Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

 

на холодную сварку прикрепил уголок 

Так надо было хотя-бы на заклепки уголок посадить или винтиками прикрутить.

 

 

Та же проблема, чем крепче крепил - тем сильнее рвали провод  :ggg:  

 

Завтра трелакс переставлю в эту сауну, пускай лучше его амортизируют.

Ссылка на комментарий

 

на холодную сварку прикрепил уголок 

Так надо было хотя-бы на заклепки уголок посадить или винтиками прикрутить.

 

 

да. потом прикручу) ну я был лучшего мнения о холодной сварке, и о клиентах))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вчера приехал в сауну. Стоит мое 2669-е. Ящик не работает. Боковая крышка открыта и лежит рядом. Внутри ящика ничего не разломано.
Открыл нижний ящик. Внутри 14500. Все согласно счетчика.
 

Возможно я сам замок дверцы не закрыл, оставив язычок замка в нижнем положении. Кто-то поковырялся и открыл.

 

Ящик не работал по причине того,что отошел силовой провод от адаптера.

Ссылка на комментарий

Странно что деньги не взяли. Уникальная ситуация. Андрей, 14500 это за месяц?

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий

Странно что деньги не взяли. Уникальная ситуация. Андрей, 14500 это за месяц?

Сам удивляюсь.

За три месяца ровно.

Ссылка на комментарий

Странно что деньги не взяли. Уникальная ситуация. Андрей, 14500 это за месяц?

Сам удивляюсь.

За три месяца ровно.

Смело! Особенно не с антивандальным блоком!

У меня отсечка на изъятие от 5тр! Бывает и 8тр накапливается и это не правильно!!!

Ссылка на комментарий

Вскрыли кресло, замок теперь не работает.

Подскажите, где можно купить замок кроме АВС стиля?

Может вообще можно где нить в своем городе поискать?

Ссылка на комментарий

Вскрыли кресло, замок теперь не работает.

Подскажите, где можно купить замок кроме АВС стиля?

Может вообще можно где нить в своем городе поискать?

В любой скобяной лавке большой выбор.

Ссылка на комментарий

Может вообще можно где нить в своем городе поискать?

Есть такая  инфа "2гис",  ищешь там  типа  "замочная  компания"  и  наведываешься  туда.

 

 


В любой скобяной лавке большой выбор.

а тут у меня сомнения.   не в  каждой лавке БОЛЬШОЙ выбор. 

Ссылка на комментарий

 

Может вообще можно где нить в своем городе поискать?

Есть такая  инфа "2гис",  ищешь там  типа  "замочная  компания"  и  наведываешься  туда.

 

 

 

 

В любой скобяной лавке большой выбор.

а тут у меня сомнения.   не в  каждой лавке БОЛЬШОЙ выбор. 

 

Забыл одно слово

В большой лавке большой выбор:)

Ссылка на комментарий

 

Может вообще можно где нить в своем городе поискать?

Есть такая  инфа "2гис",  ищешь там  типа  "замочная  компания"  и  наведываешься  туда.

 

 

 

 

В любой скобяной лавке большой выбор.

а тут у меня сомнения.   не в  каждой лавке БОЛЬШОЙ выбор. 

 

ага, спасибо.

попробую поискать.

вчера поездил по городу. выбора в строительных магазах нет.

а кто нить пробовал как нить подлезть и разрезать отверстие под ригель, не разбирая боковину?)))

Ссылка на комментарий

а кто нить пробовал как нить подлезть и разрезать отверстие под ригель, не разбирая боковину?)))

 

о каком "ящике"  речь?  я например такие делал прорези

post-21977-0-82498000-1448981902_thumb.j

Ссылка на комментарий

А эти прорези у вас для чего? Можно поподробнее. И как это выглядит в целом, можно фото? ☺

 

 Я не стал устанавливать новые "почтовые" замочки  на нижние ящики блока,а сделал внутренее запирание/закрытие . А болванка замка снаружи висит как декорация.post-21977-0-13567500-1449023446_thumb.jpost-21977-0-30606000-1449023476_thumb.jpost-21977-0-02528700-1449023501_thumb.j

Ссылка на комментарий

А эти прорези у вас для чего? Можно поподробнее. И как это выглядит в целом, можно фото? ☺

 Я не стал устанавливать новые "почтовые" замочки  на нижние ящики блока,а сделал внутренее запирание/закрытие . А болванка замка снаружи висит как декорация.attachicon.gifSAM_1440.JPGattachicon.gifSAM_1442.JPGattachicon.gifSAM_1451.JPG

А боковая крышка как закрыта?

Ссылка на комментарий

 

а кто нить пробовал как нить подлезть и разрезать отверстие под ригель, не разбирая боковину?)))

 

о каком "ящике"  речь?  я например такие делал прорези

 

затупил. я имел ввиду для 102го кресла, в прошлый раз чтобы разрезать отверстие под ригель, боковину разбирал, может можно чем подлезть, разрезать, без разбора боковины.

Ссылка на комментарий

 

 

а кто нить пробовал как нить подлезть и разрезать отверстие под ригель, не разбирая боковину?)))

 

о каком "ящике"  речь?  я например такие делал прорези

 

затупил. я имел ввиду для 102го кресла, в прошлый раз чтобы разрезать отверстие под ригель, боковину разбирал, может можно чем подлезть, разрезать, без разбора боковины.

 

у меня нет 102го.  не подскажу, не делал

 

 

А эти прорези у вас для чего? Можно поподробнее. И как это выглядит в целом, можно фото? ☺

 Я не стал устанавливать новые "почтовые" замочки  на нижние ящики блока,а сделал внутренее запирание/закрытие . А болванка замка снаружи висит как декорация.attachicon.gifSAM_1440.JPGattachicon.gifSAM_1442.JPGattachicon.gifSAM_1451.JPG

А боковая крышка как закрыта?

 

Сама крышка только чуток доработана, а вот замок  полностью переделан. Замок с тремя ригелями, сувальдный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Только что обнаружил антивандальный смартовский блок с попыткой вскрытия. Он теперь не открывается. Сауна одна из лучших. Думаю, как лучше открыть чтобы не повредить и потом восстановить. Сейчас на другом блоке посмотрел. Видимо отогнулась пластина, в которую штыри замка упираются. Смарт сделал не надежно. Если бы посверлили отверстия в цельной пластине металла и туда бы штыри заходили-отогнуть бы не получилось. Это серьезный недостаток смартовского блока. Как у Випов сделано-не знаю.

post-28983-0-35059300-1450952257_thumb.j

Изменено пользователем Irest
Ссылка на комментарий

У меня вскрывали смартовский блок!

Если бы догадались курочить в районе купюрника, то дверь бы согнулась попалам и негодяи отмечали бы НГ с хорошим настроением! )

советую потереть этот пост

Ссылка на комментарий

У меня вскрывали смартовский блок!

Если бы догадались курочить в районе купюрника, то дверь бы согнулась попалам и негодяи отмечали бы НГ с хорошим настроением! )

может и хорошо , что менталитет вскрывателя : вскрывать от замка.

Ссылка на комментарий

У меня вскрывали смартовский блок!

советую потереть этот пост
Как скажете! ;) а сами зачем цитируете запрещенное? )

Кстати, недавно была жесткая попытка взлома музыкального автомата в антивандальном корпусе!

Звонок с точки - куп не работает и не мигает! Приезжаю, смотрю внутри, куп разлетелся на части! Его пытали вбить внутрь! 2 крепежа пластиковых отлетели, а 2 верхних держали "морду"! С трудом привел его в чувства, работает и слава Богу деньги на месте, 6тыр было!

Советую укреплять шайбой крепеж купюрника, чтобы избежать подобного!

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В одной сайуне поймали вандалов.
Кресло не мое. Хозяйка его купила у меня изначально. 
Кресло 2669. Когда администратор внезапно зашла убрать, корешь в этот момент не мог закрыть ящик.
Она вызвала милицию и их взяли.

Ссылка на комментарий

В одной сайуне поймали вандалов.

Кресло не мое. Хозяйка его купила у меня изначально. 

Кресло 2669. Когда администратор внезапно зашла убрать, корешь в этот момент не мог закрыть ящик.

Она вызвала милицию и их взяли.

Жаль джентельменов удачи! )

Долой обычные блоки - нефиг соблазнять легкой наживой! ))

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика