Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@m-aksi-m, а Вы видели как сахар-песок подорожал!? а ведь он весь российский! а подорожал в 2 раза!!! 

Да видел, ну это тоже необоснованно-есть спрос-будет предложение, от которого нельзя будет отказаться... :wall: Да ладно, что вглубь копать...Я просто хотел узнать насколько обосновано повышение цены на молоко в РФ...узнал...ни на сколько... Вон в Северной Корее средняя з/п вообще 5-6 $, и ниче живут, еще соседей своих пугают ракетами... :pleasantry: Доживем до августа, посмотрим-что будет...

Ссылка на комментарий

 

аренда дешевеет....

я что-то наоборот только с увеличением аренды сталкиваюсь. да и не только я

 

аренда на жилую и коммерческую падает, причем почти на треть уже

http://top.rbc.ru/business/03/04/2015/551d28c79a7947d0fd1a7811

Ссылка на комментарий

 

Доживем до августа, посмотрим-что будет...

 а что будет в августе?

 

Ну может продуктовое эмбарго отменят, и из Европы разрешат ввозить сливки.

 

@tipikin,

напишите, пжл., в личку состав молока.

и есть ли не в гранулах 

Да что уж сразу в личку, все хотим знать состав продукта.

Взяли пробник! Итак, внешний вид, запах действительно похожи на ристоровские. Гранулы, конечно, чуть меньше чем ристора, ну я думаю это пока идет настройка и т.п. т.д. По поводу вкуса пока не буду писать свое мнение, еще несколько дней потестирую (и не только я), тогда отпишусь. Ну и заодно проверим, как они ведут себя в аппаратах. А так, конечно, интересует цена.

 

По поводу вкуса: качество на достойном уровне, и цвет и запах и растворимость. Даже в какой-то момент закралось подозрение, что действительно ли это у нас сделано...(ну в смысле не пересыпано ли откуда-то из другой пачки). Вроде как в аппаратах не слеживаются, сыпучесть хорошая. Ну если такое качество останется, то толк с этим молоком будет. Как супруга у меня сказала, как парное молоко. Единственное, когда открыли пачку, да и сейчас сохраняется какой-то непонятный запах, как китайской пластмассы что ли, ну короче неприятый-может это из-за фольгированной упаковки, в которой находится образец. Ну а в молоке вроде никакого привкуса нет.

Ссылка на комментарий

По поводу вкуса: качество на достойном уровне, и цвет и запах и растворимость. Даже в какой-то момент закралось подозрение, что действительно ли это у нас сделано...(ну в смысле не пересыпано ли откуда-то из другой пачки). Вроде как в аппаратах не слеживаются, сыпучесть хорошая. Ну если такое качество останется, то толк с этим молоком будет. Как супруга у меня сказала, как парное молоко. Единственное, когда открыли пачку, да и сейчас сохраняется какой-то непонятный запах, как китайской пластмассы что ли, ну короче неприятый-может это из-за фольгированной упаковки, в которой находится образец. Ну а в молоке вроде никакого привкуса нет.

О каком молоке идет речь?

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

RS3000, Вот об этом молоке.

Господа, предлагаем к поставке сухое гранулированное молоко (аналог Ристоры). Планируемое начало выпуска - февраль 2015 г. Пока планируется выпуск двух продуктов - аналога "Молоко сухое Ristorа" и аналога "Молочный напиток "TOP" Ristora, гран". В дальнейшем планируется расширение ассортимента. Планируемые цены - молоко - 400 руб/кг (200 руб/0,5 кг), Напиток - 350 руб/кг (175 руб/0,5 кг). Размер скидки рассматривается индивидуально.
Продукт прошел испытания в кофе-машинах различных типов. Отличная пенка, органолептика (вкус, запах). Не комкуется и не слеживается. Изготовлен на итальянском оборудовании по итальянской технологии.
В случае заинтересованности, готовы предоставить образцы.
С уважением, Типикин Д.Ю.
+7-910-222-01-60
Г. Белгород

Ссылка на комментарий

Господа, предлагаем к поставке сухое гранулированное молоко (аналог Ристоры). Планируемое начало выпуска - февраль 2015 г. Пока планируется выпуск двух продуктов - аналога "Молоко сухое Ristorа" и аналога "Молочный напиток "TOP" Ristora, гран". В дальнейшем планируется расширение ассортимента. Планируемые цены - молоко - 400 руб/кг (200 руб/0,5 кг), Напиток - 350 руб/кг (175 руб/0,5 кг). Размер скидки рассматривается индивидуально.

Продукт прошел испытания в кофе-машинах различных типов. Отличная пенка, органолептика (вкус, запах). Не комкуется и не слеживается. Изготовлен на итальянском оборудовании по итальянской технологии.

В случае заинтересованности, готовы предоставить образцы.

С уважением, Типикин Д.Ю.

+7-910-222-01-60

Г. Белгород

 

 

Добрый день!!!

Как получить продукт на пробу?

Ссылка на комментарий

 

Господа, предлагаем к поставке сухое гранулированное молоко (аналог Ристоры). Планируемое начало выпуска - февраль 2015 г. Пока планируется выпуск двух продуктов - аналога "Молоко сухое Ristorа" и аналога "Молочный напиток "TOP" Ristora, гран". В дальнейшем планируется расширение ассортимента. Планируемые цены - молоко - 400 руб/кг (200 руб/0,5 кг), Напиток - 350 руб/кг (175 руб/0,5 кг). Размер скидки рассматривается индивидуально.

Продукт прошел испытания в кофе-машинах различных типов. Отличная пенка, органолептика (вкус, запах). Не комкуется и не слеживается. Изготовлен на итальянском оборудовании по итальянской технологии.

В случае заинтересованности, готовы предоставить образцы.

С уважением, Типикин Д.Ю.

+7-910-222-01-60

Г. Белгород

 

 

Добрый день!!!

Как получить продукт на пробу?

 

НИКАК..... просил ещё месяц назад...уточнили только телефон и адрес куда отправлять и ТИШИНА !!!!

Ссылка на комментарий

 

Добрый день!!!

Как получить продукт на пробу?

 

НИКАК..... просил ещё месяц назад...уточнили только телефон и адрес куда отправлять и ТИШИНА !!!!

 

Ну мы лично заезжали брали. Ну да, они пока запустятся, уже поздно будет...

Ссылка на комментарий

 

Ну мы лично заезжали брали.

И как оно?

 

Да на предыдущей странице описывал. Вывод-если будет такое же качество, как в пробнике, то  :good:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, если кому-то не выслал образцы. Просто я живув Белгороде, а завод в Невеле (Псковская область). Расстояние под 1 000 км. Всю весну как швейная машинка туда-сюда... 45 000 км пробега. Рецептуры, технологические процессы, образцы, испытания.... И так по кругу.

Кстати, об образцах. Их скопилось изрядное количество на складе (в силу невозможности выпуска сверхмалой партии на промышленном оборудовании).

Потихоньку распродаю по привлекательной цене. Ссылка на доску объявлений:

http://vendbay.ru/index.php/topic,12259.0.html

Выслать, как выяснилось, могу только "Деловыми линиями"

Изменено пользователем tipikin
Ссылка на комментарий

Может уже есть счастливчики, кто дегустировал молоко "Tipikin" :search:.

Какие отзывы господа?

 

 

 Если быть точным, молоко производства ООО "Невельконсервмолкоко" (ООО "НКМ")

 

РФ, 182500, г. Невель Псковской обл., ул. Лермонтова, д. 13.

Тел 8-800-775-95-05

почта: nevelzakaz@yandex.ru

 

Наш завод ведет свою историю с 1939 года.

 

Молоко соответствует ГОСТ Р 52791 

 

Ссылка на комментарий

Напоминаю, в продаже имеется гранулированное молоко по ценам ниже себестоимости.

Здесь коммерцию запрещают админы!

Ща напомнят про правила и забанят! )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня сравнивал молоко Ristora ТОП и ЭКО, визуально с ЭКО стакан получается не полный, на ТОП наоборот.
По разговорам в курилке, недолив многих не устраивает.

 

Какая пенка получается на молочном напитке "STP" RISTORA ?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Да и с евро всё как-то не весело. На завтра почти 62 руб.

А это значит, что Ристора СТП, по прайсу Вендекса, завтра будет стоить 400 руб,/кг (6,45 евро)

Ссылка на комментарий

Да и с евро всё как-то не весело. На завтра почти 62 руб.

А это значит, что Ристора СТП, по прайсу Вендекса, завтра будет стоить 400 руб,/кг (6,45 евро)

Печально, но ведь и у Вас цены тоже на одном месте стоять не будут!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика