Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

Взял б/у кресло, МЭджик 07, так там установлен обычный крестообразный замок, но с ригелями в стороны. Мне понравилось, пробовал отогнуть дверцу со всех сторон, хрен....

Ссылка на комментарий

Взял б/у кресло, МЭджик 07, так там установлен обычный крестообразный замок, но с ригелями в стороны. Мне понравилось, пробовал отогнуть дверцу со всех сторон, хрен....

это конечно лучше, чем обычный язычок, но только полдела или полумера... уже 2 раза вскрывали крестообразные замки не отгибая язычок, а через саму личинку либо подбором ключа либо просто силой с помощью отвёртки либо другого инструмента и/или отмычки...

Ссылка на комментарий

это как? ригелей несколько что ли?

Думаю как на 2669 сделано. но никто там отжимать не будет-есть другие способы.

это конечно лучше, чем обычный язычок, но только полдела или полумера... уже 2 раза вскрывали крестообразные замки не отгибая язычок, а через саму личинку либо подбором ключа либо просто силой с помощью отвёртки либо другого инструмента и/или отмычки...

На т102 нет внутренних замков а на креслах с ящиками их можно вешать.

Ссылка на комментарий

сегодня в сауне вынул из купюрника кусок фальги от сигаретной пачки, мигали красные огоньки, но снаружи ничего не было видно, только при разборе... из-за простоя потерял не менее 1000руб., администраторы забыли позвонить и по смене передать о проблемах с креслом...

post-9148-0-27338400-1357559059_thumb.jp

Ссылка на комментарий

проверял качество приема купюр после этого? мне пришлось после фольги перекалибровывать

десятку опустил - всё в порядке, другие купюры не стал пробовать... думаешь стоило бы это сделать?... надеюсь, что вовремя позвонят из сауны в случае проблем

Ссылка на комментарий

думаю, надо проверить прием всех купюр и несколько раз. У меня после фольги стал плохо принимать, большую часть денег выкидывал обратно. Поэтому и перекалибровывал.

Ссылка на комментарий

думаю, надо проверить прием всех купюр и несколько раз. У меня после фольги стал плохо принимать, большую часть денег выкидывал обратно. Поэтому и перекалибровывал.

а какой купюрник был? у меня - BL700

Ссылка на комментарий

Зачем фольгу пропускали, какой от нее толк? И все-таки купюрник ее схавал.

у них надо спросить зачем... покататься хотели бесплатно видимо... или чтобы нагадить... я её сам потом три раза вставлял, но купюрник всегда выплёвывал её

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очередной раз украли деньги в сауне. Замок целый, но разломали крышку денежного ящика. Кто-нибудь покупал такие крышки? У кого и почём? Может у кого завалялась такая крышка и не нужна?

post-9148-0-35280500-1359371632_thumb.jp

post-9148-0-06696400-1359371640_thumb.jp

post-9148-0-10761600-1359371647_thumb.jp

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

А я сегодня обнаружил сразу в 2 креслах в замки сувальные в смартовских блоках засунуты монеты. вытащил конечно но время заняло.

Ссылка на комментарий

Очередной раз украли деньги в сауне. Замок целый, но разломали крышку денежного ящика. Кто-нибудь покупал такие крышки? У кого и почём? Может у кого завалялась такая крышка и не нужна?

вооот - и тебя коснулась проблема восстановления или замены дверок. Я понимаю, что накладки пластиковые отдельно никто привозить не будет, соответственно, хотел заказать дверцы в липецке и в смарте. Смарт ничего определенного сказать не может до сих пор, евгений попов обещал в июле, что в течение года привезет. Так и не привез.

Не хотят дилеры мелочиться, считают, пусть клиенты сами е...тся как хотят.

Ссылка на комментарий

вооот - и тебя коснулась проблема восстановления или замены дверок. Я понимаю, что накладки пластиковые отдельно никто привозить не будет, соответственно, хотел заказать дверцы в липецке и в смарте. Смарт ничего определенного сказать не может до сих пор, евгений попов обещал в июле, что в течение года привезет. Так и не привез.

Не хотят дилеры мелочиться, считают, пусть клиенты сами е...тся как хотят.

в Смарте ответили что нет таких... а про то, что защита денег в 102-х креслах никакая я уже более года пишу, но толка никакого...

Ссылка на комментарий

в наличии нет, так и привозить не хотят

давно пора внести изменения в конструкцию кресла, чтобы усилить ящик и пвысить надёжность, чтобы не нужны были эти крышки хотя бы для вновь покупаемых кресел

Ссылка на комментарий

да вообще дверцу целесообразно целиком из металла делать.

Скоро куплю такое.

Будем вместе думать и мастерить:)

Ссылка на комментарий

Очередной раз украли деньги в сауне. Замок целый, но разломали крышку денежного ящика. Кто-нибудь покупал такие крышки? У кого и почём? Может у кого завалялась такая крышка и не нужна?

У Вас что за сауны такие геморройные, то фольгу засунут, то кресло раскурочат, боюсь представить, что дальше может случиться. Или это в люксах хулиганят?
Ссылка на комментарий

У Вас что за сауны такие геморройные, то фольгу засунут, то кресло раскурочат, боюсь представить, что дальше может случиться. Или это в люксах хулиганят?

это люди такие ублюдки геморройные, которые могут прийти в любую сауну и в любое другое место, а сауны обычные от 500 до 2000руб. в час... только администраторы далеко не всегда проверяют кресло после клиентов, даже если катаешь их бесплатно...

Ссылка на комментарий

это люди такие ублюдки геморройные, которые могут прийти в любую сауну и в любое другое место, а сауны обычные от 500 до 2000руб. в час... только администраторы далеко не всегда проверяют кресло после клиентов, даже если катаешь их бесплатно...

Мне вчера админша сауны сказала, что кресло мало раскладывается и ей не нравится массаж, хотя меченые 600 руб. вынимаю стабильно. Как можно принять номер после клиентов, если факт вандализма очевиден не вооруженным глазом? Админше похоже совсем пох на ваше кресло. Они за свой простыни мозг вынесут, а за не своё кресло им чихать. Попробуйте поговорить с руководством.
Ссылка на комментарий

Мне вчера админша сауны сказала, что кресло мало раскладывается и ей не нравится массаж, хотя меченые 600 руб. вынимаю стабильно. Как можно принять номер после клиентов, если факт вандализма очевиден не вооруженным глазом? Админше похоже совсем пох на ваше кресло. Они за свой простыни мозг вынесут, а за не своё кресло им чихать. Попробуйте поговорить с руководством.

А вы не думаете, что она клиентам меняет деньги крупные на мелкие и дает меченую чтобы вставили? клиенты садятся а она себе берет деньги. Считаю что купюры меченые-совершенно не эффективны и вредны.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика