Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я такие даже не буду пробовать - там высота 138мм, а Русская поэзия стала застревать, когда высота подросла с 130 до 134 мм. По крайней мере у меня. Советую обратить внимание на продукцию компании Паперскоп

Ссылка на комментарий

Стаканы В1 (http://www.cafepack....rcup-cold-fruit) кто-нибудь использует сейчас? Качество все также на высоте?

Я такие применяю - если окружность не нарушена в процессе доставки стакана до автомата, то всё отлично работает.

Ссылка на комментарий

В Хабаровск тащить стаканы из СП это конечно мощно)) в то время как под боком Китай, откуда их и продают нам всем, покупая меньше, чем за 1 р...Позавчера нашел вот, теперь хочу привезти прикольных стаканов, типа таких

post-22490-0-12612300-1401657491_thumb.j

post-22490-0-96950100-1401657493_thumb.j

Ссылка на комментарий

В Хабаровск тащить стаканы из СП это конечно мощно)) в то время как под боком Китай, откуда их и продают нам всем, покупая меньше, чем за 1 р...Позавчера нашел вот, теперь хочу привезти прикольных стаканов, типа таких

То что они прикольные не спорю.

У нас есть где купить и по 1р и по 4р. Но работают только В1 - обходятся по 3.1р - и пофиг - зато работают.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд у новых стаканов русская поэзия изменилось не только высота, но и толщина картона, они стали хуже проклеены и очень даже может быть что из-за этого они стали больше в диаметре

Ссылка на комментарий

Коллеги, объявляю распродажу сиропов для кислородных коктейлей: 200 рублей за 1,5 литровую бутылку! В наличии следующие вкусы: апельсин, груша, вишня, малина, клубника, лимон, яблоко, тархун, мята. Сиропы производства ЛДЦ "Здоровье". На этих сиропах сейчас работают все аппараты в Петербурге. Бесплатная доставка до терминала транспортной компании в Питере.

Кому интересно отправляйте заявки на mike@talalay.ru. В заявке укажите пожалуйста свое имя, телефон, а также количество бутылок каких вкусов вам нужно.

Ссылка на комментарий

Поделитесь опытом родители шайтан агрегата!!!

Необходимо заменить процессор на плате управления AtMega128A.

Вопрос: нужна схема простого программатора и прошивка v2.2

Ссылка на комментарий

Коллеги, объявляю распродажу сиропов для кислородных коктейлей: 200 рублей за 1,5 литровую бутылку! В наличии следующие вкусы: апельсин, груша, вишня, малина, клубника, лимон, яблоко, тархун, мята. Сиропы производства ЛДЦ "Здоровье". На этих сиропах сейчас работают все аппараты в Петербурге. Бесплатная доставка до терминала транспортной компании в Питере.

Кому интересно отправляйте заявки на mike@talalay.ru. В заявке укажите пожалуйста свое имя, телефон, а также количество бутылок каких вкусов вам нужно.

А я думал распродажа, это когда цена уменьшается, а не увеличивается в 2 раза

Ссылка на комментарий

А я думал распродажа, это когда цена уменьшается, а не увеличивается в 2 раза

В обычное время мы продаем сиропы по 300 рублей за 1,5 литровую бутылку. у кого вы видели сироп с корнем солодки по более низкой цене?

Ссылка на комментарий

Эти сиропы гадость полнейшая искусственная. И каждый кто тут сидит, думаю может, если так сильно захочет, набрать в гугле производителя и заказать у них за 100р литр, т.е. 150 за 1.5

Ссылка на комментарий

Эти сиропы гадость полнейшая искусственная. И каждый кто тут сидит, думаю может, если так сильно захочет, набрать в гугле производителя и заказать у них за 100р литр, т.е. 150 за 1.5

Гадость эти сиропы или нет решать покупателю. В Питере все 60 аппаратов работают на этих сиропах и никто пока не жалуется. По крайней мере они точно более натуральные, чем химоза от дома соусов.

А по цене вы можете конечно заказать у производителя по 150 рублей за бутылку, но в этом случае придется брать сразу палет (20 упаковок по 6 бутылок), а мы продаем от 1 бутылки. Плюс в некоторых случаях доставка из Питера будет явно быстрее и дешевле, чем из Нальчика.

Ссылка на комментарий

Вопрос: нужна схема простого программатора и прошивка v2.2

Стандратный SPI-программатор (хоть 5 резисторов на LPT-порт), только расположение контактов нестандартное. Перед прошивкой разъединить перемычки JP2, JP3 вроде. Прошивку вроде тут уже выкладывали, надо еще фьюзы для настройки. Я у себя все удалил.

Ссылка на комментарий

Стандратный SPI-программатор (хоть 5 резисторов на LPT-порт), только расположение контактов нестандартное. Перед прошивкой разъединить перемычки JP2, JP3 вроде. Прошивку вроде тут уже выкладывали, надо еще фьюзы для настройки. Я у себя все удалил.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что, коллеги, как продажи? На аренду хватает? :ops:

Кто-то на лето переезжает вообще, детские лагеря или базы отдыха - есть смысл? Или просто на роллтоны переходить?

Ссылка на комментарий

Компания Паперскоп Рус выпускает стаканчик 400мл х 90мм для холодных напитков

Стаканчик максимально отвечает требованиям для работы в торговом автомате "OxyVend" выпускаемых компанией ООО"ВЕНДЛАЙТ".

Стаканчики можно приобрести в Паперскоп Рус(минимальная сумма заявки от 30000руб.),а также у партнеров(от 1 коробки) выделенных на главной странице сайта.

http://bumposuda.ru/catalog/odnoslojny-e-bumazhny-e-stakany/?filter_volume=23&filter_diamcup=29

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Возникла проблема - регулярно невыдача стаканов, примерно 1 из 10-15шт невыдает. После этого в debug появляется ошибка: кончились стаканы, в счетчике стаканов ставится 0 и аппарат не работает.

Разобрал диспенсер, положение роликов было странным - недовернуты на 2 зуба до нормального, но раньше работало. Поменял положение роликов (на них оч.большой люфт по сравнению с кофейным аппаратом, выставил все одинаково с 3го раза), без улучшений. Есть небольшой износ но только на ведущем ролике, поменял с соседним, без улучшений.

Припомнил, что последние стаканы (400мл Хухтамаки оранжевые), выглядели чуть ярче, посмотрел у них на донышке дату производства - совсем свежие (июнь 2014), нашел более старые (ноябрь 2013) у них цвет чуть побледнее, на таких раньше все работало, хотя тогда я на даты стаканов не смотрел... Заправил ноябрьские, лучше, но проблема сохраняется. С июня каждый день приезжаю к замершему автомату, заметил, что зависает так, что не реагирует на зеленый вкл/выкл, помогает только жесткая перезагрузка ноутбука. При этом можно вообще не прикасаться к стаканам, сразу продолжать работу, т.к. этот же стакан уже выдается нормально. Из-за этого засомневался в стаканах ли вообще дело?

Позвонил в Вендлайт, сказали - проблема в стаканах, несколько человек звонили с тем же, рекомендовали переходить на эти: http://bumposuda.ru В каталоге Бумпосуды 7 видов стаканов, взять 3-4 коробки на пробу разных - это слишком круто для меня.

Так и не понимаю в стаканах дело или диспенсер капризничает, или это уже из-за того что я туда лазил.

Кто-нибудь сталкивался с невыдачей стаканов Хухтамаки, или с нестабильной работой диспенсера на одних и тех же стаканах? Как решили?

Кто-нибудь работает на стаканах Бумпосуды, на каких конкретно?

Изменено пользователем Denis4046
Ссылка на комментарий

Работал на http://bumposuda.ru/product/odnoslojny-e-bumazhny-e-stakany/stakan-bumazhny-j-odnoslojny-j-400ml-big-city-life/

http://bumposuda.ru/product/linejka-bon-appetit/stakan-bumazhny-j-odnoslojny-j-400ml-bon-appetit/

Потом возвращался к других, неудачно, вернулся к Паперскоп, но теперь на

http://bumposuda.ru/product/odnoslojny-e-bumazhny-e-stakany/stakan-bumazhny-j-odnoslojny-j-400ml-assorti-dlya-holodnogo/

т.к. они подешевле, работают без проблем.

Как сказано выше, у партнеров можно брать от 1 коробки

Ссылка на комментарий

почему o2box делает первый коктейль с густой пеной, а последующие с менее густой ?

если постоит без работы некоторое время, то снова первый - густой, последующие - нет

Ссылка на комментарий

Проверь настройку концентратора, а вообще у меня наоборот: если камень сухой, то пена менее устойчивая, а при регулярной работе все в порядке :))) было....

Коллеги, доброго времени суток.

Почитав форум, я понял, что не единственный столкнулся с проблемой: "Ошибка инициализации порта COM11. Работа автомата не возможна!"

У всех лечилось как-то само собой, но ведь должен быть способ инициализировать этот преславутый порт COM11.

У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста!!!

В диспетчере проверял - на плату управления прописан COM11, на модем COM20

post-16878-0-86178500-1405523792_thumb.j

post-16878-0-68642200-1405523798_thumb.j

Ссылка на комментарий

как стабильно работает у Вас аппарат ?

просто у меня o2box стабильно выделывается не делая коктейль нормальным

я так понимаю, что многое зависит от окружающей температуры воздуха ?

потому что уровень пены каждый день становится разной, то больше стакана, то меньше стакана

иногда не понятно по какой причине вообще не образует пену и звонят люди с жалобами

кто что может подсказать, посоветовать ?

спасибо за ответы заранее

Хотел бы поинтересоваться еще:

1) есть ли у кого-то сертификаты качества сиропов ? если да, скиньте пожалуйста фотки или в pdf, как Вам удобно)

2) существует ли инструкция o2box где-то ? тоже прошу скинуть сюда, если у кого-то имеется

автомат реально выделывается брал БУ годовалым, сейчас простоял 3-4 месяца

приходится мотаться почти каждый день и следить за ним

очень напрягает то, что стабильности в нем нету

Ссылка на комментарий

у меня люди не жалуются, просто если что забивают, проблема решена :))

может у тебя регулятор потока на концентраторе барахлит? или пережимаешь скарбом каким-нибудь трубку кислорода.

а так вроде бы и правда может зависеть, не просто так же вода охлажденная требуется для коктейля, может не справляется охладитель?

Ссылка на комментарий

да нет, вроде как всегда прохладная вода поступает

выше писал еще про пену. т.е. когда автомат стоит 1-2 часа просто без работы и потом начинает делать коктейль, то первый выходит с классной пеной, а вот последующие пена не такая густая уже почему-то

и настроить это я не пойму даже как

кстати у меня почему-то камень смачивается только после приготовления коктейля на промывке аппарата... почему так - хз тоже (

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика