Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@chill will,  странно, вроде валюта не растёт, и он говорит что молоко у них своё? А  я тут крупки на пробу взял пакетик в 5 кг, а почем она теперь будет? 

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молоко Невельское гранулированное конечно без добавок,но невкусный напиток.Клиенты сразу тали жаловаться после ристоры топ.С учетом меньшей пенки,меньшей жирности,больших дозировок  и менее выраженого вкуса,лучше ристору топ брать за 700 р,чем невельское за 500.Де Марко гранулы я особо не распробовал - но вроде как вкусней,ну и дешевле.

 

По моему молоко Дмитрия и обезжиренное и цельное по 350 р., а крупка дак вообще по 300.

 

P.S. На вкус и цвет товарища нет. Для многих колбаса с содержанием мяса 1% ОООчень классная штука, в сравнении с натуральным мясом...

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Сколько людей - столько мнений.

Что же касается цены, то мы продавали свою продукцию по 100, 150, 200, 300 и 350 руб. Цены 500 просто не было.

Если Вы покупали у меня - назовитесь.

Пока же могу ответить как Станиславский - не верю)))

Ссылка на комментарий

 С ристорой нельзя равнивать,пока один пиар.Ну пусть Дмитрий напишет сколько оно будет стоить.

нельзя сравнивать? Вы правы. Давайте сравним не с ТОП - это все-таки молокосодержащий продукт, а с ристорой латте скримато, вот тут все по правилам будет. Какие отличия между обезжиренным гранулированным сухим молоком невельмолоко и ристорой латте скримато?

Ссылка на комментарий

Ристору топ уже как больше года не продают...где ж Вы ее брать-то собираетесь..

Почему не продают-то. В сибе купите. Мы там брали не так давно, а вот скримато - уже давно не продают. И сравнивать действительно надо со скримато.

 


С ристорой нельзя равнивать,пока один пиар.

Хрень какую-то пишете, товарищ. Укажите пальцем с чем сравнивать? Вы скремату то вообще пробовали, раз такие заявления пишете? У нас ристора ТОП сейчас и крупка от Дмитрия даже лучше ТОПА по всем параметрам и близка к скримато по вкусу.

 

цену в 500 р  вам наверно про ристоу топ нашептали, не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Насчет меньшей жирности нашего молока относительно Ристоры ТОП тоже неправда. Жирность идентична.

Разница лишь в содержании белка (у нас 36%, у Топа 24%) и в сахаре (у нас в составе его нет)

Ссылка на комментарий

@tipikin, и когда её ждать, потому что ещё раз в таком огромном мешке я её ни за что не куплю.

Во вторник заберем пленку, привезем и начнем.
Ссылка на комментарий

С ристорой нельзя равнивать,пока один пиар.Ну пусть Дмитрий напишет сколько оно будет стоить.

нельзя сравнивать? Вы правы. Давайте сравним не с ТОП - это все-таки молокосодержащий продукт, а с ристорой латте скримато, вот тут все по правилам будет. Какие отличия между обезжиренным гранулированным сухим молоком невельмолоко и ристорой латте скримато?
.

Тут вы явно вкусовые качества ристоры намеренно принижаете, ристора скремато -лучшее молоко, ни в какое сравнение с невелем оно не идёт.Здесь неадекватная оценка,я уже понял.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

С ристорой нельзя равнивать,пока один пиар.Ну пусть Дмитрий напишет сколько оно будет стоить.

нельзя сравнивать? Вы правы. Давайте сравним не с ТОП - это все-таки молокосодержащий продукт, а с ристорой латте скримато, вот тут все по правилам будет. Какие отличия между обезжиренным гранулированным сухим молоком невельмолоко и ристорой латте скримато?
.

Тут вы явно вкусовые качества ристоры намеренно принижаете, ристора скремато -лучшее молоко, ни в какое сравнение с невелем оно не идёт.Здесь неадекватная оценка,я уже понял.

Уважаемый, в Ристоре латте скримато белок около 32%, в нашем молоке около 36%, это раз. С органолептикой такая же история.

Хотя, собственно кому и что я пытаюсь доказать?

Прочитав Ваши сообщения, мне тоже совершенно все ясно. Думаю, что и Ристору-то Вы не пробовали)))

Тем более, что Ристора не является производителем используемого для грануляции сухого молока.

Ссылка на комментарий

Тут вы явно вкусовые качества ристоры намеренно принижаете, ристора скремато -лучшее молоко, ни в какое сравнение с невелем оно не идёт.Здесь неадекватная оценка,я уже понял.

Принижаю? Возможно я что-то не чувствую в ристоре молоке обезжиренном, что чувствуете вы, откройте это качество. Вы пишите что вы поняли... но и расписано довольно подробно все, а оценка неадекватная... Что привело к неправильным выводам "тестеров"? В общем: что ввело всех в заблуждение?

Изменено пользователем Mius
Ссылка на комментарий

Дмитрий,на ристоре латте сидел 5 лет,до санкций.У меня она и сейчас есть,фото как подтверждение.Я про вкус,а вы про цифры.

 


 


Тут вы явно вкусовые качества ристоры намеренно принижаете, ристора скремато -лучшее молоко, ни в какое сравнение с невелем оно не идёт.Здесь неадекватная оценка,я уже понял.

Принижаю? Возможно я что-то не чувствую в ристоре молоке обезжиренном, что чувствуете вы, откройте это качество. Вы пишите что вы поняли... но и расписано довольно подробно все, а оценка неадекватная... Что привело к неправильным выводам "тестеров"? В общем: что ввело всех в заблуждение?

 

 Самое первое это наибольший размер гранул среди всех видов сухого молока для вендинга у скремато,а второе  - это вкус,клиенты стали жаловаться на молоко невельское в сравнении с топом..Можно провести тест среди покупателей для сравнения молока невельского и ристоры топ.Я это технически могу сделать,но это не мне нужно а Дмитрию,чтобы он понял что люли по вкусу оценивают,а не по процентам.

post-11874-0-18808400-1445028797_thumb.j

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

chill will

Ну вы сравниваете с ТОПом или перепутали? Топ по большей части другой продукт, он закрашивает кофе, сладкий: ко мне на некоторых местах возникли бы вопросы почему молоко сладкое. Безусловно напитки получаются вкусными, но они вкусны по своеобразному: тоесть если приготовить латте, то победит классический вкус, у вас же просто клиенты привыкли к продукту.

Ссылка на комментарий

chill will

Ну вы сравниваете с ТОПом или перепутали? Топ по большей части другой продукт, он закрашивает кофе, сладкий: ко мне на некоторых местах возникли бы вопросы почему молоко сладкое. Безусловно напитки получаются вкусными, но они вкусны по своеобразному: тоесть если приготовить латте, то победит классический вкус, у вас же просто клиенты привыкли к продукту.
Думаю, что так оно и есть.

Кроме того, я встречал среди вендоров поклонников растительных сливок - Frima, Satro... По их мнению, любое молоко, включая Ристору, рядом с данными продуктими не стояло. В общем, вкус у всех разный.

Хотите больше вкуса - попробуйте наше цельное гранулированное молоко

Ссылка на комментарий

 

chill will

Ну вы сравниваете с ТОПом или перепутали? Топ по большей части другой продукт, он закрашивает кофе, сладкий: ко мне на некоторых местах возникли бы вопросы почему молоко сладкое. Безусловно напитки получаются вкусными, но они вкусны по своеобразному: тоесть если приготовить латте, то победит классический вкус, у вас же просто клиенты привыкли к продукту.

 

 

Да я сравнивал невельское гранулированное  с ристорой топ,есть люди которые пьют без сахара,но это маленький процент.И на мой взгляд натуральное молоко жидкое более сладкое на вкус чем невельское.

Ссылка на комментарий

У натурального жидкого молока жирность, как правило 2.5%. Если перевести в сухое молоко, то 25%.

Вы же сравниваете сухое обезжиренное молоко с жиром 0.5%. То есть, в жидком виде получится содержание жира 0, 05%.

Сравнение некорректное.

О своем молоке хочу сказать следующее - мы целенаправленно добивались лучшей органолептики, чем у любого другого сухого молока. На мой взгляд, мы этого добились.

Повторюсь, попробуйте цельное гранулированное молоко. Жду звонка.

Ссылка на комментарий

СОМ и "крупки" Прикрепленные изображения

 

вот теперь наглядно видно, чем крупка отличается от обычного сухого молока. Купив у ДиТи 5 кг крупки, я подтверждаю, что его крупка выглядит именно так. Андрей, а вы можете подтвердить, что на фото ваша крупка?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

У натурального жидкого молока жирность, как правило 2.5%. Если перевести в сухое молоко, то 25%.

Вы же сравниваете сухое обезжиренное молоко с жиром 0.5%. То есть, в жидком виде получится содержание жира 0, 05%.

Сравнение некорректное.

О своем молоке хочу сказать следующее - мы целенаправленно добивались лучшей органолептики, чем у любого другого сухого молока. На мой взгляд, мы этого добились.

Повторюсь, попробуйте цельное гранулированное молоко. Жду звонка.

Молоко отличное , вкус мега приятный , по поведению в автомате ничего сказать не могу, в сети не использовал .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика