Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это у вас первым делом самолеты, да и вторым тоже )

Только жене моей об этом не говорите...
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я так понял, что матюки и слова, обозначающие солдат вермахта и армии дуче. Да и тема деградировала в простое поливание грязью. Когда, скажем так, у " украинских оппонентов" не осталось аргументов,

по поводу чистки форума! предлагаю создать БАН список неродивых форумчан и записывать их туда за мусор и весь остальной негатив который создают на форуме! первый уже есть- ЛОТОС или его новый ник- х

Да уж Лотос - Хеллбой жжет,глянул статистику кармы: шесть раз поставил плюс и 15 раз минус. Детство какое-то. А вообще сегодня 19 изменений кармы 1 плюс и 18!!! минусов. Из самого интересного-это

Только жене моей об этом не говорите...

я с ней знаком?

Изменено пользователем WIND
  • Печаль 1

Марш авиаТЕХНИКОВ

Первым делом мы испортим самолёты,

Ну а девушек, а девушек потом!

А ежели серьёзно, женьщины укрошают форум и меня только рад, что их становится больше.

Изменено пользователем uzbek

Шикарно :rofl: :rofl: Первый раз такую интерпретацию наблюдаю.

ну я могу конечно наплодить кучу разделов относительно файлового хранилища, т.е. все анонсы по своим категориям, только сложнее это все будет. И беда вся в том, что никто не читает правил и подсказку.

А так предлагайте варианты, только наперед все подумайте хорошенько, я только рад буду помощи.

Уважаемый bingo, вот в том и дело что не все читают правила и подсказку. Просто,видимо,когда человеку надо срочно что нибудь узнать,уже не до подсказок и инструкций. Я вообще то просто посчитала,что для новичков бывает очень важно иметь инструкции к автоматам,которых у них по видимо нет,и каталог запчастей к автоматам.Там же разместить мануалы и коды ошибок. По ошибкам вообще вопросов много было.... Может быть просто на главной странице форума, в правой колонке ,между "Цитатами" и " Последними темами" создать прямую ссылку к интрукциям...для простоты поиска.

Изменено пользователем люд@
так зачем глупости говорить?

Вопрос возвращаю автору.

Марш авиаТЕХНИКОВ Первым делом мы испортим самолёты, Ну а девушек, а девушек потом!
:rofl: :rofl: :rofl:
А ежели серьёзно, женьщины укрошают форум и меня только рад, что их становится больше.

Ага! И при этом не терять скорость в 4-м развороте...

• Печаль 1

просто на главной странице форума, в правой колонке ,между "Цитатами" и " Последними темами" создать прямую ссылку к интрукциям...для простоты поиска.

Давайте попробуем. Ничего сложно в реализации.

Написал "украшают" и призадумался, а ту ли букву применил?!)))

Правильно! Они ведь и зелень и колбаску крошат... Все правильно.

• Печаль 1

Добавил пару ссылок справа. Удобно или нет время покажет.

Большое спасибо! По крайней мере стало их видно.

А я их не сразу заметил.

Возможно на главной странице слова можно и поярче выделить...Но теперь при открытии любой темы,почти,они справа висят.....Вполне заметны...

• 5 недель спустя...

Ну и к чему эти смайлики ? Я по делу высказывалась, просто чтобы немного упростить навигацию по сайту. .....А уже потом смайлики вешайте. :balalaika::help::idea::coffee: Как видите смайлики и я ставить умею.

Кстати про смайлики...

Давно собираюсь написать, что единственное неудобство, которое испытываю на форуме - это поиск нужного смайлика в окне смайлов. И не то, чтобы часто их использую или разнообразие люблю.

Но пока до нужного смайла доберешься, даже простого :-) , раза три пролистаешь.

Нельзя эти смайлы в окне выбора отсортировать, чтобы наиболее популярные вначале были?

Вроде можно, они переехали со старого движка и я их просто ни разу не правил. набросайте что и как отсортировать я сделаю.

Так смайлики можно отдельным окном открыть!

Там такой же порядок и листать надо вниз до конца.

набросайте что и как отсортировать я сделаю.

Идея такая, чтобы в начале списка были наиболее употребляемые смайлики.

Например, вот эти:

:):(;):ggg::shok:

эти:

:scratch2::scratch::bravo::good::verysad:

@bingo, сделай как в барахолке, поле для галочки. И кнопку "отметить выделенные темы прочитанными".

отметить выделенные темы прочитанными

Поддерживаю! Я уже давно говорил, что на старом форуме эта фишка была очень удобной.

• 9 месяцев спустя...

Я так понял, что матюки и слова, обозначающие солдат вермахта и армии дуче.

Да и тема деградировала в простое поливание грязью. Когда, скажем так, у " украинских оппонентов" не осталось аргументов, ссылок и логики, вернулись к своему обычному "все москали, ла-ла-ла...."

Что всё таки Киев распыляет над городами?

• Отлично 2

Монах кроме брызганья слюной, ничего дельного не говорил, а лишь выплескивал свою злобу!

с проблемой в такими оппонентами не разоьраться, т.ч. тема перерасла в реальный срач и разжигание межнациональной злобы, которую опять же провоцирует Монах и второй его клон! а оно нам надо?

мы за мир во всем мире! ;) и дай Бог, чтобы у них там гражданская война поскорее закончилась!

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика