Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

если речь о штатном замке, то ключ необязательно до конца вставлять, он и так открывает. И вообще - штатные замки ножом открываются, поэтому их нужно сразу менять.

спасибо, твой совет помог.

открыл, убрал ригель(язычок) и достал оттуда почти сантиметровый стержень как от шила, сломанный.

Ссылка на комментарий

В сауне из 102 кресла вынули 5000 руб., 2000 руб. осталось. Как-то умудрились ригель отогнуть(на нем видны царапины). Люк цел, но ходуном был. Ригель выпрямил и закрыл замок. Буду чаще инкассировать эту сауну. Так же откручивали техническое отверстие потом прикрутили, возможно от туда порыбачили.. Думаю такая хрень будет продолжаться, что делать-то? Поменять на 28 с мониторингом?(есть у нас в наличие). Пока думаю. Или что?

Ссылка на комментарий

@Клан, на 28 с антивандальным блоком!!! Если что, они есть у меня! ;)

Да у нас то же есть на складе, почти с нуля(купили недавно у конкурента) с мониторингом. Допустим я поменяю на другое кресло с мониторингом и что?, мне надо вешать табличку,типа, ВНИМАНИЕ!!! бла-бла. В обще, у кого-нибудь срабатывал мониторинг на взлом и вешали таблички? Что делать-то, если он сработает??
Ссылка на комментарий

Да у нас то же есть на складе, почти с нуля(купили недавно у конкурента) с мониторингом. Допустим я поменяю на другое кресло с мониторингом и что?, мне надо вешать табличку,типа, ВНИМАНИЕ!!! бла-бла. В обще, у кого-нибудь срабатывал мониторинг на взлом и вешали таблички? Что делать-то, если он сработает??

Не про мониторинг разговор!

Ключевое в моем посте - АНТИВАНДАЛЬНЫЙ БЛОК!

Ссылка на комментарий

Да у нас то же есть на складе, почти с нуля(купили недавно у конкурента) с мониторингом. Допустим я поменяю на другое кресло с мониторингом и что?, мне надо вешать табличку,типа, ВНИМАНИЕ!!! бла-бла. В обще, у кого-нибудь срабатывал мониторинг на взлом и вешали таблички? Что делать-то, если он сработает??

звонить в сауну чтоб вызывали ментов и не выпускали клиентов пока не приедут

Ссылка на комментарий

звонить в сауну чтоб вызывали ментов и не выпускали клиентов пока не приедут

Глупо! Замес будет не детский!

Прикиньте как все обрадуются и какие будут последствия!

Воришки пойдут в несознанку, а доказать будет сложно! Админа потом подловят за вызов! Да и с владельцем потрут за стукачество!

Правильнее превентивные меры! Вот поставил я антивандальные блоки и забыл про массовые вскрытия и глаза ворующих админов, которые пожимали плечами!

Ссылка на комментарий

Не про мониторинг разговор!

Ключевое в моем посте - АНТИВАНДАЛЬНЫЙ БЛОК!

Понятно, но у меня в этой сауне стоит 102-кресло.

Глупо! Замес будет не детский!

Прикиньте как все обрадуются и какие будут последствия!

Воришки пойдут в несознанку, а доказать будет сложно! Админа потом подловят за вызов! Да и с владельцем потрут за стукачество!

Правильнее превентивные меры! Вот поставил я антивандальные блоки и забыл про массовые вскрытия и глаза ворующих админов, которые пожимали плечами!

Ну не знаю, что за кипишь будет, а вот сработал мониторинг, я звоню админу и говорю, чтобы тот передал посетителям, что сработала сигнализация на взлом и сейчас приедет хозяин. А что дальше будет не понятно, то ли они свалят, так как их ни кто не вправе задержать, но можно будет найти по камерам в холе, то ли вернут все. Лучше,конечно, пломбы поставить на лотки и под роспись админа перед и после каждого посещения клиента, но вряд ли, хотя я не озадачивался ..

А, если представить ситуацию, что кресло сперли? И, что, не вызывать полицаев?

Ссылка на комментарий

Понятно, но у меня в этой сауне стоит 102-кресло.

А, если представить ситуацию, что кресло сперли? И, что, не вызывать полицаев?

Я и предложил заменить на 28 с антивандальным! Это в более безопасное место!

Воровство из кресла и воровство самого кресла - очень разные вещи! В первом случае сложно доказемое, второе проще!

Ссылка на комментарий

Антивандализм - это гонка вооружений. Отстанут, когда увидят, что слишком напрягаться нужно для вскрытия.

Проходил я это.

PS Есть одно 102-е в сануне.Я на боковой крышке винтики поменял на такие же под шестигранник. Продаются в крепмаркете. Ну и черным скотчем заклеил стыки панелей этой крышки.

Ссылка на комментарий

PS Есть одно 102-е в сануне.Я на боковой крышке винтики поменял на такие же под шестигранник. Продаются в крепмаркете. Ну и черным скотчем заклеил стыки панелей этой крышки.

Самуил, если кто "положил глаз", то в "следующий поход" придут с шестигранником-ключом (общедоступный девайс). Вот еслибы винты под спец-ключ!!!!!! :dont_know:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Антивандализм - это гонка вооружений. Отстанут, когда увидят, что слишком напрягаться нужно для вскрытия.

Проходил я это.

PS Есть одно 102-е в сануне.Я на боковой крышке винтики поменял на такие же под шестигранник. Продаются в крепмаркете. Ну и черным скотчем заклеил стыки панелей этой крышки.

Я тоже заклеил скотчем, вот и понял, что влазили..
Ссылка на комментарий

Я тоже заклеил скотчем, вот и понял, что влазили..

Скоро на подлокотник 102-го кресла придется делать большой металлический кожух с отверстием для денег :)

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Минус 4,5 в китайском блоке ...

Куплю пустой антивандальный

Покупать пустой... С деньгами никто не продаст:)

Как вскрыли?

Ссылка на комментарий

Минус 4,5 в китайском блоке ...

Куплю пустой антивандальный

Покупать пустой... С деньгами никто не продаст:)

Как вскрыли?

Легкие царапины в районе замка, отжали вниз. Не поленились и закрыть)

Ссылка на комментарий

 

 

Минус 4,5 в китайском блоке ...

Куплю пустой антивандальный

Покупать пустой... С деньгами никто не продаст :)

Как вскрыли?

Легкие царапины в районе замка, отжали вниз. Не поленились и закрыть)

 

Ну тогда, на первое время или навсегда - эконом вариант: велосипедный замок и боковой крышкой  к креслу.

Два года полета - все ок.

И нет необходимости в антивандальном ящике.

Ссылка на комментарий

Чтоб не искать по форуму - можно еще раз фото? Попробую, временно ...

Изменено пользователем кресломассажное.рф
Ссылка на комментарий

 

 

 

Минус 4,5 в китайском блоке ...

Куплю пустой антивандальный

Покупать пустой... С деньгами никто не продаст :)

Как вскрыли?

Легкие царапины в районе замка, отжали вниз. Не поленились и закрыть)

 

Ну тогда, на первое время или навсегда - эконом вариант: велосипедный замок и боковой крышкой  к креслу.

Два года полета - все ок.

И нет необходимости в антивандальном ящике.

 

а трос никогда не резали?

Ссылка на комментарий

Год назад в обществ. бане взломали простые блоки!,

 

 в муж. поменял на  антивандальный,

 

 в женс. остался прежний,- нижний ящик блокируется болтом из нутри,

а весь ящик велосипед. замком по периметру(сверлить  ящик), ближе к замку для натяжки на шнур надел гайки! 

Фото выложу только после 09.03.15.


В общ. банях после этого случая такого не было.

Ссылка на комментарий

Баня тихая, ходят только постоянные группы. И что обидно, максимальная выручка за год в этой бане. Кстати, совпало с появлением музыкального аппарата

Ссылка на комментарий

Баня тихая, ходят только постоянные группы. И что обидно, максимальная выручка за год в этой бане. Кстати, совпало с появлением музыкального аппарата

наверно, музыка не понравилась

Ссылка на комментарий

 

Баня тихая, ходят только постоянные группы. И что обидно, максимальная выручка за год в этой бане. Кстати, совпало с появлением музыкального аппарата

наверно, музыка не понравилась

 

Наоборот - на музыку не хватило.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика