Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад ристора с сатро по другим ценам были, а сейчас цены на них заставляют пересмотреть отношение к российскому производителю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пару лет назад ристора с сатро по другим ценам были, а сейчас цены на них заставляют пересмотреть отношение к российскому производителю

Сэкономите 5%, а потеряете 10!

Ссылка на комментарий

Знаете, вот не в обиду, пару лет назад пробовал Аристократ, ну не знаю...скажу так... на вкус и цвет товарища нет)))

 

никаких обид! Но ОЛИ РЕЙ и ТОРИНО это фирменные шоколады, не пылящие и не коксующиеся.

Ссылка на комментарий

@new-wend, закажите на пробу наше 100% и 75 % гранулированное молоко :coffee:  :good: , пока пробники ещё есть!!!

 Я уверяю Вас- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! :yes:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@new-wend, после тестов, пожалуйста, напишите Ваше реальное мнение, хорошее или плохое, и почему Вы так считаете? Я знаю, что Вы реальный и не ангажированный Вендор, и потому Ваше мнение ценно для нас!  Если будут какие пожелания- мы обязательно их учтём. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Я тоже заказал. Андрей а вот пробники вашей "Подмосковной крупки" мне ваши менеджеры не предложили, почему?

Если она дешевле, значит выгодней.

Ссылка на комментарий

Андрей а вот пробники вашей "Подмосковной крупки" мне ваши менеджеры не предложили, почему?

 

Пётр, я надеюсь, что это не шутка?

Если не шутка- отвечу: мелких гранул осталось очень мало, что с ними делать я пока не знаю , а уж менеджеры и вообще не представляют об её существовании. Не пугайте их.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

За крупкой, это, скорее, ко мне.

Особенно, если не пугает упаковка в 5 кг.

(Меньшую упаковку заказали, ждем).

С понедельника начинаем сушить новую партию, так что молока (а это 100% молоко) хватит на всех.

Доставка, как обычно, Деловыми Линиями. В любой уголок России. 

Ссылка на комментарий

Пробники будут как только привезем пленку для мелкой фасовки.

Бесплатная доставка до Челябинска возможна при заказе от 100 кг

Ссылка на комментарий

@tipikin,

А почему бы вам, в этот же пакет не насыпать по 500г. и не отправить как пробники?

Нам не важно какой будет пакет, важно его содержимое

Ссылка на комментарий

@Dr.Johansson, Доктор, пробники Вам отправили вчера. Ждём Вашего резюме. 

 

 

З.Ы.

Посмотрел я сейчас ещё раз на нашу "крупку" сравнил её с "гранулированным сухим молоком" других отечественных производителей и понял - никакая у нас не "крупка" ,а самое , что ни на есть "гранулированное молоко"!

Зачем я её отбраковывал?

 

фото позже прикреплю.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Слишком много разговоров, дайте цену и качество, а мы сами решим.

серьезное заявление через семь минут после регистрации...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Слишком много разговоров, дайте цену и качество, а мы сами решим.

серьезное заявление через семь минут после регистрации...
)))) новички они такие! Решительные! ))))
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, я тоже заметил, но уже не обращаю внимание ...... 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Есть STP и STPN, в N больше натурального молока (если не ошибаюсь - 49%) оно вкуснее обычного СТП и пенка лучше... и разница в цене 10 евроцентов за пачку 0,5 кг..

Купил партию STPN, правильно там 49% натур молока. Вкус понравился, но единственно на одном автомате выдавило носик.

Даже в Вендексе в шоу-руме засыпан эко, чтобы напитки были привлекательны!

Кстати мне очень понравился у них вкус ЭКО в автомате!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика