Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы тут сгранулировали по 200 кг пробного молока 100% и 75%.

Около 8% получилось "отходов", т.е. продукт и вроде бы не гранулированный , но уже и не порошок,такая мелкая-мелкая гранула получилась, как кофе спрей-драй. Сначала подумал- надо выкинуть, но тут пришла в голову другая мысль!!!!!

Почитав ветку "Весёлого Мечтателя, т.е извините, молочника" решил, а не назвать ли это "Подмосковная крупка" и продавать  по 250 рублей/ кг, зачем выкидывать??

Давайте обсудим?!

Ведь последнее время мы несколько месяцев обсуждаем продукты, которых вообще нет в природе.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не назвать ли это "Подмосковная крупка" и продавать по 250 рублей/ кг?.

)))))) а мне нравится! )

Но лучше не мелочиться и назвать "Российская крупка"! ;)

А можно и "Подмосковная пороша"! )))))))))))))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Но лучше не мелочиться и назвать "Российская крупка"! )))))))))))))

 

не имею морального права. :dont_know:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Уникальность Ваших отходов неоспорима  :compliment:


Предлагаю в этой теме обсуждать сухое гранулированное молоко  без ссор и оскорблений. Обсуждаем только все преимущество и недостатки молока .


Но, к сожалению, к обсуждению на этой ветке она не относится

Ссылка на комментарий

Уникальность Ваших отходов неоспорима 

 

 

я тоже раньше думал, что это отходы, но ознакомившись с Вашими изысканиями, я понял- это" крупка Подмосковная".

Ссылка на комментарий

 

Ведь последнее время мы несколько месяцев обсуждаем продукты, которых вообще нет в природе.

Как 100% молочка от БелВенд-Аристократ! ))

Ссылка на комментарий

Да нет Андрей, Вы ошибаетесь, у Дмитрия уж точно не отходы, которые получились у Вас в процессе производства гранулированного молока. Крупку они специально делают, да еще и в промышленных масштабах и , я так понимаю, не только для нас, для вендинга. Зачем уж так...опять начинать бестолковый спор? Вас эта крупка так задевает что ли?

Вы делайте свое молоко, в конечном счете ведь нам решать, что для себя выбрать, будь то крупка или 100 % гранулированное молоко!

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

@m-aksi-m, это точно!

 

@Андрей АРИСТОКРАТ,  хватит уже ругани! Я специально тему новую открыл, а вы опять начинаете.

Лутше скажите когда пробники гранул рассылать начнёте?



Вы делайте свое молоко, в конечном счете ведь нам решать, что для себя выбрать, будь то крупка или 100 % гранулированное молоко!

 

Вот это точно подмечено! Конкурируйте а не ругайтесь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лутше скажите.

Нитше

Меня уже 5 волнует вопрос, ну почему в вендоры лезут малообразованные люди?

Ответ я уже почти нашел, но это вызовет очень много ругани! (

Ссылка на комментарий

 В четверг и пятницу я был в командировке. Тестовая  Некта S6 со 100% гранулированным молоком БелВенд  были была специально выключена на четверо суток, чтоб никто не попытался попить чего-нибудь. Гранулированное молоко 100% за четверо суток не скомковалось и не затунелило. Пробники начнём отправлять с 10.09.2015.  Ждём заявок или на наш адрес или на БелВенд. В комплект пробников будут входить два пакета с напитками 100% и 75%. Учитывая собственные тесты , отходы и потери получится менее 300 наборов. Ждём заявок ибо след. грануляцию будем производить только с учётом Ваших замечаний и пожеланий. Хотя мне кажется, что Продукт получился ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!

Ссылка на комментарий

@new-wend, Аристократ и Невель закроют все потребности России :ggg:  

А может и в ЕвропКу выйдут наши-то производители. Представьте, ведь там наше молоко в два раза дешевле будет-4 евро за 1 кг :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Европу? Да ну её в ..опу! Достойный отечественный продукт по хорошей цене в целях импортозамещения даст многим вендорам  доп. импульс.

Про шоколад - ведь многие пересели на наш с импортного. И ничего, не жалуются, продажи не снизились ни на йоту.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Я это сказал к тому, что нашего рынка может быть просто маловато для крупных компаний...ну так сказать им "не очень интересно" заниматься этим бизнесом при реализации продукции в малых количествах. Кто может хотя бы ориентировочно указать сколько нашему рынку (в частности вендинговому) нужно молока в месяц? Я думаю до 100тонн молока в сухом виде, а это все же маловато...

Ну да, за шоколад это Вы точно подметили. Когда мы почти в безвыходном положении оказались, вот и получилось, что и наш-то шоколад не очень-то и плох, как раньше любили многие говорить)))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

А что за ваш шоколад-то? если с молоком все понятно - коровы у нас бегают, то вот на счет какао-бобов я что-то сильно сомневаюсь....

Ссылка на комментарий

какао санкции не коснулись , но какао-бобы на бирже подорожали почти в 2 раза в валюте

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Наш, в смысле шоколад наших производителей (или переработчики, как хотите их назовите, не суть). Я допустим раньше кроме ристоры ничего не использовал. 

Ссылка на комментарий

@m-aksi-m, попробуйте ОЛИ РЕЙ (США) или ТОРИНО (ЕС)- не пожалеете! :good: 

Аристократ (РФ) и БелВенд (РБ) не предлагаю, хотя наверное зря.... 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@m-aksi-m, попробуйте ОЛИ РЕЙ (США) или ТОРИНО (ЕС)- не пожалеете! :good:

Аристократ (РФ) и БелВенд (РБ) не предлагаю, хотя наверное зря.... 

Оли рей я у Вас заказал, чтобы попробовать. Знаете, вот не в обиду, пару лет назад пробовал Аристократ, ну не знаю...скажу так... на вкус и цвет товарища нет)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика