Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! РебятА! У МЕНЯ АППАРАТЫ 2013 года , кто может пошагово помочь в настройке? Я понимаю что это не просто, но все же у вас есть опыт работы с ними :-)

За ранее благодарю-!

Для начала прочтите инструкцию https://drive.google.com/file/d/0B0L6Vo6rxD6xZ2duQUxoeEFTdTQ/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий

Непонятки с батарей происходят из за того, что от от неё напрямую запитан gsm модуль. Кто-нибудь выдернет аппарат из розетки, и gsm модуль высадит батарею в ноль. Отсюда и ноут её не видит и др траблы...

можете пояснить как подружить снова ноут и батарею?

сейчас у автомата - он вообще отключился пока меня не было, черный экран :(

т.е похоже не стал работать от сети после разряда батареи.

Попробовал финт с отключением модема как советовали выше - так же все, не бегает полоса заряда, но! заряжается, т.е. включил его на 6% было, вышел в рабочий режим , потом пару раз проверял - заряд рос, где-то на 20% я уехал. Но смс вчера и сегодня опять не пришли..

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

А как узнать номер серии без смс , который трехзначный ?

И еще подскажите где качественные сиропы преобрести ?

В сервисном режиме когда программа вылазит - справа вверху номер автомата, а еще номер на задней стенке автомата наклеен.

Сиропы - www.gaziroffka.ru доброжелательное отношение, делают маленькие партии и варят под ваш заказ, высылают пробники (я брал шоколад, ананас - хотя еще не попробовал). А главное - натурально, вкусные

Ссылка на комментарий

можете пояснить как подружить снова ноут и батарею?

сейчас у автомата - он вообще отключился пока меня не было, черный экран :(

т.е похоже не стал работать от сети после разряда батареи.

Использовать реле времени, которое после отсутствия 12 вольт питания на плате управления, например 5 минут, отключит модем от батарее ноута, за это время он наверное должен успеть отправить сообщение о потере питания. Собрать можно на полевике резисторе, кондёре и диоде.

Ну самое простое - запитать модем от источника бесперебойного питания СКУДа, цена вопросв примерно 1000р.

http://www.visionpro...d_154/tek_4834/ - Это на вскидку, по параметрам подбирайте сами.

Изменено пользователем Иностранец
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

OOO"ВЕНДЛАЙТ" в торговые автоматы "OxyVend" и в переделанные О2Вох устанавливает - ИВЭПР 12/1,2 (источник вторичного электропитания) с аккамулятором 4,5Ah .

Изменено пользователем очень добрый
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ясно, значит батарее пришел конец, раз советуете все ибп брать.. Сейчас позвонили с точки вырубился опять автомат, да.

Спасибо за наводку, поеду брать ибп

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ револьвер через какое время или количество прокручиваеться для пополнения стаканчиков в блок выдачи :)

Пока оптический датчик засвечен не будет

Ясно, значит батарее пришел конец, раз советуете все ибп брать.. Сейчас позвонили с точки вырубился опять автомат, да.

Спасибо за наводку, поеду брать ибп

Ну это я на вскидку придумал, а раз производитель даже ставит, то ...

Изменено пользователем Иностранец
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Недавно началось - на верхней части камня налипает, то ли остатки сиропа, то ли ...? Прилагаю фото, качество не очень, но различимо.

Используются сиропы "Беловодье" 2 года - раньше не жаловался, вообще доволен ими.

Аппарат O2box старой серии, с нетбуком, сиропы через клапаны, без насосов

Сироп: 2000 мс

Вода: 45с

Камень: 46с

Кислород: примерно 0,7

Промывка после каждого стакана, на прошлой неделе еще доп.промывку 3 раза включил, как и думал не помогло.

Грешу на сиропы, у меня последняя партия розлива 16.07.2014г, кто работает на "Беловодье", заливали сиропы позднее этой даты, появились ошметки на верху камня?

Кстати, пользватели старых O2box какие настройки ставите?

post-21032-0-33322400-1408985784_thumb.j

Ссылка на комментарий

Всем привет!

....

Вода: 45с

....

- дофига! не более 20с

Проверьте попадает ли вода для промывки на стрелу!!!

Стрела должна почти касаться штока промывки! Во время промывки вода должна стекать по ней и попадать на камень. Если вода не попадает, то подогните стрелу актуатора к штоку, рёбер жёсткости там нет, так что всё гнётся очень легко.

Изменено пользователем Иностранец
Ссылка на комментарий

на самом деле вода: 35с проверил сейчас, ошибся, писал по памяти. Если ставить меньше 30с уровень в стакане ниже верха камня становится.

Промывка хорошо на стрелу попадает и все равно эту ерунду не смывает. Заказал камней на всякий случай, всё таки думаю на сиропы, неужели никто больше с "Беловодьем" не работает? отпишитесь коллеги!

Ссылка на комментарий

на самом деле вода: 35с проверил сейчас, ошибся, писал по памяти. Если ставить меньше 30с уровень в стакане ниже верха камня становится.

Промывка хорошо на стрелу попадает и все равно эту ерунду не смывает. Заказал камней на всякий случай, всё таки думаю на сиропы, неужели никто больше с "Беловодьем" не работает? отпишитесь коллеги!

И не надо чтобы камень полностью в воде плавал!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так вроде как раз надо? ну не плавал, но общий уровень жидкостей должен быть равен высоте камня, разве нет? если можно меньше, то это хорошо, расход снизится, однако, пена не ухудшится? пошёл пробовать, сироп с водой убавлять...

Ссылка на комментарий

Так вроде как раз надо? ну не плавал, но общий уровень жидкостей должен быть равен высоте камня, разве нет? если можно меньше, то это хорошо, расход снизится, однако, пена не ухудшится? пошёл пробовать, сироп с водой убавлять...

Пробуйте пробуйте, не ухудшится. Я эти аппараты модернизировал, а потом испытывал месяц целый... Коктейли вёдрами готовил.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я новичок. Хочу начать бизнес с автоматами кислородных коктейлей. Я начитался очень отрицательных отзывов о компании "Ясен" и их автомате "Ветерок", про компанию "Вендлайт". Других поставщиков я не нашел.

Я вижу, что бизнес актуален и на нем можно заработать. Подскажите с кем из поставщиков лучше работать? Пожелания напутствия, все приветствуется :-)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я новичок. Хочу начать бизнес с автоматами кислородных коктейлей. Я начитался очень отрицательных отзывов о компании "Ясен" и их автомате "Ветерок", про компанию "Вендлайт". Других поставщиков я не нашел.

Я вижу, что бизнес актуален и на нем можно заработать. Подскажите с кем из поставщиков лучше работать? Пожелания напутствия, все приветствуется :-)

Вы из какого города?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я новичок. Хочу начать бизнес с автоматами кислородных коктейлей. Я начитался очень отрицательных отзывов о компании "Ясен" и их автомате "Ветерок", про компанию "Вендлайт". Других поставщиков я не нашел.

Я вижу, что бизнес актуален и на нем можно заработать. Подскажите с кем из поставщиков лучше работать? Пожелания напутствия, все приветствуется :-)

Аналогично, рассматриваю КК автоматы .... но все кого спрашиваю, говорят не стоит связываться.... ;( есть реальные владельцы аппаратов? как они себя показывают? как ломаются или нет... сколько продаж?

Ссылка на комментарий

Пробуйте пробуйте, не ухудшится. Я эти аппараты модернизировал, а потом испытывал месяц целый... Коктейли вёдрами готовил.

Попробовал, действительно можно уровень жидкостей ниже верхнего края камня делать и нормально, попутно залез в водяной клапан, убрал засор, теперь настройки:

сироп 2000мс

вода 18с

пена немного плотнее, чем раньше.

Ссылка на комментарий

В регионах с малым и ниже среднего достатком - мало что получиться...

Я конечно все понимаю :satisfied: но мы хотим попробовать. Просто подскажите с каким поставщиком лучше работать?

Ссылка на комментарий

Составьте список аппаратов которые вам приглянулись, пообщайтесь с вендорами отметьте все + и - для каждого, задайте вопрос себе, готовы ли вы на себе прочувствовать все эти траблы... ???

У каждого аппарата они свои....

И сделайте свой выбор.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Автомат не докручивает тубу, что делать? Стопка стаканов немного подвисает и не падает, в результате остановка..

Denis4046

Если б вы читали тему, то узнали бы, что с Беловодье сотрудничаю я. Буквально за пару постов до вашего вопроса писал.

Если у вас залипает херня такая, то просто не пользуйте мультифрукт, апельсин. В соках основы сиропов этих много мякоти, которая и залипает + из-за этого такие сиропы плохо пенятся, у меня были с ними проблемы (отказался). Беру клубнику вишню шиповник чернику смородину. Яблоко плохо покупают обычно.

С Кавказа можно брать мяту, лимон (вкусные). Остальное у них хлам полный, химией отдает.

Rusmegalife

Советую Ясен! Компания занимается широким ассортиментом автоматов. В отличие от оппонента, который в любой момент как ЛВ может кануть в лету.

Хотя в Ясен те еще раки работают тоже! Прислали замену тубы, там 4 отверстия нужно было просверлить под крепление - 2 не совпадает!! :no-no:

На месте вникал и понял - датчик реагирует рано, стакан провалиться не успевает, туба встает и стопка повисает на борте. Возможно ли перенести датчик ниже, чтобы стрелял в нижнюю часть стакана? Тогда ведь уберется "нерасходуемый остаток" стаканов. Закрепить на желобе

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика