Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

НЕ ПЕРЕБОР ЛИ ЭТО ДРУЖИЩЕ?

Видимо кого как достали :rtfm: я запарился ездить болтики на разъемах менять и вяпрямлять, неймется кому-то влезть где только можно, мелочь, но досаждает...
Ссылка на комментарий

Я видел в сауне где стоит моё кресло, там же вторая сауна. Стоит такое же кресло как и у меня, на блоке написано: в случае попытки взлома, приедут правоохранительные органы т.к. оборудование оснащено gsm мониторингом. Вы будете привлечены к уголовной ответственности. Что-то вроде этого. :)

Ссылка на комментарий

Я видел в сауне где стоит моё кресло, там же вторая сауна. Стоит такое же кресло как и у меня, на блоке написано: в случае попытки взлома, приедут правоохранительные органы т.к. оборудование оснащено gsm мониторингом. Вы будете привлечены к уголовной ответственности. Что-то вроде этого. :)

ну вот хорошо!Вот бы у него узнать помогает ли?!

Ссылка на комментарий

Когда буду заезжать, спрошу администратора. Может скажет что-нибудь =)

Это вряд ли что даст.

Если вандализма не было, то это не значит, что надпись помогла. Есть десятки саун, где ничего не написано, ящики - обычные и никто не трогал.

Тут надо ломать ящик и ждать приезда, засекая время.

ЗЫ. Это была шутка. Антон, не сочти за подстрекательство к действию:)

Ссылка на комментарий

В общественной бане, в женском отделении стоит кресло! спокойно стоит!) Для женщин!

На блоке наклейка:

50руб - 10 мин!

100руб. - 20 минут( рекомендуемое время массажа!)

Закрасили всё! лаком для ноктей, прям в цвет!! Наши прилестные дамы! Само Очарованье!

(Это наш - самый криминальный район города! Пацанки жгут и здесь!)

Ссылка на комментарий

при проверке 102-го кресла по счётчику должно было быть 2460руб, но в ящике было всего 200руб. (в соседнем номере в соответствии со счётчиком было около 3000руб.).. таких расхождений никогда раньше не было, всё целое и замок закрыт и даже не непокоцанный... замок трубчатый от Стиль-АВС (фото 1), видимо аккуратно открыли и потом закрыли... раньше у меня так вскрывали только замок с плоским ключом (фото 2)

post-9148-0-00961600-1391280747_thumb.jp

post-9148-0-96596500-1391280755_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Криминальный район города,очередное хамство:post-18230-0-27495000-1392655763_thumb.j

Общественная баня, мужское отделение.

Виталь, это что, у тебя порез на кресле? Похоже на твоём кресле устраивают бои, или тот охранник, который украл выручки и которого уволили поквитался. По камерам надо смотреть.
Ссылка на комментарий

Надо посмотреть! Надрез! как буд-то тупым ножом водили или крышкой пивной!

Всё не живется людям спокойно! Всё для них! - а они как свиньи! хрюкают и гадят!

Не хорошо получается!

Ссылка на комментарий

Надо посмотреть! Надрез! как буд-то тупым ножом водили или крышкой пивной!

Всё не живется людям спокойно! Всё для них! - а они как свиньи! хрюкают и гадят!

Не хорошо получается!

Закажи чехлы из кевлара, или типа того))))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток,форумчане!

Взломали второй раз!После первого повесил дополнительный замок,вроде все стало на свои места.Сегодня заезжаю инкассироваться,открываю ящик,на экране пишет около 3 т.р.,а в в ящике для купюр,лежит одинокий полтинник.Монеты,вроде, не тронули-рублей 500 где-то лежит.

На замках,и навесном замке-ни сучка,ни задорики.На боковом тоже,просто девственны!Видимо,какие-то спецы.

Кресло стоит в сауне.Женщина администратор,говорит сама накаталась рублей на 200,да и люди катались.Рядом стоит музыкальный аппарат,наверно,под музычку и вскрыли.Кстати музыкальный не вскрыли,честно подозрительно.Ребята,что занимаются музыкальным апаратом инкассировались вчера,а сегодня приехал я и там полтинник!Хотя может паранойя уже)Администратор,тоже странная,при инкассации музыкального аппарата не присутствовала,говорит не удобно(когда я инкассируюсь тоже уходит).Но говорит был не долго.Но не мог же он так быстро открыть навесной и родной замок?

Что можете подсказать?Антивадальный модуль,дюже дорого)

У кого есть опыт замены замков?Поделитесь.Иль ещё какие мысли.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

а терять деньги не дорого?

понимаешь у меня полтора десятка кресел,если на все ставить, то получается дорого,у меня просто сейчас нет таких возможностей.

На Випвендинге ценник 7,5 т.р.,пусть я не все поменяю,а хотя бы десяток,уже 75 т.р. выходит!У Смарта цены вообще не нашел на сайте(кто знает подскажите),но как помню на форуме писали около 5 т.р. вандолоустойкий модуль.С ними не разу не работал.

Кто-нибудь пробовал магнитную сигнализация?

Ссылка на комментарий

понимаешь у меня полтора десятка кресел,если на все ставить, то получается дорого

у меня побольше, но эти вложения быстро отобьются и снимут головную боль!

Кто-нибудь пробовал магнитную сигнализация?

сигналки хрень и лишние проблемы с владельцами заведений!

лучше бороться с причинами, чем со следствиями!

Ссылка на комментарий

То есть,ребятки,только вандолоустойский модуль и баста!?

Купи Антивандальный!!! (у смарта, если не найдёшь дешевле! ТОЛЬКО СРАЗУ СКАЖИ им,- ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ)

БУДЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО! :)

Ссылка на комментарий

Купи Антивандальный!!! (у смарта, если не найдёшь дешевле! ТОЛЬКО СРАЗУ СКАЖИ им,- ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ)

БУДЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО! :)

Почём у Смарта?На сайте не нашел цены.

У тебя сколько кресел с антивандальным?

Изменено пользователем Raul
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почём у Смарта?На сайте не нашел цены.

У тебя сколько кресел с антивандальным?

По цене смарт каждому свою даёт, я так думаю!

А сейчас все кресла с антивандальным блоком! у меня.

Ссылка на комментарий

У кого нибудь подголовники воровали?, которые на липучке?

Как вы думаете, кто на такое способен?

Есть у кого такая практика?

Не съем, так понадкусываю.

Было такое.

Способен на такое русский человек:)

Ссылка на комментарий

А если вшить в подголовник метал. пластину с винтами и закрепить её так же с пластиной на самой накидке?!))

После такой люксовки возможно и накидки не останетя!)))

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика