Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучше взять за 120-130 оксивенд или ветерок, причём будет даже на гарантии. Если не пойдёт продадите за ту же цену. А о2бокс вряд ли, за полцены разве что.

где взять ? есть предложения

Лучше скажите где взять сиропы , я так понял, что в этом и есть камень преткновения. :wall:  

Ссылка на комментарий

Как где.. Искать, авито :) Были, сейчас уже почти нет таких, смотрю. За 140 оксивенд, 85 ветерок, но без гарантии. Там по запчастям и то дороже если что продать :))

Сиропы gaziroffka.ru самые лучшие и больше их никто не делает, с Кавказа тошнотворные

Ссылка на комментарий

Сиропы gaziroffka.ru самые лучшие и больше их никто не делает, с Кавказа тошнотворные

 

Сиропы gaziroffka.ru  ООО "Макарыч" г  Барнаул тоже вкусные но приготовлены на соках и по другой рецептуре и мал ассортимент. Срок хранения у этих сиропов 150 дней и поэтому с запасом не возьмёшь.  И по опыту работы с этими сиропами  в 2012-2013 г были случаи расслоения в закрытых бутылках раньше заявленного срока. При этом соблюдались все условия для хранения.  но возможно изменили рецепт и теперь всё норм.

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

У них ещё есть ананас и шоколад, очень вкусные, может что-то ещё придумали, нужно спрашивать. А так у меня валяется пара бутылок с 2013 года по виду и уверен если открыть на вкус нормальные. Для частников они лучшие, варят после заказа свежие, с пробниками тоже проблем не было.

Ссылка на комментарий

Народ поделитесь опытом. Кто нибудь программировал монетник EU9 вручную пробросом на автомате. Последние время стал плохо 5 и 10 руб. монетки принимать. Через раз как-то, то примет то не примет.

Ссылка на комментарий

Народ поделитесь опытом. Кто нибудь программировал монетник EU9 вручную пробросом на автомате. Последние время стал плохо 5 и 10 руб. монетки принимать. Через раз как-то, то примет то не примет.

для начала можно попробовать протереть оптику монетника сухой,чистой фланелькой :ggg:

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет! Есть ли у кого исходники (исходный код) программ для нетбука и атмеги на плате управления???

Изменено пользователем MCU
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Может кто знает какие стаканы, какого размера, используются в кислороднике о2бокс и где их заказывать. Помогите очень надо.

можно в метро купить 400мл

Ссылка на комментарий

Уже обсуждали стаканы ни раз, вот бюджетный вариант virido.ru/katalog/stakany_dlya_holodnyh_napitkov/

 

В метро их стаканы уже по 7.5 рублей, никогда не покупал. Еще вариант производитель Паперскоп. Еще есть такие стаканы "Поэзия" или что-то вроде, с Пушкиным, вот их не бери, застревают.

 

Еще можно с Китая пригнать, я как-то заказывал, еще до скачков курсов, выходили по 2-3 рубля

Ссылка на комментарий

У кого-то еще есть в парке автоматы 11 года? Без датчиков, с литровыми емкостями? Вопрос - там версия программы какая, можно ли закинуть в него 2.2, если нет, есть у кого нужная версия? 

Там еще под крышей какой-то вентилятор стоит (озонатор?) - его можно выкинуть? И правильно ли я подключил холодильник к БП? 

 

 

post-22490-0-78546800-1447404718_thumb.j

post-22490-0-07932400-1447404719_thumb.j

Ссылка на комментарий

Граждане, нужен контроллер-плата управления от автомата O2box с оптическими датчиками. Может у кого завалялась после переделки или ещё как.

Остался последний аппарат, нужно подготовить к продаже и перекреститься.

Ссылка на комментарий

Выложите пожалуйста криптер. Появилась ошибка "файлы конфигурации повреждены". Кто-то уже выкладывал, но файл удален с Яндекс

 

А вот нашел http://infovend.ru/forum/topic/5750-kislorodnyi-kokteiler-o2box/page-72#entry266178

 

еще один 100й аппарат будет походу дела...

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

А какой номер нужно, там всё просто делается.


Люди, застревает стакан в диспенсере , что можно сделать? может есть какие варианты? 

А где именно застревают?

Ссылка на комментарий

У меня номер автомата 22. Сейчас на ноуте дома пока распаковал все, сделал ярлык, -С, запустил, там написано ID Serial, вводил 22, 022, нажимал enter окошко захлопывается, файлы в папке конфиг с той же датой изменения 12года. Как понимаю ничего не происходит? Что ему нужно? :))

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста, какие нибудь стандарты кислородного коктейля существуют? У меня, чтобы я не делал в настройках кислородника, всё равно на дне стакана остаётся сироп, это нормально или должна быть только одна пена?

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста, какие нибудь стандарты кислородного коктейля существуют? У меня, чтобы я не делал в настройках кислородника, всё равно на дне стакана остаётся сироп, это нормально или должна быть только одна пена?

это нормально, по другому в данном случае не получится

Ссылка на комментарий

Воткни миксер, остатков сиропа не будет  :rulezzz:

 

Народ так у кого есть 11 года драндулеты или нет?? Есть какие проги на них? Криптер и прошивку скиньте, пожалуйста

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика