Перейти к содержанию

Монетоприемники


Axel

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня есть несколько EU 9, но все через раз берут монеты в 5 и 10 руб. Некоторые вообще не берут ничего кроме 1 и 2р. Пожалуйста скиньте рабочий шаблон кому не трудно, завтра ставить автоматы, а монетники полуживые. Очень надо.

если есть ссылка, буду рад, на крайний случай моя почта: michonr@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток! У меня есть несколько EU 9, но все через раз берут монеты в 5 и 10 руб. Некоторые вообще не берут ничего кроме 1 и 2р. Пожалуйста скиньте рабочий шаблон кому не трудно, завтра ставить автоматы, а монетники полуживые. Очень надо.

если есть ссылка, буду рад, на крайний случай моя почта: michonr@mail.ru

смотри почту

Ссылка на комментарий

У меня монетник оказался новой версии, и старые шаблоны не подходили. К счастью вендорс оперативно выслал новый шаблон: https://cloud.mail.ru/public/97b16104b63d/EU_9.rar

если вдруг кому будет нужен. А вообще говорят, что версии было три.

Тут для всех версий: http://infovend.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=11422

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подскажите пожалуйста, если кто знает! у меня sl-102, там есть куда монетник воткнуть?? если можно фото или подробное описание. И еще мне интересно при стоимости 10 руб = 1 минута, как считается 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей???

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, если кто знает! у меня sl-102, там есть куда монетник воткнуть?? если можно фото или подробное описание. И еще мне интересно при стоимости 10 руб = 1 минута, как считается 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей???

Воткнуть то можно, ну вопрос во сколь оно встанет, по времени затратам, и стоит оно того??? На фотках видел что монтировали в противоположную боковину, и на форуме помойму есть люди которые этим занимаются, если память не подводит то за работу просили 3т.р. Вот и подсчитай 1900 монетник работа 3т.р плюс доставка до них,обратно и простой кресла. Конечно можешь и сам попробовать но я б не стал этим заворачиваться! если подключишься к проводам купюрника и монетник будет прошит под 10р 1 импульс, то пока 10 рублей не закинешь в монетник он минуту не добавит! закинешь 9р он тебе нечего не добавит, как только 10р прошло минуту добавит! если будешь заказывать монетник то скажи чтоб прошивали 10руб 1 импульс

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Господа кресловоды! Есть проблемы с монетоприемниками EU-9. 1. перестают принимать монеты -возвращают назад.

2. монету принимают, кредит не зачитывают. Купюрник работает нормально. Какие варианты решения проблем? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Господа кресловоды! Есть проблемы с монетоприемниками EU-9. 1. перестают принимать монеты -возвращают назад.

2. монету принимают, кредит не зачитывают. Купюрник работает нормально. Какие варианты решения проблем? Заранее благодарен

М.б. напряжение в сети низкое.

Вчера решили проблему в ТЦ установкой стабилизатора.

а другой монетник в данном кресле работает?

Ссылка на комментарий

@andrew-go, посмотрите соединение фишки на монетник!

фишка- это клемма?

М.б. напряжение в сети низкое.

Вчера решили проблему в ТЦ установкой стабилизатора.

а другой монетник в данном кресле работает?

Честно говоря - кресел несколько, проблемы 1 и 2 возникают постепенно во всех (просто тупо их отключаю - теряю естественно в выручке), руки не доходят заняться всерьез. Монетники не переставлял

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста какой % выручки приходится на монеты сейчас?

у меня только два кресла с монетниками. в обоих примерно 30-40%

Ссылка на комментарий

В одно кресло с антивандальником поставил монетоприемник, посмотрим как повлияет на выручку, буду колдовать что-то с емкостью для сбора монет а то они просто так сейчас вниз падают ))

 

Как в irest T102 без антивандального блока врезать монетоприемник? можно ли это сделать самому?

Ссылка на комментарий

В одно кресло с антивандальником поставил монетоприемник, посмотрим как повлияет на выручку, буду колдовать что-то с емкостью для сбора монет а то они просто так сейчас вниз падают ))

 

Как в irest T102 без антивандального блока врезать монетоприемник? можно ли это сделать самому?

 

чем не устраивает падение вниз в ящик? в т102 раньше врезал мастер но в последнее время его нет на форуме. ник не помню. но это не дешево. вообще монетник сейчас даже в банях не нужен. у меня только в бассейне он необходим.

Ссылка на комментарий

 

В одно кресло с антивандальником поставил монетоприемник, посмотрим как повлияет на выручку, буду колдовать что-то с емкостью для сбора монет а то они просто так сейчас вниз падают ))

 

Как в irest T102 без антивандального блока врезать монетоприемник? можно ли это сделать самому?

 

чем не устраивает падение вниз в ящик? в т102 раньше врезал мастер но в последнее время его нет на форуме. ник не помню. но это не дешево. вообще монетник сейчас даже в банях не нужен. у меня только в бассейне он необходим.

 

Sunshine звали человека

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

 

 

В одно кресло с антивандальником поставил монетоприемник, посмотрим как повлияет на выручку, буду колдовать что-то с емкостью для сбора монет а то они просто так сейчас вниз падают ))

 

Как в irest T102 без антивандального блока врезать монетоприемник? можно ли это сделать самому?

 

чем не устраивает падение вниз в ящик? в т102 раньше врезал мастер но в последнее время его нет на форуме. ник не помню. но это не дешево. вообще монетник сейчас даже в банях не нужен. у меня только в бассейне он необходим.

 

Sunshine звали человека

 

и он кстати вчера вон отписывался по ремноту кресел.

Монетоприемник врезать у него цена удовольствия не меньше червонца. так что оно того не стоит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В одно кресло с антивандальником поставил монетоприемник, посмотрим как повлияет на выручку, буду колдовать что-то с емкостью для сбора монет а то они просто так сейчас вниз падают ))

 

Как в irest T102 без антивандального блока врезать монетоприемник? можно ли это сделать самому?

 

С емкостью можно просто поступить - срезать половинку картонной упаковки из под сока.

Ссылка на комментарий

 

В одно кресло с антивандальником поставил монетоприемник, посмотрим как повлияет на выручку, буду колдовать что-то с емкостью для сбора монет а то они просто так сейчас вниз падают ))

 

Как в irest T102 без антивандального блока врезать монетоприемник? можно ли это сделать самому?

 

С емкостью можно просто поступить - срезать половинку картонной упаковки из под сока.

Или примотать проволокой презерватив  :evil:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы.

Когда ставил монетоприемник в антивандальный блок пробовал приспособить коробочку от самого монетника но ничего не получилось: она падала, монеты в нее не падали... Если не ошибаюсь то антивандальник смартовский. 

С коробочкой думаю разберусь, потом отчитаюсь с фото как сделаю, может кому-то еще понадобится.

 

С врезкой монетника в 102 кресло разочаровывает конечно цена. Кстати а какую модель врезают или не имеет значения?

По габаритам там особо не разгуляешься. Сделал бы сам но ни разу не разбирал ни одного кресла.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы.

Когда ставил монетоприемник в антивандальный блок пробовал приспособить коробочку от самого монетника но ничего не получилось: она падала, монеты в нее не падали... Если не ошибаюсь то антивандальник смартовский. 

С коробочкой думаю разберусь, потом отчитаюсь с фото как сделаю, может кому-то еще понадобится.

 

С врезкой монетника в 102 кресло разочаровывает конечно цена. Кстати а какую модель врезают или не имеет значения?

По габаритам там особо не разгуляешься. Сделал бы сам но ни разу не разбирал ни одного кресла.

ну в теплом гараже разбирать нет проблем, там все просто, болтов правда много)

 

а куда монетник в антивандальный смартовский блок воткнул? места хватило? а то я тоже подумываю об этом, а блоки не очень большие.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика