Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Например:

Автоматы кико. На трёх автоматах отказали купюрники . Дата 30.10.2009. Время от 15 до 18 часов.Город Замкадьево . Возможны другие варианты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Например:

Автоматы кико. На трёх автоматах отказали купюрники . Дата 30.10.2009. Время от 15 до 18 часов.Город Замкадьево . Возможны другие варианты.

Какие купюрники ?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даю первую статистику.

09.11.2009 в дообеденное время на двух автоматах купюрники заглотили по купюре. В одном автомате (Кико ES-6, купюрник ICT) купюра не ушла в стекер .

В другом (снэк, купюрник - аврора) купюра не дошла в стекер и была зажёвана.

Автоматы стоят на удалении друг от друга километрах в восьми. Звонки о неисправностях поступили с разницей во времени примерно в тридцать минут, в период примерно с 10 до 11 часов утра.

Ссылка на комментарий

А что может дать такая статистика? Непонимаю зачем создана тема. Геннадий, разъясни, плз. Это что-то вроде необычных стечений обстоятельств, когда ломается все и сразу?

Ссылка на комментарий

а теперь надо свериться с фазами луны, солнечной активностью и прочими объективностями

и если будет замечена зависимость, то при наличии в прогнозах этих событий быть готовым к авралу.

Ссылка на комментарий

11/11/2009 - в одном месте три автомата (два кофейника и снек) - на всех трех висели бумажки "Не работает". В одном кофейном глюки платежек (включая зажеванную купюру), на втором перестал крутиться шнек в бункере с чаем (автомат лил воду вместо чая).

Ссылка на комментарий

Думаю здесь это будет актуально. Сегодня( 31 октября ) целый день вспоминал эту тему(незлым тыхым словом  ). Делал обьезд всех автоматов,так как последний день месяца. В одном глюк монетника, в трубе максимум может быть 60 монет данного номинала, а монетник показывает 245 штук ???. За все время такого никогда не было. Следующий ТА - ТОЖЕ САМОЕ, только другой номинал и 242 монеты ( при максимуме 77 ). Дальше еще интереснее, следующийТА, при мне выдает 2 эспрессо и на третьей порции отрубается кофемолка наглухо,через полтора часа сделал, все ок. И самый последний автомат остался и вот на нем ( опять при мне ) сдох купюроприемник ( что-то с мотором ). Слава Богу в машине пару дней валяется такой же,заменил.В итоге из 10 автоматов в четырех различные проблемы. Родилась версия другая. С утра ругался с женой ,потом с одним знакомым , затем по аренде с управляющей ТЦ. Короче с самого утра у меня был хороший "заряд бодрости" отрицательной. Так вот может это я виноват,своим зарядом влиял на автоматы. И еще скажите как обстояли дела с солнечной активностью 31 октября 

Ссылка на комментарий

Ну до выводов крайне рано. Если есть что сообщить в привязке к датам и времени из нестандартных событий не вендинговых, техногенного характера, космического, может быть и общественного, было бы вполне интересно.

Пятна на солнце, пробуждение вулкана, полярное сияние, прорыв газопровода (тьфу-тьфу) и т.д.

Ссылка на комментарий

Тоже поиграю в ваши игры :o

11.11.09 21:00(+-) кофейник Азкоен, клапан кофейной группы перестал пропускать воду, был срочно заменен от "донора" и препарирован. Итогов пока нет :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня, 4.12.2009 в первой половине дня глюкнули три кофейника. Все по платёжным системам. Бьянча, Кико и Колибри. Два в северной части города, один в 25 км от них на север в соседнем городе.

1. Монетник NRI-G46 на бьянче стал некорректно сдавать сдачу.

2.Два купюрника ICT  на колибри и кико недослали купюры в стекеры.

Погда сменилась довольно резким, жотя и несильным похолоданием, был туман и много аварий на дорогах. Наблюдал две не связанные между собой серьёзные аварии на расстоянии 100 м друг от друга. В обоих случаях машины улетели в кюветы с опрокидываем. И были столкновения.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

13.08.10 Пятница 13. На одном автомате умерла кофемолка, на другом наливная "лапа". Еще вечером погиб массажер на седушке в машине. Пизнес.

Ссылка на комментарий

У меня еще хлеще. 5 аппаратов газводы встали, 3 кофейника и 2 Гурмета. Все в промежутке с 13 по 15 августа. За полгода такого не набралось бы. Неполадки у 2-х аппаратов "не детские".

Вот и верь после этого, что "неправильных" дат не существует.

Ссылка на комментарий

Одновременно (в пределах одного часа) заглючили два одинаковых купюрника на вдух одинаковых автоматах, удалённых друг от друга на 25 км. Или четверг это был, или пятница. Не помню.

Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Мы ж не делаем привязку к "волшебным" цифрам. Лично мне более интересно увидеть статистику или массовость отказов техники (не обязателно торговых автоматов) в привязке к каким-либо природным явлениям, таким как полярные сияния, магнитные бури, повышенная солнечная активность . сейсмическая активность в различных участках планеты, а также испытаниям ядерного и др. оружия, средств РЭБ, побочным воздействиям радиолокаторов и других средсв излучения радио- и др. волн . работы электросварки в относительной близи от автомата , близость трамваев-троллейбусов ну и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вспоните эту темку, может у кого чего поднакопилось?

На сегодня интересно соспоставить выход техники из строя (любой техники) в привязке к таким явлениям, как мощное землетрясение в Японии, предшествующее этому землетрясение в Китае, и повышенной солнечной активности в эти же дни.

Кстати, сегоднешнему землетрясению предшествовала повышенная солнечная активность, о которой ранее в СМИ сообщалось. Интересно бы глянуть статистику таких соотношений солнечная активность/землетрясение.

Ссылка на комментарий

2-е рублевые монеты слиплись и монетник на калибри встал, слетел шланг с миксера шоколада на кико и внутри все укакашино.в саеко 400-ке закончились мешалки (из-за моей лени сходить в машину 2-й раз)!!! это считается?)

Ссылка на комментарий
в саеко 400-ке закончились мешалки (из-за моей лени сходить в машину 2-й раз)!!! это считается?)

Конечно, считается. Это из-за сдвига земной коры в азиатском регионе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика