Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получили от своих людей пробники Топпинга Невеля. Не буду его обсуждать, скажу следующее:

Сделали анализы, узнали состав. Сделали ТАКОЙ-ЖЕ ТОППИНГ, но гранулы крупнее и пыли меньше.

Невель заявил цену- 300 руб/кг, мы то-же самое будем продавать по 240 руб/кг + бесплатная доставка и конечно-же АКЦИИ!!!!!! :clapping:  :dance: 


С понедельника я ухожу в отпуск, поэтому топпинг и 100% крупку из швейцарского молока по очень хорошей цене, мы Вам представим в августе.

post-1224-0-87542300-1467816961_thumb.jp

post-1224-0-48522000-1467817201_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моим данным, наш топпинг сопрставим с "молоком 99,9%", хотя в последнем заявлено лишь 0.1% антислеживателя.

Неудивительно, что топпинг данного производителя стоит 240 руб. против 300 у нас)))

Хорошего отдыха!!!

Ссылка на комментарий

По моим данным, наш топпинг сопрставим с "молоком 99,9%",

 

Угу, ничего даже похожего. Однако не буду полемизировать на эту тему. Покупатель рассудит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
В 05.11.2007 в 13:49, VitaliyK сказал:

Подскажите плиз

Два года назад перешла на гранулированное сухое молоко Belvend. закупала ингредиенты в компании  ООО "АРИСТОКРАТ-ВЕНДИНГ" . Последняя партия товара отвратительного качества: и вкус, и запах не имеют ничего близкого к молоку. Упаковка другая, название другое, в переписке никакой вины компании не признается. Хотя я отлично знаю вкус настоящего гранулированного молока Belvend 100%/ Привожу ниже цитаты из письма компании:  - "Добрый день!
Наталья,спасибо за Ваше обращение к нам.Давайте попробуем разобраться с этой проблемой.
1.Смена названия была вынужденна.Изначально было гранулированное молоко,но из-за особенностей производства гранулы в чистом виде не получаются.При фасовке гранулы разламываются,поэтому в упаковке присутствует определенный процент осыпи.Где то больше,где то меньше.По этой причине руководство решило сменить название продукта.
2.Состав гранулированного топпинга и гранулированного молока одинаковый. Обезжиренное,натуральное молоко с добавлением Е 551(вещество препятствующие комкованию)
3.Что именно не понравилось Вам в качестве:
Внешний вид или вкус продукта в автомате?
4.Фасовка перечеркнута,потому что упаковка единая для всей линейки молока.Есть продукт 1000г,есть продукт 500 г.
5.Для дальнейшей работы,предлагаю перейти на другое молоко.Швейцарская крупка,настройки и дозировку мы Вам подскажем.
Еще раз спасибо за Вашу рекламацию.На основании которой мы меняем рецептуры и стараемся получить достойный продукт.Что бы Вы и Ваши клиент оставались довольными. "

IMG_9962.JPG

IMG_9963.JPG

Ссылка на комментарий

Заказала пробники De Marco гранулированный топпинг 100%. Вкус отличный, в автомате не забивается, раньше пылил, сейчас эта проблема устранена. Меня устраивает. Гранулированное молоко Belvend 100%  меня очень устраивало, но мне стали предлагать продукт с якобы измененным названием, но с прежним содержимым. Пришлось пропускать в автомате, пока не получила молочный топпинг гранулированный 100% De Marco. Услышала много нелестных отзывов о качестве напитка. Тем более, что у меня автомат стоит в организации, клиенты постоянные. Придется восстанавливать репутацию.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Наталья Похилова сказал:

Заказала пробники De Marco гранулированный топпинг 100%. Вкус отличный, в автомате не забивается, раньше пылил, сейчас эта проблема устранена. Меня устраивает. Гранулированное молоко Belvend 100%  меня очень устраивало, но мне стали предлагать продукт с якобы измененным названием, но с прежним содержимым. Пришлось пропускать в автомате, пока не получила молочный топпинг гранулированный 100% De Marco. Услышала много нелестных отзывов о качестве напитка. Тем более, что у меня автомат стоит в организации, клиенты постоянные. Придется восстанавливать репутацию.

Наталья, спасибо за положительный отзыв о нашей продукции!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Денис De Marco сказал:

положительный отзыв

Больше как-то на саморекламу смахивает.

Демарковский топпинг раньше пылил? 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 30.08.2016 в 08:37, Наталья Похилова сказал:

Заказала пробники De Marco гранулированный топпинг 100%. Вкус отличный, в автомате не забивается, раньше пылил, сейчас эта проблема устранена. Меня устраивает. Гранулированное молоко Belvend 100%  меня очень устраивало, но мне стали предлагать продукт с якобы измененным названием, но с прежним содержимым. Пришлось пропускать в автомате, пока не получила молочный топпинг гранулированный 100% De Marco. Услышала много нелестных отзывов о качестве напитка. Тем более, что у меня автомат стоит в организации, клиенты постоянные. Придется восстанавливать репутацию.

а как заказать пробники, подскажите пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
В 13.09.2016 в 13:24, obvioz сказал:

а как заказать пробники, подскажите пожалуйста =)

Доброго дня! Для приобретения продукции De Marco существует несколько способов:

1. На сайте http://www.demarco-group.com/ выбрать продукцию из каталога.

2. На этом же сайте заказать обратный звонок.

3. Отправить мне личное сообщение на форуме с номером телефона и адресом электронной почты.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Денис De Marco сказал:

Доброго дня! Для приобретения продукции De Marco существует несколько способов:

1. На сайте http://www.demarco-group.com/ выбрать продукцию из каталога.

2. На этом же сайте заказать обратный звонок.

3. Отправить мне личное сообщение на форуме с номером телефона и адресом электронной почты.

Вопрос: "как ПОЛУЧИТЬ пробники?"

Ответ: "как ПРИОБРЕСТИ продукцию"

Или у Вас один и тот же механизм? :huh:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xvend сказал:

Вопрос: "как ПОЛУЧИТЬ пробники?"

Ответ: "как ПРИОБРЕСТИ продукцию"

Или у Вас один и тот же механизм? :huh:

Уважаемый xvend, пробники являются продукцией De Marco, следовательно, механизмы получения/приобретения практически идентичны.

В свою очередь хочу задать вопрос:

Вы когда либо заказывали продукцию De Marco?   

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Денис De Marco сказал:

Уважаемый xvend, пробники являются продукцией De Marco, следовательно, механизмы получения/приобретения практически идентичны.

В свою очередь хочу задать вопрос:

Вы когда либо заказывали продукцию De Marco?   

Ну вот теперь и не удивляюсь Вашей репутации на форуме. Вместо того, чтобы дать прямой ответ, Вы занимаетесь какими-то неуместными отписками.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, xvend сказал:

Ну вот теперь и не удивляюсь Вашей репутации на форуме. Вместо того, чтобы дать прямой ответ, Вы занимаетесь какими-то неуместными отписками.

Моей целью было дать развернутый ответ на вопрос, что я и сделал. Я не пытаюсь заработать и удивить кого-либо своей репутацией на данном форуме. Вместо ответа на поставленный вопрос Вы начали обсуждать мою репутацию, возможно, этим Вы увеличите свою. Меряться размером или количеством чего-либо, равно как и обращать на это внимание, считаю неуместным поведением.   

Изменено пользователем Денис De Marco
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Денис De Marco сказал:

Моей целью было дать развернутый ответ на вопрос, что я и сделал. Я не пытаюсь заработать и удивить кого-либо своей репутацией на данном форуме. Вместо ответа на поставленный вопрос вы начали обсуждать мою репутацию, возможно, этим вы увеличите свою. Меряться размером или количеством чего-либо, равно как и обращать на это внимание, считаю неуместным поведением.   

 

...и тем не менее обратили:lol::D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xvend сказал:

...и тем не менее обратили:lol::D

Мне непонятен ваш юмор, равно как и ваши высказывания, я совершил большую ошибку вступив в переписку с вами, беседа закрыта.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.08.2016 в 08:24, Наталья Похилова сказал:

Два года назад перешла на гранулированное сухое молоко Belvend. закупала ингредиенты в компании  ООО "АРИСТОКРАТ-ВЕНДИНГ" . Последняя партия товара отвратительного качества: и вкус, и запах не имеют ничего близкого к молоку. Упаковка другая, название другое, в переписке никакой вины компании не признается. Хотя я отлично знаю вкус настоящего гранулированного молока Belvend 100%/ Привожу ниже цитаты из письма компании:  - "Добрый день!
Наталья,спасибо за Ваше обращение к нам.Давайте попробуем разобраться с этой проблемой.
1.Смена названия была вынужденна.Изначально было гранулированное молоко,но из-за особенностей производства гранулы в чистом виде не получаются.При фасовке гранулы разламываются,поэтому в упаковке присутствует определенный процент осыпи.Где то больше,где то меньше.По этой причине руководство решило сменить название продукта.
2.Состав гранулированного топпинга и гранулированного молока одинаковый. Обезжиренное,натуральное молоко с добавлением Е 551(вещество препятствующие комкованию)
3.Что именно не понравилось Вам в качестве:
Внешний вид или вкус продукта в автомате?
4.Фасовка перечеркнута,потому что упаковка единая для всей линейки молока.Есть продукт 1000г,есть продукт 500 г.
5.Для дальнейшей работы,предлагаю перейти на другое молоко.Швейцарская крупка,настройки и дозировку мы Вам подскажем.
Еще раз спасибо за Вашу рекламацию.На основании которой мы меняем рецептуры и стараемся получить достойный продукт.Что бы Вы и Ваши клиент оставались довольными. "

Ситуация один-в-один как у Натальи:перешли на 100% молоко,были плюсы и минусы,но в среднем ничего,работали. ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТИЯ ОБВАЛИЛА ПРОДАЖИ И ЧУТЬ НЕ УБИЛА ВЕСЬ БИЗНЕС. Вкус -редкостное ДЕРЬМО(и это самое мягкое выражение!)Запах-это ,как бы вам сказать...Вы когда-нибудь нюхали хозяйственное мыло????а теперь представьте,что его потёрли на тёрке,вспенили и добавили в кофе. Мы понять не могли почему продажи упали в течение недели сначала на 30,а потом на 50%. 

Было принято решение ссыпать это "молоко" со всех автоматов и перейти на Ristory. Извиняемся перед клиентами до сих пор. 

Совет:не связывайтесь с этим производителем,а лучше со всем,что сделано(или расфасовано) в России. 

Попытаюсь сдать всё,что ссыпал обратно. Как будут развиваться события отпишусь. 

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

Коллеги, а кто на постоянной основе использует Невель? Как поведение в автоматах и вкусовые качества? Очень интересует ответ владельцев имеющих 20-30 автоматов в пользовании. Сейчас используем Белвенд и ни как не могу настроить достойный капучино (кофе используем Лаваца Пронто Крема). Ощущение, что молоко портит (гасит) весь аромат кофе, да еще и не растворяющиеся частицы плавающие на поверхности напитка ни как не добавляют позитива. Спасибо.

Ссылка на комментарий

GV79, скажите пожалуйста, а какой из наших продуктов Вы используете? Пришлите Ваш номер телефона в Аристократ и помогут решить проблему))) 

Ссылка на комментарий

 

В 25.09.2016 в 19:03, Денис76 сказал:

Ситуация один-в-один как у Натальи:перешли на 100% молоко,были плюсы и минусы,но в среднем ничего,работали. ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТИЯ ОБВАЛИЛА ПРОДАЖИ И ЧУТЬ НЕ УБИЛА ВЕСЬ БИЗНЕС. Вкус -редкостное ДЕРЬМО(и это самое мягкое выражение!)Запах-это ,как бы вам сказать...Вы когда-нибудь нюхали хозяйственное мыло????а теперь представьте,что его потёрли на тёрке,вспенили и добавили в кофе. Мы понять не могли почему продажи упали в течение недели сначала на 30,а потом на 50%. 

Было принято решение ссыпать это "молоко" со всех автоматов и перейти на Ristory. Извиняемся перед клиентами до сих пор. 

Совет:не связывайтесь с этим производителем,а лучше со всем,что сделано(или расфасовано) в России. 

Попытаюсь сдать всё,что ссыпал обратно. Как будут развиваться события отпишусь. 

Друзья, я понимаю, что Российские производители нынче не в фаворе.  Рынок скхого молока в России всегда был (и в обозримом будущем будет) дефицитным, что, в свою очередь, порождает желание обогатиться, зачастую не совсем честными способами. Шанс нарваться на контрафакт в нашей стране крайне велик. Как правило, все сводится к удешевлению за счет смешивания разных по стоимости ингредиентов. Молоко с сывороткой, растительным жиром, мальтодекстрином, крахмалом, мукой и прочим-прочим-прочим. 

Данными манипуляциями, как правило, грешат фирмы-" вёсельщики". Зачастую при смешивании не соблюдаются даже элементарные санитарные нормы. Сталкивался и с такими, где процесс осуществляется бригадой таджиков в бетономешалках!!!

Для данных фирм характерно отсутствие ответственности. Документы, в лучшем случае, клонируются, а зачастую просто подделываются.

ООО Невельконсервмолоко является производителем с многолетним стажем. Мы отвечаем за качество своей продукции юридически. Если мы на пачке напишем ГОСТ, а по факту его там не будет, можно смело идти в проккуратуру и РосПотребНадзор.  Другое дело, что нам этого совершенно не нужно. Мы отвечаем за качество своей продукции.

Другое дело, что мы новички на вендинговом рынке. И, как все новички, мы не застрахованы от определенных ошибок, которые "матерые" производители, типа Ристоры, прошли давным давно. Но мы очень быстро учимся и наша продукция сейчас, при одинаковом составе (100% молоко), уже кардинально отличается от той, что была еще год назад. И мы, в своем прогрессе, не намерены останавливаться на достигнутом.

Судите сами: имея наисовременнейшую лабораторию мы тщательнейшим образом отбираем сырье,  производственное оборудование у нас итальянское (такого современного нет даже на Ристоре), линия упаковки у нас Чешская, производственный цикл закрытый, все происходит без вмешательства человека. Наше производство сертифиыировано по системе менеджмента качества ХАССП.  У нас имеется внутренний аудит производственных процессов и качествп. Кроме того, регулярные проверки осуществляются контролирующими органами.

Мы из лучшего сырья на лучшем оборудовании делаем лучшее молоко.

Я не призываю слепо верить мне на слово. Я призываю попробовать и сделать выводы.

Ссылка на комментарий

Да все у Вас хорошо и отлично. Вот лично мне, очень надоели эксперименты и с кофе (имеется в виду сами зерна) и с молоком. Когда евро был несколько ниже, даже не думал экспериментировать (менять Лавацу) на другой кофе и Ристору на другое молоко. А теперь, приходиться изголяться за собственные деньги, как всегда в России. Я хочу засыпать, настроить и забыть, а не прятать глаза от покупателей. Закажу Вашего молока на пробу, все равно, вариантов больше нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, GV79 сказал:

очень надоели эксперименты и с кофе (имеется в виду сами зерна) и с молоком

Все правильно, подпишусь под каждым словом. Принцип должен быть один - "засыпал и забыл". А производители "выдумывают" все новые названия и рецептуру. Топпинги, 13%, 26%, обезжиренное, "крупка" и т.д. и т.п. Ну, сколько раз уже было говорено, что некогда "в полях" обычному вендору экспериментировать и "изголяться" с настройками и различными наименованиями, красивой, никому, как правило, ненужной упаковкой и затейливыми названиями гранулированного молока. Все должно быть понятно и предсказуемо - и в плане поведения сырья в ТА, и в плане качества и неизменности характеристик молока. А в действительности, сегодня один продукт, завтра, смотришь, уже другой, а тот, который использовал раньше и к которому привык, производитель, как выясняется, уже снял с производства, заменив (ради маркетинга) другим. Полнейшая какая-то вакханалия, господа!
 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика