Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, что такое Нестле Аллегрия и где его можно купить?

У нас у всех, на Нестле Алергия! )))

Какая-то дрянь нескафешная! У нескафешных вендоров и искать нужно!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


У нас у всех, на Нестле Алергия! )))

 

:rofl:  :rofl:


И ещё вопрос, может кто-нибудь просветит меня тёмного? Я тут не так давно заинтересовался: А что такое по ГОСТ Р и ТР ТС гранулированное сухое молоко? И ничего не нашел.

 

Сухое обезжиренное молоко- есть. Гранулированное сухое обезжиренное молоко- нет.

 

Цельное сухое молоко- есть.  Гранулированное цельное сухое молоко- нет!

 

Просто гранулированное сухое молоко- тоже не нашёл!

 

Подскажите, Люди Добрые......

 

Может кто ссылочку кинет или опубликует?

Ссылка на комментарий

так это ж их именная железяка, которая гонит раствор. сейчас стоят на заправках лукойла и разливают в здоровые стаканы, ну было такое на паре моек.

Ссылка на комментарий

@bingo, а что Нестлешники туды сыпють? 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

у нас нескафе классик какой-от пакет 500гр (видел когда засыпали) и сливки - штукатурку иначе не назвать - не знаю, но на вкус противно.

в общем на выходе кислятина непонятно с чем.

 

а вот кофе на заправке Сибнефть очень даже зачетный ибо из зерна (зерно можно купить отдельно), а молоко натуральное льют, стаканы тоже здоровые.

 

да и не нестлешники это. так сами просто решили деньгу зарабатывать вместо отдельных ТА.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, кто-нибудь пробовал BelVend гранулированное?

Взял на пробу месяц назад 1 коробку - очень понравилось: вкус, расход, минимальное забивание миксеров

500г пакет по объему почти как 1кг порошкового. Гранулы, конечно, не такие как у Ристоры... больше похоже что молоко пропустили через мясорубку...

Но это не важно, т.к. в целом молоко понравилось

 

С перепуга заказал 20 коробок, а там приехали полупустые пакеты, надавливая на которые происходит скрип (молока без разрыхлителей)

Естественно, мгновенно начали забиваться миксера 

 

На фото гранулированное в первой коробке (осталось полпакета) и новое (НАНОгранулированное)

https://drive.google.com/file/d/1IgPnAN8cYk6B63GY4fU2YW55wua88AKRzw/view?usp=sharing

 

Цена в полтора раза выше, за продукт в полтора раза хуже!!!

 

Зато мне предложили бонусом еще 20% - теперь я понял почему.... 

Изменено пользователем VitaliyK
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зато мне предложили бонусом еще 20% - теперь я понял почему....
А то))) Еще бы не предложили...очень жаль, что всё (в смысле качество) возвращается к тому, что и было)))
Ссылка на комментарий

Вот и я говорю, Аристократу лучше бы чем белорусов поддерживать с нашим Невелем надо запартнерится. И все бы были счастливы

у Аристократа нет своего производства в Беларуси!! 

а Типикин с этой конторой связываться не будет. что правильно! пусть лучше Дмитрий и дальше делает свое и качественное.

Ссылка на комментарий
@VitaliyK, я в Белоруссии, буду в Москве на следующей неделе и во всем разберусь. Ваши потери компенсируем. Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@VitaliyK, я в Белоруссии, буду в Москве на следующей неделе и во всем разберусь. Ваши потери компенсируем.

Позвонил менеджеру, обещала сегодня перезвонить

Ссылка на комментарий
@m-aksi-m, очень странно читать рассуждения о том , что есть, что было о нашем качестве от человека, который у нас НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ , не считая двух пробных ящиков молока. Максим, это Вы так своего земляка Дмитрия поддерживаете, или просто меня не любите?
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,Опять Вы за свое, я уже устал Вам что-то доказывать!!! Покупал-покупал (слов на ветер не бросаю), давайте, не будем начинать дискуссию лишь бы поговорить. Есть факт-вот его и обсуждаем! 


Только не напрямую покупал, а вот решил купить напрямую, а Вы меня и "поймали", что не покупал)))

Ссылка на комментарий
@m-aksi-m,я Вас ни на чем не ловлю. Просто посмотрел все отгрузки по Вам с января 2009 года в 1С, там одна единственная покупка. Вот и все, Дистрибьютора в Белгороде у нас нет. Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Даааа? Вон оно как получается, дистрибьютеров-то нет, а торгуют Вашей продукцией...)))представляете)))


Если Ваш тестовый продукт был хороший, я так об этом и писал, но решил выждать время и..., а тут гранулят в перемешку с порошком пошел...как же так-то...(((

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

То, что торгуют нашей продукцией- очень хорошо. То, что гранулы испортились при транспортировке- плохо. Будем над этим работать и все исправим. При общем объеме отгрузки эти замечания по качеству гранул- плохо конечно, но допустимо и не смертельно. Покупателям мы все возместим и свои ошибки исправим. Виталий наш старый и уважаемый Покупатель и его критика для нас важна, потому что мы ему доверяем. Проведем анализ, поработаем, исправим.

Ссылка на комментарий

Андрей, для меня что Вы, что Дмитрий, делайте качественный продукт, вернее стабильно качественный, и я буду всегда поддерживать, и остальные вендоры я думаю тоже. Можете же сделать, когда хотите...

P.S. В свое время, (когда Дмитрий только выходил на рынок) я и Типикину замечания делал по поводу его продукции, и ничего, он нормально на это реагировал, даже сам просил тщательнее к тестам относиться.


То, что торгуют нашей продукцией- очень хорошо. То, что гранулы испортились при транспортировке- плохо. Будем над этим работать и все исправим. При общем объеме отгрузки эти замечания по качеству гранул- плохо конечно, но допустимо и не смертельно. Покупателям мы все возместим и свои ошибки исправим. Виталий наш старый и уважаемый Покупатель и его критика для нас важна, потому что мы ему доверяем. Проведем анализ, поработаем, исправим.

Ну вот, другое дело-правильный подход, я только рад за Вас буду, если будет все тип-топ)))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Вот и отлично! На этом и остановимся.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Друзья, кто-нибудь пробовал BelVend гранулированное?

Взял на пробу месяц назад 1 коробку - очень понравилось: вкус, расход, минимальное забивание миксеров

500г пакет по объему почти как 1кг порошкового. Гранулы, конечно, не такие как у Ристоры... больше похоже что молоко пропустили через мясорубку...

Но это не важно, т.к. в целом молоко понравилось

 

С перепуга заказал 20 коробок, а там приехали полупустые пакеты, надавливая на которые происходит скрип (молока без разрыхлителей)

Естественно, мгновенно начали забиваться миксера 

 

На фото гранулированное в первой коробке (осталось полпакета) и новое (НАНОгранулированное)

https://drive.google.com/file/d/1IgPnAN8cYk6B63GY4fU2YW55wua88AKRzw/view?usp=sharing

 

Цена в полтора раза выше, за продукт в полтора раза хуже!!!

 

Зато мне предложили бонусом еще 20% - теперь я понял почему.... 

 

Мне тоже приходили гранулы совсем не такие как были изначально в пробниках, это не гранулы а порошок с гранулами так же были постоянные забития.

О чём я писал тут и говорил менеджеру.

Здесь Андрей проигнорировал моё высказывание- я этого не ожидал...

Менеджер же сказала, что все мои недовольства передадут белорусам.

А то что у меня было около 20 остановок в работе аппаратов по причине забития- получается всем всё равно... И то что порошок с гранулами продали мне по цене гранул!

Вот тебе и обратная связь, о которой говорил Андрей здесь на форуме, когда только зарождалась фирма Аристократ...

Ссылка на комментарий

То, что гранулы испортились при транспортировке- плохо

Андрей, я сомневаюсь, что проблема в транспортировке, т.к. все коробки целые, даже не помятые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я не матерюсь, ни кого не оскорбляю, почему Администратор меня удаляет? Я лишь говорю одно НЕТ ТОППИГОВ С ДОЗИРОВКОЙ 12-14 гр, это -ложь! Правда глаза колет?

Изменено пользователем Контрабас
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Я прошу модератора удалять.

Я знаю такие топпинги.

Другие, я думаю, тоже в курсе.

Вам я ничего доказывать не обязан, да и не имею ни малейшего желания.

Адьёс

Ссылка на комментарий

некий топпинг, скажем, за 200 руб, при этом дозировка будет 12-14 грамм на 150 мл,

 

 

таких топпингов нет, мне ничего не дрказывайте- другим не врите.

Кстати, форумчанин, под ником ds, сказал, что не знет, куда деть 120 кг Ваше молока- Вы и это удалили! А вот нормальные фирмы- Альма, Аристократ, ДеМарко- просто взяли бы и поменяли и не стали бы это стирать из Форума. 

@tipikin, только конструктиная критика помогает производителям совершенствоваться, а отсутствие онной- ведёт к застою. Я критикую и Вас, и ДМ, и А с его подружкой. Умейте слушать и делать выводы, а не обижаться. 

@tipikin, я покупал у Вас и гранулы и крупку- они у Вас вкусные, и я об этом писАл ранее, для меня- дороговато и доставка платная, тоже не комильфо, за других- не знаю.

Я Вас критикую за другое, за ложь. 

Я пользую топпинги А и ДМ. Расход 5-6. У Альмы- 5-6. У кого ВЫ увидели 12-14? Это обычная провокация. Странно, что форумчане молчат,и Ваш alaves до сих пор не появился.

Изменено пользователем Контрабас
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика