Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Да и с евро всё как-то не весело. На завтра почти 62 руб.

А это значит, что Ристора СТП, по прайсу Вендекса, завтра будет стоить 400 руб,/кг (6,45 евро)

Печально, но ведь и у Вас цены тоже на одном месте стоять не будут!

 

Позвольте вам возразить.

Мы используем собственное сырье (являясь по сути молокозаводом, ведущим свою историю с 1939 года), а следовательно, в большей мере защищены от колебания курса национальной валюты.

Думаю, что в ближайше просматриваемой перспективе (год-два-три) мы сможем удержать цены на стартовом уровне.

Кроме того, с увеличением объема выпускаемой продукции, доля условно-постоянных затрат будет неуклонно снижаться. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и с евро всё как-то не весело. На завтра почти 62 руб.

А это значит, что Ристора СТП, по прайсу Вендекса, завтра будет стоить 400 руб,/кг (6,45 евро)

Печально, но ведь и у Вас цены тоже на одном месте стоять не будут!

Позвольте вам возразить.

Мы используем собственное сырье (являясь по сути молокозаводом, ведущим свою историю с 1939 года), а следовательно, в большей мере защищены от колебания курса национальной валюты.

Думаю, что в ближайше просматриваемой перспективе (год-два-три) мы сможем удержать цены на стартовом уровне.

Кроме того, с увеличением объема выпускаемой продукции, доля условно-постоянных затрат будет неуклонно снижаться.

Хорошая перспектива, стабильная цена - уверенность вендора!

Продвигайте высококачественный продукт, а мы поможем Вам его освоить)

Ссылка на комментарий

Не рекомендую проводить эксперименты с заменителем сухих сливок "Распак", фото - otzovik.com/reviews/zamenitel_suhih_slivok_na_rastitelnoy_osnove_raspak/gallery/

пр-во Россия, так портит вкус напитков, что напитки становятся просто неузнаваемые в худшую сторону. Мокачино и кофе со сливками просто невозможно пить. Я так боюсь товаров, где написано пр-во Россия, ну почему нужно делать 99% из 100 говно-продукцию. Генеральный директор ведь прекрасно понимает, что он делает говно! Ну почему так себя они не уважают?

Ссылка на комментарий

Не рекомендую проводить эксперименты с заменителем сухих сливок "Распак", фото - otzovik.com/reviews/zamenitel_suhih_slivok_na_rastitelnoy_osnove_raspak/gallery/

пр-во Россия, так портит вкус напитков, что напитки становятся просто неузнаваемые в худшую сторону. Мокачино и кофе со сливками просто невозможно пить. Я так боюсь товаров, где написано пр-во Россия, ну почему нужно делать 99% из 100 говно-продукцию. Генеральный директор ведь прекрасно понимает, что он делает говно! Ну почему так себя они не уважают?

А может просто надо оставить негативный отзыв и они начнут работу над ошибками? Иногда в автомате кофе получается не насыщенный, да и клиенты пьют и молчат, а ты думаешь что все хорошо, но ведь надо всего лишь правильно произвести регулировки.
Ссылка на комментарий

Вот именно об этом я и говорю.

У сливок очень много минусов.

Натуральные-прогоркают.

Растительные-полный абзац.

Равносильно как пить кофе с подсолнечным маслом. Бррррр.

Всем рекомендую сухое гранулированное молоко нашего производства.

Мы развенччаем мифы об отечественном производителе

Ссылка на комментарий

Вот именно об этом я и говорю.

У сливок очень много минусов.

Натуральные-прогоркают.

Растительные-полный абзац.

Равносильно как пить кофе с подсолнечным маслом. Бррррр.

Всем рекомендую сухое гранулированное молоко нашего производства.

Мы развенччаем мифы об отечественном производителе

Ну нет тут нормального рынка сбыта!

Сделайте удобную упаковку и продвигайте в сети!

Можно воспользоваться проторенной дорожккой, если договоритесь с Андреем Аристократ! Его марка довольно заметна в гиперах!

Я лично домой к капсулам беру молоко Тема 0,2 или 0,5! Пенка шикарная! Но про запас ристора еко, но если б была удобная упаковка, то брал бы ваше!

А еще бы лучше ристора скримато опять появилась! (

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Глаз крысы струна арфы пусть Кикко макс превратится в Уникум Россо!

Трубу пылесоса забыл, по-этому и не выходит...

"Глаз крысы, струна арфы, труба пылесоса

пусть Кикко макс превратится в Уникум Россо!"

:crazy:

Ссылка на комментарий

Ристора скримато отныне называется Невельмолоко ГОСТ.

А если серьезно, откуда инфа и про что это вообще? Шутка такая? Тогда где смайлик? :)

Ссылка на комментарий

 

Ристора скримато отныне называется Невельмолоко ГОСТ.

А если серьезно, откуда инфа и про что это вообще? Шутка такая? Тогда где смайлик? :)

 

"Невельмолоко" - это наше гранулированное молоко

А в каждой шутке есть доля шутки :-) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа, я в шоке от этой темы, каждый покупает то, что его устраивает, может хватит искать черную кошку в темноте, есть порядка 50 изготовителей ингредиентов, берите где вам нравится, а после смотрите в глаза своим клиентам, если вам их жалко, берите хорошее сырье.

 

Как мне кажется, все познается в сравнении, лично я не вижу смысла разводить диспуты на пустом месте, пишите описывая действительные проблемы, решения которых вы не смогли найти напрямую с изготовителем. 

 

Года два назад я проклял весь этот форум и отлучился от него только потому-что мне надоело читать голимые наезды без дела от непонятно кого, если у вас так много свободного времени сходите поработайте, говорят помогает, а форум оставьте для работы... исключительно для работы.

Изменено пользователем bersenevdv
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Грядет волна переоценки стоимости молока, сливок, топпингов импортного производства в связи с изменением курса национальной валюты.

Настоятельно советую обратить свой взор на качественное отечественное молоко, соответствующее ГОСТу, имеющее прекрасную органолептику, гранулированное, есть даже более бюджетное "крупинчатое", идеально подходящее для всех автоматов.

Начало выпуска гранулированного молока - 17 августа.

Крупинчатое молоко уже в продаже. 

Наши цены не привязаны к валюте.

Вся продукция соответствует  Техрегламенту Таможенного союза, ГОСТу РФ и содержит исключительно одно молоко.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, я не собираюсь с вами спорить про переоценку цены с учетом колебаний курса валют, да цена растет, но в моей памяти очень хорошо зафиксированы моменты когда от российского сырья автомат вставал колом, что сахар, что молоко и пройдя с десяток лет работы не горю желанием пересматривать схему работы автоматов.

Для общего развития: замена мотора-редуктора в среднем выскакивает в 4-5 тысяч рублей, без учета простоя аппарата, а так как в большинстве европейцев смесь размешивается в одном миксере "молоко" + "шоколад", а я кстати покупаю хороший шоколад, который с учетом рецептуры имеет вязкую основу, проще говоря если миксеры не промывать принудительно ежедневно они встанут колом.

 

Итог: я очень рад, что в России есть такая фирма как вы и всем сердцем готов с вами работать, если вы обеспечите гарантированное качество своего сырья, а не от партии к партии, при этом ситуация с сильным комкованием и слеживанием меня не порадует, да и не хочется, чтобы сильно мелкая была фракция порошка была, на ряде аппаратов, самопроизвольно будет высыпаться с носика в миксер.

 

 

 

Ссылка на комментарий

В отличие от Российских фирм, с которыми Вы работали, мы не занимаемся перефасовкой импортного сырья, не занимаемся миксами. В составе только 100% молоко. На этикетке будет написано : МОЛОКО. А посему, любой пакет вы вправе сдать на анализы и в случае несоответствия ГОСТу обратиться в РосПотребНадзор, Прокуратуру.

Вот если бы мы написали: топпинг, или просто каое-то абстрактное название..., тогда бы вы нас за руку бы точно не поймали при ухудшении качества. 

Замечу, что отбор сырья идет непосредственно от молочной фермы.

С сырьем мы разобрались.

Теперь перейдем к технологии.

У нас установлено новейшее европейское оборудование по гранулированию и фасовке, не требующее вмешательства человека. Невозможно представить, что мы полезем в оборудование, стоимостью под 2 млн. евро и начнем что-то "модернизировать". 

Так что качество я вам гарантирую.

Ссылка на комментарий

Так что качество я вам гарантирую.

Ну, так где уже можно будет купить Ваше замечательное гостовское молоко, например, в Московской области и (или) в Москве ?

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

@Кочевник,

Напишите в личку свои координаты и планируемый объем, я на, по готовности, с Вами свяжусь. 

Обычно мы отправляем транспортной компанией.  Но иногда, если мне по пути, я могу сам завезти.

Ссылка на комментарий

@Кочевник, Просите сразу несколько коробок. Молоко реально нормальное.

Единственно, чуть туннелит и пенка спадает быстро.

Но это было на тестовой партии, сейчас, верю (!!!) что проблемы побеждены! :)

Ссылка на комментарий

Дмитрий, в вендинге ведь вопрос не только в составе продукта и размере гранул, но и в том, как себя продукт в контейнере ведет.

Может и итальянцы чего то "химичят" со своим молоком, но в контейнере оно ведет себя отлично.

Народ от вас как раз этого и хочет добиться, чтобы кроме вкуса было еще и стабильное поведение в контейнере.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий, в вендинге ведь вопрос не только в составе продукта и размере гранул, но и в том, как себя продукт в контейнере ведет.

Может и итальянцы чего то "химичят" со своим молоком, но в контейнере оно ведет себя отлично.

Народ от вас как раз этого и хочет добиться, чтобы кроме вкуса было еще и стабильное поведение в контейнере.

Именно этим я и занимался все лето.

А именно:

- переделана система аспирации (теперь молочная пыль при фасовке удаляется)

- установлены промышленные кондиционеры в цеху (та же влияет на "слипание")

- перепробовали всевозможные виды молока, дабы выделить лучшее (и по вкусу и по дальнейшему поведению)

- проведены небольшие технологические усовершенствования.

 

Вроде бы всего-то 4 пункта, но за ними стоит огромная работа.

Сам с нетерпением жду выпуска и скрещиваю пальцы)))

Ссылка на комментарий
Вроде бы всего-то 4 пункта, но за ними стоит огромная работа.

 

Весь прикол что это действует до момента запайки пакета и аккуратной укладки его в тарную коробку... Дальше, без вашего желания, начинают действовать другие факторы:

- при погрузке в ТК коробку, с пакетами, три раза перебросили и только один раз поймали, если добавится пункт перегрузки событие может повториться...;

- укладка в самой машине, дорога (состояние), манера вождения водителя доставки наложат свой отпечаток и результат...;

- укладка в машину и перевозка до автомата у операторов свой пунктик... И в итоге при высыпании непосредственно в контейнер получаем полпакета гранул как с конвейера, четверть дробленых и четверть порошка...

- потом шнек добавит свою лепту...

- пакет пропаялся недостаточно и при транспортировке появился минидоступ извне...

- производите и тестируете их вы при одних условиях, а другие совершенно при других

 

А кстати на пакетах написаны условия применения по температуре и влажности?....

 

Это так, мысли в слух, разрешая которые может привести к выпуску молочного кирпича, который надо будет настругать надфилем, рашпилем или драчовым напильником ( в зависимости от того что кому и в какой консистенции надо)... Отсюда и вопросы возникают "А почему?..."

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика