтамаки по 2-3рубля, а обычные по типу пивных покупаю в Метро по 70коп.

+ интересное решение с голубой неоновой подсветкой зоны выдачи напитка с автоматической шторкой, которая опускается во время приготовления коктейля

+ удобное съемное, пластиковое дно окна выдачи напитка, легко моется, черного цвета не шелушится краска и не ржавеет.

+ отсек для трубочек вмещает около 400 трубочек, точно не считал, но до-фига.

+ монетоприемник с функцией сдачи Smart Hopper (долгожданная опция всех обладателей О2Box!) работает шумновато, но проблема с поиском 10 000р 10-ти рублевыми монетами, каждые 2-4 недели отпадает.

- он очень большой (после компактного О2Box, кажется как буд-то там сидит хачик и сам разливает напитки:) )

- не такой красивый дизайн, нет монитора.

- не доработана внутренняя эрганомика, тяжело менять тару с сиропами (в этом плане аппараты Газировкин просто сказка).

- нет опции селектора бутыли (опять выигрывает Газировкин), чтоб опустошал бутыли по-очереди. Приходится при смене воды сливать остатки в 1-у бутыль.

- не функциональный gsm модем. Приходит только смс когда кончились стаканы и произошел перелив, т.е. заполнился сливной бак. Производитель обещал поменять этот модем и прошивку (!)

- статистика снимается только на месте, сколько чего продал он по смс не передает.

- расход сиропа больше, чем у О2Вох в 2 раза!!! 20-25 мл на стакан 400мл., вместо 10-14 у О2Вох.

- отсек для трубочек ни чем сверху не прикрыт, иногда они слипаются :(

- нобходимо стравливать воздух из системы при замены воды, и периодически появляется ошибка "нет воды" даже при полных баках. пока, не смотря на все усилия производителя ошибка 1-2 раза в неделю выскакивает. завтра повезу мастера из Ясеня к аппарату еще раз.

была ошибка монетоприемника - считал некоторые 10коп. за 10р.! поменяли по гарантии в течении суток.

Ссылка на комментарий

Не надо Елена,переходить на личности.Прошу Вас не оскорблять людей которые работают в данной компании.А если у Вас нахватает терпения и малейшего технической грамотности,то вы не сможете эксплуатировать любой веденговый аппарат. Это не телевизор, его кнопкой от пульта не включишь. И телевизор прежде чем настроить нужно вначале инструкцию изучить. В настоящее время на рынке много Венденговых аппаратов и каждый из них имеет свои недостатки , а так же сбои в работе.Почитайте форумы.

Все в этом случаи зависит от человека который его эксплуатирует.От его отношения.

А Вы когда приобретали О2 box внимательно не читали инструкцию.

Сейчас любой бы аппарат хоть Ведлайта,хоть Равновесия, хоть ЛэндВенд Вятки,хоть Ясеня, был бы для вас космическим кораблем.

Вы и их бы поливали грязью.Вы критичней относитесь к себе.

Надо прежде чем покупать аппарат Елена надо было тысячу раз подумать и взвесить свои возможности.

А те кто шлет проклятия другим и оскорбляет людей (это касаться всех участников форума ), не блещет интеллектуальностью и умом, а больше становиться похожим на людей с рынка (базара), ограниченных только своим желанием охаять соседа или прохожего.

Все это не украшает человека и больше показывает его ограниченность.

Изменено пользователем Grozny-29-23
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ой да ладно! Инструкцию говорите не читали? Что-то я не помню что в инструкции что-то про ту же набившую искомину решетку говорилось, глючный софт, и не доработанную системную плату. Когда приезжал на завод мне инженера сказали: Основные проблемы с этими автоматами - винда глючит и ошибки оператора, в остальном автоматы как часы работают. Да, конечно девушка погорячилась, слишком кординальное решение вопросов, но видимо задело за живое человека. Вот допустим пример. У меня кроме этих коробок стоит автомат газводы "Ладога", о котором на форуме кстати мало информации. Единственная проблема с ним - малая емкость под сиропы, приходится заправлять раз в пару-тройку дней, а так за пол-года эксплуатации - ни одного серьезного косяка (иногда, когда падает давление в баллоне может недолить напиток). Рядом с моими автоматами стоят кофейники другого оператора (Бианчи 951) - так к ним хозяин раз в неделю приезжает ингридиенты досыпать, долить воды, да профилактику провести. Или если я позвоню когда у него сдача заканчивается.

Ссылка на комментарий

Вот правда что.

У меня парк кофейников Saeco. Не знаю как проблему решить... приходится каждую неделю объезжать - деньги с купюрников ПАЧКОЙ снимать. Вот бы сразу на карту падали.

Ссылка на комментарий

Не надо Елена,переходить на личности.Прошу Вас не оскорблять людей которые работают в данной компании.А если у Вас нахватает терпения и малейшего технической грамотности,то вы не сможете эксплуатировать любой веденговый аппарат. Это не телевизор, его кнопкой от пульта не включишь. И телевизор прежде чем настроить нужно вначале инструкцию изучить. Она написана простым и понятным языком.

Вы напоминали каждый раз когда звонили девушку из анекдота:

Подъезжает манерная мадам на новом авто к заправке:

— Мне вот, пожалуйста, маслица капельку и бензинчика капельку тоже налейте...

— А в колесико вам не пукнуть?

В настоящее время на рынке много Венденговых аппаратов и каждый из них имеет свои недостатки , а так же сбои в работе.Почитайте форумы.

Все в этом случаи зависит от человека который его эксплуатирует.От его отношения.

А Вы когда приобретали О2 box внимательно не читали инструкцию.

Сейчас любой бы аппарат хоть Ведлайта,хоть Равновесия, хоть ЛэндВенд Вятки,хоть Ясеня, был бы для вас космическим кораблем.

Вы и их бы поливали грязью.Вы критичней относитесь к себе.

Надо прежде чем покупать аппарат Елена надо было тысячу раз подумать и взвесить свои возможности.

А те кто шлет проклятия другим и оскорбляет людей (это касаться всех участников форума ), не блещет интеллектуальностью и умом, а больше становиться похожим на людей с рынка (базара), ограниченных только своим желанием охаять соседа или прохожего.

Все это не украшает человека и больше показывает его ограниченность.

И еще для Whitewarrior (Белый воин) про Вас следить за тем , что пишите. Это Вас не украшает Вы больше становитесь похожи не на "Белого воина" , а на "Red Jackal". Будьте порядочней.

Изменено пользователем Grozny-29-23
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Доброго дня, всем! :hello:

А мадам то опустили :ggg: . Она видно сильно обиженна была, что даже на оскорбления перешла :focus:.Но думаю , что господин от части прав,но это не на все 100%. Ваши аппараты тоже :acute:не "Мерседес" :no-no:Надо представлять , что такое вендинговый аппарат согласен :thumbs_up:

А МАДАМ :angel:НАВЕРНО ДУМАЛО, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО :verysad:

.

Изменено пользователем sinister-78
Ссылка на комментарий

Это в продолжения разговора.

Как пример:

Отправлено 21 December 2011 - 07:42

Мой личный отзыв об Россо.

Купили 3 аппарата , 2 уже эксплуатируются, 1 пока что стоит на складе.

Что могу сказать, хуже аппарата не придумаешь, не было еще случая чтобы приехали к аппарату и он работал, постоянно выскакивают разные ошибки, постоянно засоряются воронки, трубка для сахара вобще какойто резиновый шланг) пришлось обрезать а то он согнулся в 3 погибели и сахар не сыпался, поплавок в ведре вобще какаято баночка для анализа, а еще жуткие кнопки внутри автомата Тест,Промывка,Техн и Опер, нажимаеш их и потом выковыриваеш ножиком ибо обратно отжиматься они не хотят)) Вобщем еще куча всяких заморочек, все писать долго, сборка выполнена на коленках, жигули реально лучше собирают, никому не советую связываться, Некта в сравнении с ним Мерседес! Единственный плюс это термобокс, вот бы такой для некты..

И КАК ВЫВОД

Отправлено 21 August 2013 - 17:58

defender сказал:

Т.е. если ты на автослесарь, то авто не покупать? Или телевизором не пользоваться, если радиоинститут не заканчивал?

Holland и Holland

Покупать или не покупать, пользоваться или не пользоваться - решать в конце концов покупателю и пользователю, но если купили технику - нужно приложить все усилия и старания, что бы как следует её изучить а так же научиться правильно обслуживать то что купили. Знаю массу примеров тому когда люди занимаются вендингом уже не первый год, а как правильно настроить аппарат или поменять элементарные узлы и представления не имеют, хотя имеют высшее образование, порой даже техническое. И даже имея на руках техдокументацию не знают что в ней написано.

Изменено пользователем Grozny-29-23
Ссылка на комментарий

Всё, что Вы высказали, Grozny-29-23, женщине касаемо 02Вох, всё касается и Вас относительно Россо.

А если у Вас нахватает терпения и малейшего технической грамотности,то вы не сможете эксплуатировать любой веденговый аппарат

Россо тоже требует терпения и технической грамотности. Да, много больше, чем аппараты других производителей, но и Россо, если подойти к нему со смекалкой и довести до ума, работает нормально и кофе готовит вкусный. Я не оправдываю Уникум, сам над ними прикалываюсь на других ветках. Но у Вас получаются двойные стандарты. А по большому счёту любой новый аппарат достаточной сложности, прежде чем выпускать в свободное плавание, желательно перебрать. Сколько я косяков находил на ТА такого мегабренда как Саеко!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Она написана простым и понятным языком.

Блин, вот специально сосканирую инструкцию и выложу, ткнете мне пальцем где там просто и понятно написано? Видимо с девушкой у вас давние "хорошие" отношения, раз по имени называете и узнаете по нику. Вообще-то это не хорошо, если человек не подписался РЕАЛЬНЫМ именем, не стоит раскрывать его инкогнито. И более того, именно ОСКОРБЛЕНИЙ с ее стороны не было. Несдержиность - да, грубость - да, оскорблений - нет.

ЗЫ. Только что в магазине видел картину. Передо мной покупательница, кассир (женщина) спрашивает "вам пакет большой или маленький?", покупательница отвечает "Да". Кассир выдает маленький пакет, покупательница довольная складывает покупки и уходит. КАК? Женскую логику нам не понять.

Я так понимаю вы уже успели?

У меня нет в парке Saeco ;) Так-то это шутка юмора была :) Единственноая недоработка производителя ;)

Ссылка на комментарий

И еще для Whitewarrior (Белый воин) про Вас следить за тем , что пишите. Это Вас не украшает Вы больше становитесь похожи не на "Белого воина" , а на "Red Jackal". Будьте порядочней.

Не надо про порядочность. Где была "ваша" порядочность когда навязывали мне не понятно что, утверждая что это идеальные автоматы в которых устранены все недочеты и с которыми нет ни каких проблем.? И как умалчивались многие ответы на мои вопросы, что мне делать с поломками - а мне отвечали что это только у вас такое и это в первый раз вообще.

Если я перебирая свои Саеки 500 умиляюсь от удовольствия как всё сделано с умом, то ваши автоматы мне противны от мысли, что нужно к ним ехать.

Вы тут Grozny-29-23 sinister-78 ехидно стебаетесь над людьми... хотел бы я что-бы вы стали обладателями десятка подобного добра. Купите у меня их отдам по 100т.р. а потом посмотрим каким вы порядочным станете.

Ссылка на комментарий

Где была "ваша" порядочность когда навязывали мне не понятно что, утверждая что это идеальные автоматы в которых устранены все недочеты и с которыми нет ни каких проблем.?

а вам голова на что?

Купите у меня их отдам по 100т.р. а потом посмотрим каким вы порядочным станете.

да уж, это вам не рубино по 55тр покупать, перебирать и потом за 90тр втюхивать! )

здесь по старому кгб-шному принципу "вход-рубль, выход-два" )))

Ссылка на комментарий

Whitewarrior сказал: Где была "ваша" порядочность когда навязывали мне не понятно что, утверждая что это идеальные автоматы в которых устранены все недочеты и с которыми нет ни каких проблем.? а вам голова на что?

Я думаю за свою голову (так же как и многие в этой ветке) человек уже поплатился. Ну а на момент покупки это были единственные доступные кислородники. А пели тогда (да думаю и сейчас) наши доблесные производители ой как красиво.

Изменено пользователем Demic
Ссылка на комментарий

а вам голова на что?

да уж, это вам не рубино по 55тр покупать, перебирать и потом за 90тр втюхивать! )

здесь по старому кгб-шному принципу "вход-рубль, выход-два" )))

Согласен. Решил поверить и поддержать отечественного производителя.

Нужно было Саеки 400 покупать по 80 и продавать 115, почти ни каких рисков. Товар зарекомендован качеством и проверен временем.

Продайте мне рубинов по 55 возьму 10, но только чтобы сразу можно было на точку ставить и год минимум не ремонтировать.

Ссылка на комментарий

Продайте мне рубинов по 55 возьму 10, но только чтобы сразу можно было на точку ставить и год минимум не ремонтировать.

крайне редко они встречаются! и у меня уже есть постоянный покупатель, который забирает их по 60-65тр!

вы уж и без меня справитесь, я уверен!

Ссылка на комментарий

Нужно было Саеки 400 покупать по 80 и продавать 115, почти ни каких рисков. Товар зарекомендован качеством и проверен временем.

нет, тебе лучше делать деньги из воздуха! )

найдешь саеки 400 2008(9) по 80тр и мне свистни! и возьми у меня за 98, чтоб по 115тр продать, а то ведь ты спецом стал, после того, как с кислородниками не повезло! и чем ты лучше них? )

Ссылка на комментарий

нет, тебе лучше делать деньги из воздуха! )

найдешь саеки 400 2008(9) по 80тр и мне свистни! и возьми у меня за 98, чтоб по 115тр продать, а то ведь ты спецом стал, после того, как с кислородниками не повезло! и чем ты лучше них? )

Из воздуха не прёт, саеки 400 2008(9) уже кто то скупил до меня. Спецом я сначала стал по кофейникам, терминалам и снекам, теперь я спец по кислородникам. Спецом по купи-продай пока не стал. Вот и покупаю по 215 а продаю по 100. Так только настоящие барыги делают.

Ссылка на комментарий

Из воздуха не прёт, саеки 400 2008(9) уже кто то скупил до меня. Спецом я сначала стал по кофейникам, терминалам и снекам, теперь я спец по кислородникам. Спецом по купи-продай пока не стал. Вот и покупаю по 215 а продаю по 100. Так только настоящие барыги делают.

вот и не говори чушь, если не разбираешся! )

рубино по 90тр - это высший пилотаж ))))) ты конечно не барыга! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

вот и не говори чушь, если не разбираешся! )

рубино по 90тр - это высший пилотаж ))))) ты конечно не барыга! )

Так у меня теперь есть учитель. Лезь куда не просят и Ню вставлять не понимая сути вопроса, основываясь только на собственном ограниченным опыте.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика