Перейти к содержанию

Автоматы Ипк-Папн


Рекомендуемые сообщения

Именно так!

Заказчик так и сказал, что если не пройдёт идея «просто повесить «ИЧ» на стену рядом со стеллажом», то поручит своим работягам сделать простой корпус, без изысков, Лицевой частью (дверью) этого конструктора будет наша «ИЧ+ПС» с выдачей стакана, с дозатором, с выдачей сдачи.

Эскиз ИЧ (Объёмная дверь)

Эскиз_двери.doc

Ссылка на комментарий

.

Эскиз ИЧ (Объёмная дверь)

А как достичь совпадения вашей "объёмной дверцы" с корпусом шкафа холодильника, если вы устанавливаете её вместо двери холодильника?

Ссылка на комментарий

"ИЧ" - (т.е. объёмная дверь), устанавливается на дверь холодильника ( а не вместо двери холодильника). Таким образом герметичность сохраняется.

На этом фото видно: ИЧ -спереди цветом немного темнее!

post-27338-130285429947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отвечая на вопросы про наш автомат продажи сока, часто стал получать  предложение добавить в этот трёхканальный автомат продажи охлажденного сока ещё пару каналов продажи горячего кофе.

Т.е. сделать аппарат универсальным  (придать  всесезонность)!

Наши конструкторы, изучив идею заявляют, что учитывая уже установленные в соковик платёжку и узел выдачи стаканов добавить три канала кофе не составит особенного труда, но цена аппарата установится в пределах 160 т.р.

Таким образом: получится аппарат, который  будет  продавать три вида охлажденных соков  и три вида горячего кофе.

Если не сложно – поделитесь мнением:

- нужно  ли  кофейное  дополнение  соковику  (автомату продажи соков)

post-27338-130285429985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

для начало бы наладить и сделать НАДЕЖНЫЙ автомат по холодным напиткам, а потом уже мастерить конструктор, ИМХО...

нет на Российском рынке достойного, а главное НАДЕЖНОГО автомата по холодным напиткам ;)

Ссылка на комментарий

Форумчане справедливо отмечают, что на рынке нет полноценного автомата холодных напитков...

Если Вам удастся создать "удачный" трехканальник то, безусловно, автоматы будут пользоваться спросом.

Добавление в "удачный" атомат х.н. канала кофе  создаст для Вас серьезное конкурентное преимущество.

Добавления канала кофе, на мой взгляд, может существенно расширить как географию продаж, так и количество продаж в регионах в которых уже распространены Ваши автоматы. 

Главное, реализовать идею, тем более, как я понял, издержки добавления канала кофе не столь существенны.

P.S.  Честно говоря удивлен, что реакция форумчан такая вялая

 

Ссылка на комментарий

Ебатория с холодными напитками более, чем достаточно. Я бы даже сказал, что неприлично много. Кому нужен геммор еще и с кофейным направлением? Правильно, никому.

yakub прав, сначала нужен РАБОТАЮЩИЙ аппарат холодных напитков, а уже потом можно добалять кофейное направление.

Я бы пошел с другой стороны: потроха кофейника+охладитель/сатуратор.

Ссылка на комментарий

Главное, реализовать идею, тем более, как я понял, издержки добавления канала кофе не столь существенны.

P.S.  Честно говоря удивлен, что реакция форумчан такая вялая

Реакция вялая (точнее её полное отсутствие), потому что форумчане не переключились с автомата газ-воды на автомат продажи сока. Это ведь совершенно разные и аппараты и направления. И отношение простого прохожего совсем другое: сок не газировка!

Я так уверенно протестую потому что был, видел, изучал – пил сок из их аппаратов.

Конечно недостатки есть, но я даже не хочу про это говорить, так как идея соковика совсем иная:  - она новая и для вендора и для обывателя..

Ссылка на комментарий

Реакция вялая (точнее её полное отсутствие), потому что форумчане не переключились с автомата газ-воды на автомат продажи сока. Это ведь совершенно разные и аппараты и направления. И отношение простого прохожего совсем другое: сок не газировка!

Я так уверенно протестую потому что был, видел, изучал – пил сок из их аппаратов.

Конечно недостатки есть, но я даже не хочу про это говорить, так как идея соковика совсем иная:  - она новая и для вендора и для обывателя.

для регионов дорого себестоимость стакана сока выходит, около 8-10р , как то сидел прикидывал ;)

Ссылка на комментарий

Как не прискорбно для производителя, есть fructomat с более привлекательным дизайном, так что впервую очередь стоит поработать именно над ним.

Одно из мест установки -Фитнесс клуб, не думаю что с таким  автоматом туда пустят.

Кофейная группа помешает продажам сока в любое время года.ИМХО.

Ссылка на комментарий

"Реакция вялая (точнее её полное отсутствие), потому что форумчане не переключились с автомата газ-воды на автомат продажи сока. Это ведь совершенно разные и аппараты и направления. И отношение простого прохожего совсем другое: сок не газировка!"

Вы действительно правы, сок это не газ. вода и он не будет пользоваться такой популярностью, как газировка. Но как я понял из разговора с производителем, данный автомат может разливать и газировку. Правда опять НО. Из трех каналов автомата, только один расчитан под кег (для газировки, либо кваса).

То есть два канала сока и один канал газировки. 

Сок это и вправду сомнительно...Даже если бы было удовлетворительное качество соков, к чему как я понял производители соков пока не пришли

Предложение к производителю сделать все три канала под газировку, квас, и еще что нибудь.(Если это технол возможно)

У меня подозрение, что данный автомат будет пользоваться куда большим спросом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Моё мнение ничего не стоит- я пока только интересующийся. Но всё же выскажусь!

По состоянию здоровья я не могу поднимать тяжести (думаю, таких людей- большинство!!!). Следовательно, аппарат уже не для меня.

А что говорить о женщинах! Им ведь рожать!!!!!!!!!!!!!!!

Остается предположить, что аппарат рассчитан на богатырей с машиной, которые будут  обслуживать автоматы.

А какая машина должна быть, чтобы кеги возить? Может быть грузовая газель?!!!

Я бы не стал в свою легковушку её запихивать, даже за деньги!!! Она ведь не очень чистая к тому же!!! А в багажник запихнуть 60 кг ежедневно. Ну пусть даже вдвоём.

Спину не сорвёшь? ;)

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад, мы с друзьями 19-20 летними пацанами начинали внедрять в своем городе продажу кваса из кег...

На 4 человек у нас было 16 точек которые продавали от 2 до 20 кег за день.

Это было достаточно тяжело обслуживать эту сеть, но реально, вполне реально.

И кеги возили и баллоны в своих машинах, потому что знали что каждый простой это потеря денег, а машина она железка она все стерпит.

Для обслуживания сети из 10 автоматов, потребуется лишь мини грузовик с аппарелью, специальная тележка, и всего лишь месяц другой в спортзале...

Это я к тому что не нужно жиреть сидя за рулем своего автомобиля который вы боитесь испортить...работайте не только головой но и руками...и будет вам счастье...

Анатолий, наконец то вышлите мне на почту фото и полный прайс с детализацией комплектующих и тех. спецификацией...

Я как никак готов приобрести у вас данный аппарат, а вы все как то не торопитесь сослать его в Красноярск...)))

Ссылка на комментарий

И меня интересует автомат (а именно квас), правда ближе к весне. Если продажи на уровне детишек с кегами на улице, можно и газельку с грузчиком нанять, пускай таскает за зарплату.

Жду предложений, в отличии от вашего автомата ваши конкуренты-автоматы уже видел в реале.

Ссылка на комментарий

Это я к тому что не нужно жиреть сидя за рулем своего автомобиля который вы битесь испортить...работайте не только головой но и руками...и будет вам счастье...

Ну, думаю, что каждому своё, и сытый голодного не разумеет!!! Просто надо сделать ОПЦИЮ подключения к водопроводной сети и ёмкостям с сиропом, чтобы  расширить потенциальный рынок сбыта. А не снимать с производства функционально законченный аппарат. Вот о чём речь!!!!!!! Зачем бросаться из крайности в крайность ( и переходить на лица  :breake:). Тем более, что плюсы данного аппарата очевидны невооруженным глазом.

Почему бы не сделать компромисс : и вашим и нашим. Кеговый + он же классический газировочный. Нет кег- есть водопровод. Нет водопровода- ставить кеги.

И все не в накладе, все довольны. Такого вроде нигде еще нет!

А если в него еще добавить опцию ( например, сезонной установки вместо хладомодуля ) натурального кофе, то сомневающихся в выборе аппарата не останется совсем :dont_know:

Ссылка на комментарий

Почему бы не сделать компромисс : и вашим и нашим. Кеговый + он же классический газировочный. Нет кег- есть водопровод. Нет водопровода- ставить кеги.

И все не в накладе, все довольны. Такого вроде нигде еще нет!

А если в него еще добавить опцию ( например, сезонной установки вместо хладомодуля ) натурального кофе, то сомневающихся в выборе аппарата не останется совсем :dont_know:

я согласен на простой газировочный автомат с водой из 19л бутылей, но надёжный в работе при интенсивных продажах..

ps/ можно еще добавить в таком случае функцию выдачи сахарной ваты и попкорна с картошкой фри)) во всём должен быть разумный минимализм, замешанный на надежности...

Ссылка на комментарий

ps/ можно еще добавить в таком случае функцию выдачи сахарной ваты и попкорна с картошкой фри)) во всём должен быть разумный минимализм, замешанный на надежности...

:rofl::lol:

я согласен на простой газировочный автомат с водой из 19л бутылей, но надёжный в работе при интенсивных продажах..

Кстати, насчет надежности.

Автомат "при личном контакте", т.е. при покупке напитка произвёл впечатления автомата Калашникова: просто и надёжно. Особенно мне понравился механизм выдачи стаканчика- из обоймы вылетает прямо на подачу и  остаётся неподвижным, пока на глазах у клиента не наполнится.

Никаких разбрызгиваний и луж под автоматом.

Правда, часть напитка всё-таки выливается в поддон после розлива (1%)-  но это ликвидируется простым подгибанием  трубки поближе к стакану.

Конструктивно он лучше буржуйских, но видно, что сделано руками.

И вообще там ничего лишнего. На свою цену он вполне!!!

http://rutube.ru/tracks/3517304.html?v=ce189e9bd89b7cb9c8460765493f5997

Но себе не взял бы, т. к. кеги

Кстати - идея!, а если разделить аппарат на две составляющие:

Одна часть – «складская часть» - корпус плюс охладитель,

другая часть – Исполнительная часть (типа толстой двери в которой логика, стаканоподатчик, платежная система, дозаторы  ну и т.д.).

И теперь предложить рынку два варианта:

Вариант А) одно целое:  аппарат  состоящий  из  Исполнительной части (55 – 75 т.р.) и «Складской части» это Корпусом  с охладителем (корпус 20 т.р. плюс охладитель 20 т.р.)

Вариант Б) только Исполнительная часть, (а корпус  ПОКУПАТЕЛЬ может какой–нибудь приспособить или заказать изготовление у себя подешевле)?

Можно даже Исполнительную часть использовать без корпуса, завесив ею лишнее окно или запасную дверь своего или арендованного помещения, или повесив Исполнительную часть на стенку своего ларька фейсом на улицу. А напитки и б/у-шный охладитель устанавливать за стеной. Или расположить ИЧ внутри помещения на перегородку, а напитки за перегородкой хоть тоннами распологать.

Нет, наверно это сложновато и не реально! Хотя подумать надо!

Если кто понял смысл сказанного – оппонируйте!

Раздел автомата - это еще и упрощение перевозки при возможной смене мест дислокации. Можно возить в легковушке,  как кофематы. Тем более, что он лёгкий.

Ссылка на комментарий

:yes::)

Кстати, насчет надежности.

Автомат "при личном контакте", т.е. при покупке напитка произвёл впечатления автомата Калашникова: просто и надёжно. Особенно мне понравился механизм выдачи стаканчика- из обоймы вылетает прямо на подачу и  остаётся неподвижным, пока на глазах у клиента не наполнится.

Никаких разбрызгиваний и луж под автоматом.

Правда, часть напитка всё-таки выливается в поддон после розлива (1%)-  но это ликвидируется простым подгибанием  трубки поближе к стакану.

Конструктивно он лучше буржуйских, но видно, что сделано руками.

И вообще там ничего лишнего. На свою цену он вполне!!!

http://rutube.ru/tracks/3517304.html?v=ce189e9bd89b7cb9c8460765493f5997

Продам четыре б/у кеговых металлических автомата продажи лимонада (одноканальные) по 49 т.р.. В комплекте имеют Смс-ник,  монетник  EU-9 (на все монеты, но без функции сдачи), итальянский узел выдачи стаканов на 400 стаканов (плюс углекислотный баллон на 7 литров, плюс в запас EU-2 и новый клапан)

Гарантия 3 мес.

post-27338-130285431709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Подробнее о состоянии?

подробнее:

- аппаратам 2 года (установлены в спортзалах)

- платежка - только монетник EU9 (новый)  без функции сдачи (принимает новые и старые 1,2,5,10 руб. или жетоны – например советский рубль. Кстати один наш заказчик рассказал, что использовал вместо жетонов монету «20 коп. СССР» – говорит среди них есть монеты которым цена 20 000 руб. и детишки иногда награждали его из заначек. Интересно это правда или анекдот? (ну что за какие то 20 коп. дают 20 тыр.)

- стаканчики кофейные ВЕНД - 150 мл. (400 штук)

- охладитель МАШТАКОВ

АПН работает безотказно 24 часа в сутки 365 дней в год.

Состояние слегка изношенное снаружи но надёжное внутри.

Сожалею но цена окончательная - скидок нет

post-27338-13028543172_thumb.jpg

post-27338-130285431727_thumb.jpg

post-27338-130285431735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Цвет, окраска или апликация?

Эти четыре аппараты вчера проданы, следующие два металлических и два пластиковых б/у кеговых автомата продажи лимонада высвободятся для продажи в конце декабря – начале января. Их цена будет приблизительно такая же.

P.S. Металлические аппараты полностью окрашены желтой порошковой краской, но лицевая часть обклеена аппликацией.

Пластиковые полностью обклеены снаружи (внутри белый пластик без покраски и без оклейки).

Ссылка на комментарий

Думаю, что такие вот автоматики пользоваться спросом не будут. А буду их постоянно громить.

Да и к тому же всякие инстанции замучают своими проверками.... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика