Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А зачем перепрошивать серийный номер??

Нужна утилита cfgsaver, при слёте серийника, нет связи между платой управления и ноутбуком.

Ссылка на комментарий

Выложите утилиту пож, у меня как раз из за этого видимо не хочет работать другой нетбук!! в папке с прогой глючная прога, сбил ей айди и меньше 100 не ставит а у меня 25, блин какой маразм сил нет

post-22490-0-68836200-1415275115_thumb.j

Ссылка на комментарий

Вот файлы для изменения номера и т.п.

После восстановления, рекомендую сохранить папку settings, чтобы потом не прыгать с бубном.

Изменение номера автомата O2box.zip

Узнать номер автомата на контроллере.zip

Изменено пользователем Whitewarrior
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

id terminal не захотела работать, другая ок, выдала что номер 100 (был 25).

запустил прошивку, вбил 025 как по инструкции, все прошло ок, закрыл командную строку, закинул из создавшейся папки файлы в папку программы, попробовал запустить рабочую программу - то же сообщение, проверил id - так же 100.

попробовал повторить - на 1-2 строке прошивки зависает с ошибкой

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

id terminal не захотела работать, другая ок, выдала что номер 100 (был 25).

запустил прошивку, вбил 025 как по инструкции, все прошло ок, закрыл командную строку, закинул из создавшейся папки файлы в папку программы, попробовал запустить рабочую программу - то же сообщение, проверил id - так же 100.

попробовал повторить - на 1-2 строке прошивки зависает с ошибкой

какая командная строка? На производстве использовалась прога с оконным интерфейсом.

Изменено пользователем Иностранец
Ссылка на комментарий

Нет, в инструкции написано запустить прогу (шифровальщик) "с флагом -c" . А это делается из командной строки, как мне подсказал знакомый (в гугл яндекс такой вопрос выдает ерунду, намучился). В итоге я не смог вернуть автомату айди 025. Закинул конфиг под айди 100 и все заработало , спасибо Whitewarrior :good:

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

Нет, в инструкции написано запустить прогу (шифровальщик) "с флагом -c" . А это делается из командной строки, как мне подсказал знакомый (в гугл яндекс такой вопрос выдает ерунду, намучился). В итоге я не смог вернуть автомату айди 025. Закинул конфиг под айди 100 и все заработало , спасибо Whitewarrior :good:/>

Ну по сути хоть 777 записывай работать должно, возможно с правами админа надо запускать.

Ссылка на комментарий

Я делаю проще. Создаю ярлык к файлу crypter.exe , открываю его свойста, в строке объект в конце имени файла делаю пробел -С и всё. И ЯРЛЫК запускает прогу в Досовском окне.

Изменено пользователем Whitewarrior
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Победил проблему с не прокруткой барабана стаканов!!!

Был убеждён, что сгорел оптический датчик.

Оказалось, как это было и раньше с этими автоматами, нет контакта там где он должен быть.

Нужно снять блок выдачи стаканов, с него выходят три разъёма. Нужно найти с двумя проводами и с тремя. Вытащить игольчатые контакты и пропаять.

Производители облудили концы проводов и соединили с игольчатым контактом методом обжима, когда обычно обжимают не луженые провода, луженые паяют.

Так удалось починить уже три автомата.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я делаю проще. Создаю ярлык к файлу crypter.exe , открываю его свойста, в строке объект в конце имени файла делаю пробел -С и всё. И ЯРЛЫК запускает прогу в Досовском окне.

да, вот именно так и надо, я не мог вспомнить как же это делается, искал в свойствах exe :)

Победил проблему с не прокруткой барабана стаканов!!!

Был убеждён, что сгорел оптический датчик.

Оказалось, как это было и раньше с этими автоматами, нет контакта там где он должен быть.

Нужно снять блок выдачи стаканов, с него выходят три разъёма. Нужно найти с двумя проводами и с тремя. Вытащить игольчатые контакты и пропаять.

Производители облудили концы проводов и соединили с игольчатым контактом методом обжима, когда обычно обжимают не луженые провода, луженые паяют.

Так удалось починить уже три автомата.

У меня на 1м автомате проблема с проворачиванием, так все ок вроде, я устанавливаю, прокручиваю барабан из программы, стопка падает. Но когда она заканчивается - не досылает новую, от подобной проблемы вы тем самым избавились?

Ссылка на комментарий

У меня на 1м автомате проблема с проворачиванием, так все ок вроде, я устанавливаю, прокручиваю барабан из программы, стопка падает. Но когда она заканчивается - не досылает новую, от подобной проблемы вы тем самым избавились?

Возможно проблема похожа, датчик может постоянно мерцать от плохого контакта. А возможно у вас не крутится барабан от клина стаканов, грузите не под потолок стаканы? в провода при закрытой двери не могут упираться?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Под скажите,пожалуйста, какой автомат купить по продаже кислородных коктейлей?

Если можно ещё проверенные фирмы которые ими торгуют. Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги!

Ни для кого не секрет, что EU9 погано принимает 10 рублевки.

Кто нибудь решил эту проблему? А то замучили жалобами, да и прибыль уходит.

Искал в теме- ответа не нашел.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги!

Ни для кого не секрет, что EU9 погано принимает 10 рублевки.

Кто нибудь решил эту проблему? А то замучили жалобами, да и прибыль уходит.

Искал в теме- ответа не нашел.

Возможно погано только у вас. Скорее всего это из-за разных сплавов десятирублёвок. Монетник нужно "переобучить". Накопите побольше десятирублёвок тех которые берёт и не берёт, затем в режиме обучения пробросте эти монеты, монетник запомнит их магнитную пронецаемость и будет их принимать.

Материала по этой теме в инете масса, гугл в помощь https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20EU9

Ссылка на комментарий

Возможно погано только у вас. Скорее всего это из-за разных сплавов десятирублёвок. Монетник нужно "переобучить". Накопите побольше десятирублёвок тех которые берёт и не берёт, затем в режиме обучения пробросте эти монеты, монетник запомнит их магнитную пронецаемость и будет их принимать. Материала по этой теме в инете масса, гугл в помощь https://www.google.r...&q=прошивка EU9

Я так понял, что вручную он не обучается??? Обязательно нужен комп с установленной программой для прошивки, кабель переходник rs232 для соединения комп-монетник, ну и монеты для проброса????

Ссылка на комментарий

Я так понял, что вручную он не обучается??? Обязательно нужен комп с установленной программой для прошивки, кабель переходник rs232 для соединения комп-монетник, ну и монеты для проброса????

Даже не заморачивайтесь с этой проблемой.

Купил я программатор с кабелем.... Отобрал монеты плохо принимаемые.... в итоге стал плохо принимать остальные нормальные. Перепробовал много вариантов с пробросом, в итоге сделал вывод монетник полная ГАУНА.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Даже не заморачивайтесь с этой проблемой.

Купил я программатор с кабелем.... Отобрал монеты плохо принимаемые.... в итоге стал плохо принимать остальные нормальные. Перепробовал много вариантов с пробросом, в итоге сделал вывод монетник полная ГАУНА.

Нормальный монетник. Отправляйте в ООО "ВЕНДЛАЙТ", после переобучения принимает всё .

Ссылка на комментарий

Нормальный монетник. Отправляйте в ООО "ВЕНДЛАЙТ", после переобучения принимает всё .

Не буду отправлять... этот проект и так ОЧЕНЬ много высосал карманы.

Тем более, я вам не поверю, что вы можете делать, что я не делаю....

1 - выбрать все монеты по 12 шт.

а - рубль старый 12 и рубль новый 12

б - двушку старую 12 и новую 12

в - пятак старый 12 и новый 12

г - десятку 2008 - 12, 2009-12, 2010-12, 2011-12, 2012-12, 2014-12 :-) если не путаю

2 - в режиме обучения в определённые каналы пробрасываем свои монеты

3 - сохраняем готовую прошивку

4 - ставим на автомат и в итоге принимает хуже чем было раньше с родной прошивкой.

5 - возвращаем старую прошивку и забываем об этой проблеме!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

[quote name="

Whitewarrior

" post="271041"]

Даже не заморачивайтесь с этой проблемой. Купил я программатор с кабелем.... Отобрал монеты плохо принимаемые.... в итоге стал плохо принимать остальные нормальные. Перепробовал много вариантов с пробросом, в итоге сделал вывод монетник полная ГАУНА.

Так очень много суют десятников. А принимает он далеко не все. В итоге- упущенная прибыль. Обидно. В Вендлайт отправлять- золотым станет.

Изменено пользователем peterbj
Ссылка на комментарий

Так очень много суют десятников. А принимает он далеко не все. В итоге- упущенная прибыль. Обидно. В Вендлайт отправлять- золотым станет.

В ООО "ВЕНДЛАЙТ" это стоит 600 рублей + расходы по доставке.

Ссылка на комментарий

Так очень много суют десятников. А принимает он далеко не все. В итоге- упущенная прибыль. Обидно. В Вендлайт отправлять- золотым станет.

Зачем куда то что то отправлять? В вашем городе неужели нет людей, занимающихся платёжными системами? Наверняка отправка будет стоить раза 2 больше чем обслуживание и все затраты будут равны стоимости нового.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика