Перейти к содержанию

ЭЛЕКТРИКА


yjdsqz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Хоттабыч сказал:

А там, там и там проверяли что стоит?

666.jpg

444.jpg

555.jpg

1.9.17.1 2 3  стоит Да, при перезагрузке автомата ошибки сбрасываются, так клиенты и наливают себе напитки, выключают/включают и покупают сами. Но как поставить, чтобы не контролировал жидкие отходы?

Ссылка на комментарий

Елы-палы korsik вы второй сверху скрин инструкции читали, какие там пункты меню показаны? А вообще вся инструкция есть у вас к аппарату? если нет, то качните отсюда (не реклама)  хтпps://www.уникум_ру/support/105-docs-nero

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Елы-палы korsik вы второй сверху скрин инструкции читали, какие там пункты меню показаны? А вообще вся инструкция есть у вас к аппарату? если нет, то качните отсюда (не реклама)  хтпps://www.уникум_ру/support/105-docs-nero

Так я же написал по второму скрину, 1.9.17.1 1.9.17.2 1.9.17.3 стоит ДА, поэтому покупатели сами выключая/включая автомат сбрасывают ошибки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, korsic сказал:

Так я же написал по второму скрину, 1.9.17.1 1.9.17.2 1.9.17.3 стоит ДА, поэтому покупатели сами выключая/включая автомат сбрасывают ошибки

У меня вылетает не ошибка кофейных отходов(ошибка кофейные отходы- активны 3 напитка, которые не требуют при приготовлении кофе), у меня ошибка при которой нет активных напитков, т.е. ошибка жидких отходов) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика