Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

некий топпинг, скажем, за 200 руб, при этом дозировка будет 12-14 грамм на 150 мл,

 

 

таких топпингов нет, мне ничего не доказывайте- другим не врите.

Кстати, форумчанин, под ником ds, сказал, что не знет, куда деть 120 кг Ваше молока- Вы и это удалили! А вот номральные фирмы- Альма, Аристократ, ДеМарко- просто взяли бы и поменяли и не стали бы это стирать из Форума. 

tipikin, только конструктиная критика помогает производителям совершенствоваться, а отсутствие онной- ведёт к застою. Я критикую и Вас, и ДМ, и А с его подружкой. Умейте слушать и делать выводы, а не обижаться. 

tipikin, я покупал у Вас и гранулы и крупку- они у Вас вкусные, и я об этом писАл ранее, для меня- дороговато и доставка платная, тоже не комильфо, за других- не знаю.

Я Вас критикую за другое, за ложь. 

Я пользую топпинги А и ДМ. Расход 5-6. У Альмы- 5-6. У кого ВЫ увидели 12-14? Это обычная провокация. Странно, что форумчане молчат,и Ваш alaves до сих пор не появился.

Изменено пользователем Контрабас
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Расход 5-6.

это два-три оборота шнека.

при таких дозировках топингов у вас либо стакан мал

либо капучино отбеленный, без пенки и не вкусный.

можно и 2-3 гр настроить, а результат?

Ссылка на комментарий

То есть Вы утверждаете, что НИГДЕ в мире не существует топпинга с дозировкой 12 грамм на 150 мл.?

Ваше утверждение, как минимум, попахивает бредом, а по сути является чистой воды троллингом.

Никакой конструктивной критикой и не пахнет.

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Андрей, какая у вас дозировка топпига или Меггле на 150 гр каппучино? 

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

@tipikin, и вы включите голову, а не обострённое самолюбие. У Альмы и Баристы тоже таких дозировок 12-14 гр по топпингу нет. 

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Все-таки в России продаются топпинги не только А и ДМ? Уже хорошо.

Скажите, а у указанных Вами производителей, только по одному топпингу?

Но, может, и производителей, представленных на нашей геобъятной, все-таки больше четырех?

Кстати, дозировка, указанная на пачке иногда отличается от фактической. Да, такая нечистоплотность тоже встречается.

Ссылка на комментарий

Администратор Денис! Этот топпинг зарегистрировал я, поэтому не стирайте мои посты в угоду типикину, это против правил. Я никого не оскорбляю, а лишь борюсь за правду.

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Дмирий, я от Вас прошу одного- скажите, что за топпинг с дозировкой 12-14 гр., откуда эти данные (может от Британский учёных?) И всё, вопрос снят.

Вы ответа не даёте, отделываетесь намёкам- мол дескать недобросоветные все производители (конечно , кроме Вас!) и т.д., не юлите- назовите этот топпинг и этих производителеё.


 

 


Да, такая нечистоплотность тоже встречается.

 

все у Все нечистоплотные, а Вы единственный исключительный (как Барак Обама) .

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я не матерюсь, ни кого не оскорбляю, почему Администратор меня удаляет? Я лишь говорю одно НЕТ ТОППИГОВ С ДОЗИРОВКОЙ 12-14 гр, это -ложь! Правда глаза колет?

Что такое топпиги? Может быть вы о топиках?

Топпинги производят не только А и ДМ.

Хватит троллить, включайте голову

А если некоторым нечего и включать? ;)

Дмитрий, не обращайте на него внимания! Он временное явление!

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Андрей, какая у вас дозировка топпига или Меггле на 150 гр каппучино?

Ипать, ты весь форум за$рал со своей шизофренией!!!
Ссылка на комментарий

Он временное явление!

 

временное явление -Вы Мультивенд -КиПР. Потом ещё один ник зарегистрируете с аватаркой с очередным роботом. Не наигрались в СССРе? Поиграйте в Форуме, дедушка. Приору помыли?

Ссылка на комментарий

@KiPR, Мультивенд, вы всё время на аватарки роботов ставите, не наигралися в СССРе? Или это ваше внутреннее состояние?

Нет, у меня были и другие аватарки, с ветерком например (wind)! ;)

Дело в том, наш странный форумчанин, что на это форуме люди, которые посвятили свою жизнь общению с роботизированными устройствами по добыванию денег!

А вот вы тут только троллингом, флудерастством и карабас-барабасничеством занимаетесь! Поставьте себе на аву Карабас-Барабаса, очень с Контрабасом созвучно! )))

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Он временное явление!

 

временное явление -Вы Мультивенд -КиПР. Потом ещё один ник зарегистрируете с аватаркой с очередным роботом. Не наигрались в СССРе? Поиграйте в Форуме, дедушка. Приору помыли?

Просьба форумчан пожаловаться на предновогоднее обострение данного индивидума!

Задрал уже засорять форум!

Надеюсь, в этом году уже не буду отвлекаться эти отрыжки воспаленного сознания!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Контрабас, можно поинтересоваться, а ваш парк из каких автоматов состоит?

Уверен, что у него виста, азкоен и колибрик с3 без сдачи )))

Ссылка на комментарий

@KiPR, Я зашел и почитал все посты данного форумчанина, предположу, что "коллега по цеху" имеет отношение к продвижению ингредиентов, т.к в ветках про автоматы вообще нет его постов.

Изменено пользователем Ivan Vendor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@KiPR, Я зашел и почитал все посты данного форумчанина, предположу, что "коллега по цеху" имеет отношение к продвижению ингредиентов, т.к в ветках про автоматы вообще нет его постов.

Факт!!!!!!!!

Я давно склоняюсь к тому, что этот казачек из Д! Сначала А подсирал, теперь Т! И никогда Д!

А может быть и Б, а может быть и В! )))

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

НЕТ ТОППИГОВ С ДОЗИРОВКОЙ 12-14 гр

на сколько мл то? если на 150,то они все в основном такие. На капучино  с 80 мл молока-6,5 грамм везде стоит. Сливки разные были, Ристора, альмафуд, аристократ, корейские нонэйм, бариста, белвенд из последних. Везде надо примерно 7 грамм на 80 мл. 

Ткните ссылкой откуда ноги у этой темы растут, а то ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

@KiPR, Мультивенд, вы всё время на аватарки роботов ставите, не наигралися в СССРе? Или это ваше внутреннее состояние?

да,да ,да...а,я тут б*я голый сижу в "Золотом Символе" в Балаклаве,открытая душа...совсем без "аватарки"

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика