Перейти к содержанию

аппарат по продаже кваса/газводы "Кулибин и Ко"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зимой будет проще со временем, обязательно буду упражняться на эту тему

ну по первым результатам автомат толковый получился? сколько примерно бочек уходит в среднем с одного автомата?

Ссылка на комментарий

Аппарат получился рабочим. Естественно вылазят аппаратные (управление, удаленный аудит) и механические проблемы, которые приходится решать.

На хороших точках продажи 6 кег в сутки. было несколько раз, когда напитка не хватало. Для себя четко определились, что пусть лучше нехватит холодного напитка, чем будет теплое пойло.

Ссылка на комментарий

продажи очень даже хорошие) :thumbs_up: а с охлаждением как? есть такое? или нужно кеги уже ледянные привозить? сколько примерно тогда кега до нагрева способна выстоить в автомате?

Ссылка на комментарий

напиток находится в термокеге, которая способна "держать" температуру до 2-х суток. это в идеале. В реале (при температуре днем внутри аппарата около 40 градусов) - сутки. Собственно на большее и не расчитываем. Замена кег раз в сутки (ночью). Перед "зарядкой" кег в аппараты кеги дополнительно "маринуем" в морозильной камере, чтобы температура напитка на момент "зарядки" была минимальной.

Ссылка на комментарий

Замена кег раз в сутки (ночью). Перед "зарядкой" кег в аппараты кеги дополнительно "маринуем" в морозильной камере, чтобы температура напитка на момент "зарядки" была минимальной.

Я думал что такого анекдота в жизни нет: - «у мужика часы показывают всё: и время, и температуру, и давление, и влажность и т.д. Короче – хорошие часы!

Мужик отвечает –часы то хорошие, только аккумуляторы к ним тяжелые очень! – поднимает два чемодана и с трудом уходит!»

Я к тому, что аппарат то хороший, только морозильные камеры большие очень!

Ссылка на комментарий

Я думал что такого анекдота в жизни нет: - «у мужика часы показывают всё: и время, и температуру, и давление, и влажность и т.д. Короче – хорошие часы!

Мужик отвечает –часы то хорошие, только аккумуляторы к ним тяжелые очень! – поднимает два чемодана и с трудом уходит!»

Я к тому, что аппарат то хороший, только морозильные камеры большие очень!

Конечно, теплое "пойло" куда приятней пить. Можно конечно этап "морозилки" выкинуть, но тогда будет стыдно за продукцию, оно мне надо?

Ссылка на комментарий

Конечно, теплое "пойло" куда приятней пить. Можно конечно этап "морозилки" выкинуть, но тогда будет стыдно за продукцию, оно мне надо?

Реакция у тебя на комментарии странная! - как у больного вождя, которому обидно за несостоявшуюся идею (как и твоё предложение установить на аппарат солнечные батареи! )

По твоему, если у меня будет 10 таких аппаратов, то я к ним должен купить  ещё 10 морозильных камер (объём кег ведь намного  больше объёма бутылок, в одну морозилку не разместить)?

И это нормально? Действительно не аппарат, а тайна экономики.

Со всеми перечисленными издержками цена нормального напитка должна быть около 30 руб/стакан, что бы амортизировать все затраты (стоимость морозилок, электричество для их работы, помещения для их размещения, ежегодная покупка новых АКБ  и т.д, и т.д.) - если у тебя цена порции 15 рублей, тогда действительно: для продажи через аппарат куплено  пойло.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Сочи выставок как говна за баней. Каждую неделю новая. С 16 по 19 сентября будет полная задница - в городе будет одна сплошная пробка круглосуточно. Если кто будет на выставках - можно увидеть без проблем. Возле морпорта натыкано 4 аппарата

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А если не секрет где геги заправляете? в смысле лимонад чей? Собираюсь ставить автоматы в Краснодаре , эти на вид понравились, надо посмотреть подробнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2 месяца ни одного сообщения.

Шем, как прошел сезон с новыми аппаратами? Много окупилось? Если бы создавал новые аппараты многое бы подругому сделал или чуток?

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно в Краснодаре сеть принадлежит самому квасному заводу, он же и выпускает автоматы.

Преимуществ у автомата явно много (дизайн и т.д.).

Я вот наблюдал что окна выдачи стаканчиков во многих местах сломаны и по городу постоянно ремонтники их ремонтирует.

Есть ли возможность подключения автомата к сети на месте его установки?

Нужны ли термо-теги которых во у нас в регионе нет?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в крaснодaрe тaких aппaрaтов нe мeрeнно. shem это вaши или кто то другой сдeлaл?

Читай внимательней, про это уже было написано: корпус тотже - потроха другие

А что за "те, другие"?

Может кто из Краснодара и подробней расскажет?

Тоже кеговые? Или как?

Прочитал про Кулибин аппарат....

Да, действительно, автономность- это незанятая пока ниша.

И для многих покупателей- это единственный выход.

Думаю, что при достаточно напористом характере его автора (см. тему про АВТОМАТПРО - автоматы), дела пойдут.

Было бы качество.На словах-то все герои, особенно если с автоматов время от времени переходить на личности....

Время покажет.

По- любому, респект за новинку!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика