Перейти к содержанию

Автоматы Ипк-Папн


Рекомендуемые сообщения

сдулся ставрополь походу, или (?)

Наши "поилки" теперь в Казане, Москве, Уфе, Саранске, Питере, Тюмени, Краснодаре, и ещё пару десятков небольших городов.

Новые фотки здесь avtomat-napitkov. «RU»

Есть на продажу и б/у-шние по 59 т.руб.

А в Казани какие ур...ы ими оперируют можно телефончик поставили ху.....ю в ЦУМЕ и народ объ.....т а потом у людей доверие проподает к вендо аппаратам мол очередной лохотрон. Я, с большим опытом, решил испить, т.е опробывать чудо машину в деле и толком и не разобрался и в конце понял что он меня кинул :scratch2: где монитор купюрник х.знает. Вы бы им хоть посоветовали следить за ним а то аренда то не маленькая.

Ссылка на комментарий
Наши "поилки" теперь в Казане, Москве, Уфе, Саранске, Питере, Тюмени, Краснодаре, и ещё пару десятков небольших городов.

Новые фотки здесь avtomat-napitkov. «RU»

Есть на продажу и б/у-шние по 59 т.руб.

как с мошками боротьься? эти автоматы же рассадник их

Всё зависит от напитка: если лимонад натуральный и на сахаре (у таких срок годности 7 суток и таких уже практически нет), то пчёлки будут. А если современный напиток срок годности месяц – то насекомых не будет.

И ещё - сейчас так много разных средств продается – протри утром нишу выдачи (типа «маскитол» но не для комаров) и насекомые близко боятся подлететь.

Ссылка на комментарий

Ну зачем столько злости в тексте?

В Казане ребята только приступили к лимонадной теме, и не заметили (ещё мало опыта) что производитель напитка привёз лимонад с незакрученным фитингом, вот из-за этого произошёл сбой.

Но на аппарате (наклеено слева вверху – я вчера в Казане был и лично видел) есть и телефоны, и адрес и вся информация, вы бы могли просто позвонить и сказать о случившейся проблеме своим землякам (так поступил ребёнок – и после его звонка, сервесмен сразу приехал, деньги вернул, проблему устранил).

И ещё – давно известно, что если я выплесну злобу на человека, то злоба вернётся ко мне (хорошо если только ко мне, а то может и к моим родным) большой бедой.

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
Ссылка на комментарий

Ну зачем столько злости в тексте?

В Казане ребята только приступили к лимонадной теме, и не заметили (ещё мало опыта) что производитель напитка привёз лимонад с незакрученным фитингом, вот из-за этого произошёл сбой.

Но на аппарате (наклеено слева вверху – я вчера в Казане был и лично видел) есть и телефоны, и адрес и вся информация, вы бы могли просто позвонить и сказать о случившейся проблеме своим землякам (так поступил ребёнок – и после его звонка, сервесмен сразу приехал, деньги вернул, проблему устранил).

И ещё – давно известно, что если я выплесну злобу на человека, то злоба вернётся ко мне (хорошо если только ко мне, а то может и к моим родным) большой бедой.

Из за фитингов поизошел сбой из за каких которые не выдают стаканы ? Что то я о таких еще не слышал . Дело в том что аппарат мне не дал стакана а напиток слился в дренаж . Я поделился увиденным с одним из директоров вен комп он решил доехать посмотреть и что вы скажите неделю спустя он приехал а ситуация тоже самая сответственно не кто туда обслуживать не собирался. А тел там с боку тоже нет если только что тел производителя а если бы он там был поверте я бы позвонил и дождался не деньги что бы посмотреть почему так дорого стоит кулер.

Ссылка на комментарий

Ну зачем столько злости в тексте?

В Казане ребята только приступили к лимонадной теме, и не заметили (ещё мало опыта) что производитель напитка привёз лимонад с незакрученным фитингом, вот из-за этого произошёл сбой.

Но на аппарате (наклеено слева вверху – я вчера в Казане был и лично видел) есть и телефоны, и адрес и вся информация, вы бы могли просто позвонить и сказать о случившейся проблеме своим землякам (так поступил ребёнок – и после его звонка, сервесмен сразу приехал, деньги вернул, проблему устранил).

И ещё – давно известно, что если я выплесну злобу на человека, то злоба вернётся ко мне (хорошо если только ко мне, а то может и к моим родным) большой бедой.

Из за фитингов поизошел сбой из за каких которые не выдают стаканы ? Что то я о таких еще не слышал . Дело в том что аппарат мне не дал стакана а напиток слился в дренаж . Я поделился увиденным с одним из директоров вен комп он решил доехать посмотреть и что вы скажите неделю спустя он приехал а ситуация тоже самая сответственно не кто туда обслуживать не собирался. А тел там с боку тоже нет если только что тел производителя а если бы он там был поверте я бы позвонил и дождался не деньги что бы посмотреть почему так дорого стоит кулер.

Тогда вы не про нас рассказываете - у наших аппаратов если не выдан стакан то лимонад не сливается в дренаж!!!

Вы уж определитесь что вас не устраивает?!

Цена? - Тогда назовите мне производителя у которого аппарат дешевле нашего.

Ссылка на комментарий

Ну зачем столько злости в тексте?

В Казане ребята только приступили к лимонадной теме, и не заметили (ещё мало опыта) что производитель напитка привёз лимонад с незакрученным фитингом, вот из-за этого произошёл сбой.

Но на аппарате (наклеено слева вверху – я вчера в Казане был и лично видел) есть и телефоны, и адрес и вся информация, вы бы могли просто позвонить и сказать о случившейся проблеме своим землякам (так поступил ребёнок – и после его звонка, сервесмен сразу приехал, деньги вернул, проблему устранил).

И ещё – давно известно, что если я выплесну злобу на человека, то злоба вернётся ко мне (хорошо если только ко мне, а то может и к моим родным) большой бедой.

Из за фитингов поизошел сбой из за каких которые не выдают стаканы ? Что то я о таких еще не слышал . Дело в том что аппарат мне не дал стакана а напиток слился в дренаж . Я поделился увиденным с одним из директоров вен комп он решил доехать посмотреть и что вы скажите неделю спустя он приехал а ситуация тоже самая сответственно не кто туда обслуживать не собирался. А тел там с боку тоже нет если только что тел производителя а если бы он там был поверте я бы позвонил и дождался не деньги что бы посмотреть почему так дорого стоит кулер.

у наших аппаратов если не выдан стакан то лимонад не сливается в дренаж!!!

Если не выдал стакан то вообще нечего не выдает ? Не не про Вас особенно мне запомнился оконный профиль

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Профиль это как говорится «на вкус и цвет товарища нет».

Аппараты с профилем самые дешевые (69 т.р.), а аппараты без профиля - дороже. С точки зрения внешнего вида: однозначно - без профиля смотрятся красивее (но они дороже). А с другой стороны – зачем покупать дороже если проходимость места от этого не изменится.

Поэтому процентов 70 покупают простые и дешевые аппараты (с профилем).

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
Ссылка на комментарий

Купил в Ставрополе один автомат б. у. за 68 т.р. в металлическом корпусе, с ним было много проблем: то разрегулировался напиток то где то не выпадал стакан. Я много раз звонил, узнавал как что настроить. Выяснилось что отходит где то контакт. и мне ребята предложили поменять на такой же только новый в пластиковом корпусе. Причем Оплатив в одну сторону доставку. Сейчас поставил новый работает без сбоев, я доволен. Спасибо, прияно работать с людьми.))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

мы настырно пытаемся засветить аппарат продажи негазированных охлажденных напитков.

Потому что в спортзалах тренирско-преподавательский состав подчёркивает своим ученикам о вредности газированных напитков после нагрузок (тренировок). Опасаясь в перспективе спада спроса на газировку мы сделали автомат продажи морса, который смешивает фруктово-ягодный сироп с охлажденной водой.

Плюсы морсомата: баллон не нужен (углекислота отдыхает), кеги не нужны. Нужны 19-литровые бутыли с фильтрованной водой и сиропы. С одного литра сиропа получается 6 - 7 литров напитка.

Ещё стали производить безкорпусной кеговый автомат "ОКНО" - для тех торговых точек перед которыми аппарат поставить нельзя (из-за городских властей например) но вместо стекла окна магазинчика установить "морду" аппарата можно (идея не наша - предприниматель заказал. У него задние окна павильона выходили на очень людный но узкий проход между двумя рынками. Стекло снял и в раму окна вместо стекла установил морду от безкорпусного аппарата (фото примера внизу)

post-2165-0-69847900-1327177249_thumb.jp

Ссылка на комментарий

мы настырно пытаемся засветить аппарат продажи негазированных охлажденных напитков.

Потому что в спортзалах тренирско-преподавательский состав подчёркивает своим ученикам о вредности газированных напитков после нагрузок (тренировок). Опасаясь в перспективе спада спроса на газировку мы сделали автомат продажи морса, который смешивает фруктово-ягодный сироп с охлажденной водой.

Плюсы морсомата: баллон не нужен (углекислота отдыхает), кеги не нужны. Нужны 19-литровые бутыли с фильтрованной водой и сиропы. С одного литра сиропа получается 6 - 7 литров напитка.

какая цена автомата с монетоприемником со здачей и купюрником, модемом? сколько разновидностей напитка можно продавать? сиропы в bag-in-box идут? какая цена сиропа?

Ссылка на комментарий

какая цена автомата с монетоприемником со здачей и купюрником, модемом? сколько разновидностей напитка можно продавать? сиропы в bag-in-box идут? какая цена сиропа?

с монетоприемником со здачей и купюрником, модемом - это максимальная комплектация - цена 145 т.р. (три канала).

Сиропы 150 руб./литр. А концентрат сока 120 - 150 руб. литр (концентрат в 5 литровых bag-in-box например в гостиницах со шведским столом устанавливается в диспенсеры, которые так же смешивают его с водой. Вот здесь подробно о производителе соковых концентратов tebi.ru)

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Avtomat-napitkov . Ответьте, пожалуйста - предусмотрены ли в Вашем кеговом автомате датчики окончания напитка (и, соответственно, отключения приема денег при такой ситуации).

Ссылка на комментарий

Avtomat-napitkov . Ответьте, пожалуйста - предусмотрены ли в Вашем кеговом автомате датчики окончания напитка (и, соответственно, отключения приема денег при такой ситуации).

у наших аппаратов запрограммированно несколько ситуаций, когда аппарат не принимает деньги для оплаты:

- если закончились стаканы/напиток

- если нет монет для размена

- если барабан поворачивает очередную стопку со стаканами в ствол выдачи

- если наполнен бачок перелива (эта функция - это требование ГОСТа, и часто ЗАКАЗЧИКИ её сразу отключают).

Примечание: по умолчанию Sms-ку аппарат отправляет, только когда закончились стаканы/напиток, но очень запросто за доп. оплату мы можем сделать как доп. функции, что бы аппарат посылал Смс-ку и когда закончится размен, и когда переполнится бачок для сбора перелива и когда ….. …… (сами можете добавить любое событие).

Можем даже сделать громкую связь в аппарат – с кнопкой и динамиком как у лифта (обыкновенное соединение на ваш мобильник).

Но жизнь показала, что 95% Клиентов заказывают и покупают минимальный набор функций.

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Avtomat-napitkov . Каков срок хранения напитка в кеге, установленном в автомат. Охлаждается ли кег в Вашем автомате?

Срок годности напитка в кеге зависит от пивзавода который производит этот напиток (или от завода безалкогольных напитков который производит квас или лимонад и льет его в кег).

Если напитки из натуральных сиропов – то срок годности до двух недель (такие напитки большая редкость).

Если напитки 50 на 50 (50 % натуральные плюс подсластители и т.д.) то срок годности 30 суток.

Если напиток делать самостоятельно (у нас есть купившие аппараты, которые самостоятельно в кег с фильтрованной водой выливают сироп в соответствующей пропорции - напиток тот же что и от завода, но такие действия немного не законные) то срок годности не больше недели.

Сам кег в аппарате не охлаждается (в кеге напиток может быть и теплым, так как на него давит углекислота из баллона, а углекислота является дополнительным консервантом – т.е. типа «душит бактерии»). Напиток охлаждается когда после оплаты - лимонад (или квас) из кега проходит через проточный охладитель и наливается уже холодным в выпавший стакан)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Avtomat-napitkov .

мы и кеговые и сиропные делаем аппараты

просто аппараты которые смешивают сиропы с газированной охлажденной водой не наша "колея", вот мы их и не анонсируем.

И в металлическом корпусе и в пластиковом корпусе делаем (кто что закажет)

Есть и трёх-канальные аппараты продающие напитки на основе фруктово-ягодных сиропов

Изменено пользователем Avtomat-napitkov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В газводе какие используются сатураторы?

Cornelius (Корнелиус)

- но подчеркиваю - аппараты газ-вода с использованием сатуратора не наш профиль.

мы так же продолжаем массово делать кеговые аппараты продажи лимонада, аппараты продажи негазированных напитков (охлажденных морсов) и готовим универсальный аппарат - который будет продавать три горячих напитка (кофе,чай, горячий шоколад) и два холодных напитка (охлажденные лимонад и морс)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика