Перейти к содержанию

Монетоприемники


Axel

Рекомендуемые сообщения

Настройка Монетника.doc

Не нашла как отправить файл, загрузила сюда

Расскажите на будущее как тут файлы отправлять

спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Подскажите пожалуйста монетник принемает монеты но работает через раз что это может быть?

если принимает через раз а остальные выбрасывает-у нас такие монеты.

Ссылка на комментарий

Не он проглатывает монеты но кресло не работает.

Не он проглатывает монеты но кресло не работает.

Проверь входящее напряжение.

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажите пожалуйста монетник принемает монеты но работает через раз что это может быть?

Как минимум полезно сообщить тип монетника. Если китайский типа D520 то это специфика работа данного устройства и 100% прием на этом монетнике (да и монетником его назвать то сложно, жетонник скорее) мне не удалось получить.

Если монеты жрет, а сумма не увеличивается, то стоит посмотреть импульсный провод.

Ссылка на комментарий

Как минимум полезно сообщить тип монетника. Если китайский типа D520 то это специфика работа данного устройства и 100% прием на этом монетнике (да и монетником его назвать то сложно, жетонник скорее) мне не удалось получить.

Если монеты жрет, а сумма не увеличивается, то стоит посмотреть импульсный провод.

Да у меня D520 почемуто у меня с дмя млнетиками такая проблема . Один поменял т.к вообще перестал монеты принимать. А как проверить импульсный провод и где он? Это тот который подклучается непосредственно к монетнику?

Ссылка на комментарий

Мой совет, если хочешь надолго забыть про проблемы с монетами, выброси эти и купи EU-9.

От монетника идет три провода: плюс, земля и соответственно импульс.

Ссылка на комментарий

У меня монетники рабочие, но я их заклеил скотчем на Х.., все равно сломают и толку от них мало. Но клиенты все равно отрывают скотч и бросают монеты, но я всё равно,блин, заклеиваю монетники скотчем и уже клею инструкцию в весь блок, что монеты не принимает и всё равно кидают- вот блин народ... Особенно с новыми блоками меня напрягает обстановка, монетника нет, а отверстие под ключ есть и не дай случая, чтобы туда пихнули рубль...

Ссылка на комментарий

У меня монетники рабочие, но я их заклеил скотчем на Х.., все равно сломают и толку от них мало. Но клиенты все равно отрывают скотч и бросают монеты, но я всё равно,блин, заклеиваю монетники скотчем и уже клею инструкцию в весь блок, что монеты не принимает и всё равно кидают- вот блин народ... Особенно с новыми блоками меня напрягает обстановка, монетника нет, а отверстие под ключ есть и не дай случая, чтобы туда пихнули рубль...

знакомо....

Ссылка на комментарий

У меня монетники рабочие, но я их заклеил скотчем на Х.., все равно сломают и толку от них мало. Но клиенты все равно отрывают скотч и бросают монеты, но я всё равно,блин, заклеиваю монетники скотчем и уже клею инструкцию в весь блок, что монеты не принимает и всё равно кидают- вот блин народ... Особенно с новыми блоками меня напрягает обстановка, монетника нет, а отверстие под ключ есть и не дай случая, чтобы туда пихнули рубль...

в монетниках есть толк!

и выручка побольше с ними! монеты не считают за деньги и скидывают с легкостью, плюс для затравки многие хотят попробовать, а после пихают купюру!

и главное! монетник - это страховка на случай, если куп встал! хоть какие-то деньги получите, а не голимый простой!

п.с. а заклеивать нужно щель для замка, а не монетник!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я заклеивал монетники в качестве эксперимента. Разницу в выручке не замечаю особенно в саунах. В банях есть смысл ставить, монет много.

Ссылка на комментарий

Я заклеивал монетники в качестве эксперимента. Разницу в выручке не замечаю особенно в саунах. В банях есть смысл ставить, монет много.

В некоторых саунах 20-40% выручки именно железом, трудно сказать насколько изменилась бы выручка не будь монетников, но соглашусь с тем, что мелочь не считают и не ценят, поэтому скидывают не жалея...Несколько таких саун мелочью в сумме дадут как еще одно полноценное кресло за месяц!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В некоторых саунах 20-40% выручки именно железом, трудно сказать насколько изменилась бы выручка не будь монетников, но соглашусь с тем, что мелочь не считают и не ценят, поэтому скидывают не жалея...Несколько таких саун мелочью в сумме дадут как еще одно полноценное кресло за месяц!

Типа, как кофе по-пить. Народ хочет получить полноценную услугу за мелочь, но получит пол услуги. Не думаю, что постоянные клиенты будут сливать мелочь в саунах, но, похоже, факт есть факт.
Ссылка на комментарий

щели замков заклеиваю пломбами. а чтобы монетник заклеивать-это сильно. вопрос только один-зачем? монетник по любому увеличивает выручку, может всего на 5-10% но это тоже деньги.

Ссылка на комментарий

Сегодня вынул из щели для ключа - 10 рублей еле еле вторая монета уже лежала в блоке!)) из новых блоков!!! Никаких обозначений про монеты на блоке Нет!))

Ссылка на комментарий

Сегодня вынул из щели для ключа - 10 рублей еле еле вторая монета уже лежала в блоке!)) из новых блоков!!! Никаких обозначений про монеты на блоке Нет!))

Виталь, купи пломбы вот такие и будет тебе счастье.

http://www.plomba.ru/catalog/detail.php?ID=119015

их не отрывают почти и монеты не кидают. еще и лишняя безопасность.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

меняю все китайские монетники hi-n07cs (постоянные жалобы из бань! на них) в одном случае принимает и не делает массаж, в другом просто выплевывает монеты!

кому эти экскременты можно продать?) -(HI-NO7CS). может кто подскажет?!

Ссылка на комментарий

меняю все китайские монетники hi-n07cs (постоянные жалобы из бань! на них) в одном случае принимает и не делает массаж, в другом просто выплевывает монеты!

кому эти экскременты можно продать?) -(HI-NO7CS). может кто подскажет?!

Может обратно китайцам продать?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сегодня подключал ЕУ-9 на пробу в работающий ящик.

Непонятные симптомы - сам добавляет по нескольку минут. Оказалось, что клемма воткнута к монетнику не полностью. Вставил нормально - все заработало.

Ссылка на комментарий

Сегодня подключал ЕУ-9 на пробу в работающий ящик.

Непонятные симптомы - сам добавляет по нескольку минут. Оказалось, что клемма воткнута к монетнику не полностью. Вставил нормально - все заработало.

очень распространенная проблема! разъем лучше дополнительно зафиксировать, можно скотчем!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика