Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот в другом топике Дмитрий Типикин написал следующее:


 


"Добрый день! Если коротко, то:


1. Молоко после грануляции становится быстрорастворимым (не из-за гранул, а в силу особенностей процесса)


2. Молоко меняет вкус (в лучшую сторону)


3. Учитывая п.1 и п.2, молоко равномерно растворяется в напитке, передавая ему свой вкус и "раскрываясь"


4. Из-за малой площади соприкосновения гранул, молоко не слипается. Улучшаются показатели гигроскопичности, пыльности


5. Меньшая плотность = меньшая дозировка


6. Пенка. Гранулированное молоко, в силу вышеперечисленных факторов, лучше взбивается


7. Легкость приготовления. Молоко становится интересным для использования в быту (офисе, дома)


8. Отсутствуют консерванты, ароматизаторы, красители, коагулянты, стабилизаторы, антивспениватели, противослеживатели  и т.п."


 


Я специально вынес это в общий для всех топик, для того, что бы другие производители всё это прокоментировали вышесказаное.


  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Предлагаю в этой теме обсуждать сухое гранулированное молоко  без ссор и оскорблений. Обсуждаем только все преимущество и недостатки молока .

 

Я сделал эту тему для этого.

Ссылка на комментарий

Извините,  но Вы однобоки в своих суждениях. 

Вы так же не объективны и не беспристрастны. 

Мои выводы основаны на Ваших высказываниях в соседней ветке.

А как все хорошо начиналось)))

Изменено пользователем tipikin
Ссылка на комментарий

Во-первых, это МОЙ пост в МОЕЙ ветке. Перенос выглядит как то некрасиво, ведь я привожу доводы в обоснование своей позиции тоже в своей ветке.

Во-вторвюых, докажите. Ваши сомнения оставьте при себе. Многие ученые мужи, в свое время, сомневались в том, что земля вращается вокруг солнца. Жду фактов. Желательно по пунктам. Учитывая уже данные мною пояснения.

Ссылка на комментарий

Вот в другом топике Дмитрий Типикин написал следующее:   "Добрый день! Если коротко, то: 1. Молоко после грануляции становится быстрорастворимым (не из-за гранул, а в силу особенностей процесса) 2. Молоко меняет вкус (в лучшую сторону) 3. Учитывая п.1 и п.2, молоко равномерно растворяется в напитке, передавая ему свой вкус и "раскрываясь" 4. Из-за малой площади соприкосновения гранул, молоко не слипается. Улучшаются показатели гигроскопичности, пыльности 5. Меньшая плотность = меньшая дозировка 6. Пенка. Гранулированное молоко, в силу вышеперечисленных факторов, лучше взбивается 7. Легкость приготовления. Молоко становится интересным для использования в быту (офисе, дома) 8. Отсутствуют консерванты, ароматизаторы, красители, коагулянты, стабилизаторы, антивспениватели, противослеживатели  и т.п."

 

 

 

  Я специально вынес это в общий для всех топик, для того, что бы другие производители всё это прокомментировали вышесказаное.

 

 

Уважаемые господа производители и продавцы гранулированного молока и напитков на его основе, я считал, что вам будет интересно прокомментировать пост г-на Типикина в отдельной теме о гранулированном сухом молоке, дабы не "загрязнять" его топик . :veryangry:

 

Ау!!! Где вы?? Что за молчание??

Наверное это никому не интересно  :no-no:

, всем уже надоел этот нескончаемый порожняк длинною почти в год  :dont_know: (((((((((((

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

всем уже надоел этот нескончаемый порожняк длинною почти в год  :dont_know: (((((((((((

 

Производителям и фасовщикам возможно и надоел. Мне , как покупателю и знакомым вендорам, закупавшим молоко from Tipikin продукт понравился. Подкупает заявленная натуральность, поведение в ТА и напитках, отечественный производитель. Еще бы цена была приближена к тестовой. Продукт не безупречен, ИМХО, положительные качества превышают.

Изменено пользователем dm0104
Ссылка на комментарий

 

Вот в другом топике Дмитрий Типикин написал следующее:   "Добрый день! Если коротко, то: 1. Молоко после грануляции становится быстрорастворимым (не из-за гранул, а в силу особенностей процесса) 2. Молоко меняет вкус (в лучшую сторону) 3. Учитывая п.1 и п.2, молоко равномерно растворяется в напитке, передавая ему свой вкус и "раскрываясь" 4. Из-за малой площади соприкосновения гранул, молоко не слипается. Улучшаются показатели гигроскопичности, пыльности 5. Меньшая плотность = меньшая дозировка 6. Пенка. Гранулированное молоко, в силу вышеперечисленных факторов, лучше взбивается 7. Легкость приготовления. Молоко становится интересным для использования в быту (офисе, дома) 8. Отсутствуют консерванты, ароматизаторы, красители, коагулянты, стабилизаторы, антивспениватели, противослеживатели  и т.п."

 

 

 

  Я специально вынес это в общий для всех топик, для того, что бы другие производители всё это прокомментировали вышесказаное.

 

 

Уважаемые господа производители и продавцы гранулированного молока и напитков на его основе, я считал, что вам будет интересно прокомментировать пост г-на Типикина в отдельной теме о гранулированном сухом молоке, дабы не "загрязнять" его топик . :veryangry:

 

Ау!!! Где вы?? Что за молчание??

Наверное это никому не интересно  :no-no:

, всем уже надоел этот нескончаемый порожняк длинною почти в год  :dont_know: (((((((((((

 

 

@ISV, Меггле лучше из всех топпингов. ИМХО 

 

Беспристрастная ветка на форуме)))

Не покупатель и не продавец.

Тупо поддержка Аристократа? Ну сделай тогда рекламку от себя в поддержку.

Или просто нужна была ветка , что бы пообсерать других ?

 

 

@tipikin, я вас лично ни в чем не обвинял, но ваш пост- это набор сомнительной, непроверенной и недостоверной информации. 

 

Я инженер по своей основной специальности, м скажу вам точно, что здесь не никакой взаимосвязи, почитайте Физику.

 

"Я окромя Меггле ничего не пробовал, она лучшая. ИМХО!!! И вообще я ИНЖЫНЭР! я прав во всем, все остальные продукты других фирм полное Г!!!!"

 

Обожаю беспристрастные ветки созданные непонятно кем и зачем.

 

Вместо Ирины(Белорусский Вендинг) теперь Контробас?

 

Ссылка на комментарий

Контрабасс, ну что Вы как, извините, "базарная баба". Вы же мужик, ну и видите себя соответственно. Просто уже реально начинает надоедать вся та не совсем понятная лабуда, которая летит в адрес Типикина. И заметьте, вся информация, которую выкладывает Дмитрий, подкреплена реальными фактами и отзывами клиентов...и не одним, а уже десятками. Поэтому никто и не обращает на Ваши высказывания внимание, т.к у людей есть свое мнение на этот счет)))

P.S. Почему-то уверен, что Вы попросите удалиь мое сообщение)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Контрабасс, ну что Вы как, извините, "базарная баба". Вы же мужик, ну и видите себя соответственно. Просто уже реально начинает надоедать вся та не совсем понятная лабуда, которая летит в адрес Типикина. И заметьте, вся информация, которую выкладывает Дмитрий, подкреплена реальными фактами и отзывами клиентов...и не одним, а уже десятками. Поэтому никто и не обращает на Ваши высказывания внимание, т.к у людей есть свое мнение на этот счет)))

P.S. Почему-то уверен, что Вы попросите удалиь мое сообщение)))

Если у кого-то есть реальные вопросы, добро пожаловать на мою ветку (обсуждение ингредиентов Невельконсервмолоко).

Здесь же, кроме флуда, ничего конструктивного нет.

Ссылка на комментарий

@tipikin,  Дима, получили твою "крупку", завтра начнём "исследования".

З.С. Доставка до Москвы дороговата- 590 руб. за 5 кг,  т.е  по 118 руб/кг +300 за продукт= итого 418 р/кг....

Дороже чем наши гранулы (380 руб/кг с ДОСТАВКОЙ) по базовой цене без скидок и акций !!!  :shok:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа подскажите, хочу перейти на гранулированное сухое молоко. 

Надо ли  менять что либо в аппарате?

Дозировку порошка, по вкусу..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!

Компания Аристократ произвела очередную партию Белорусского 100% сухого гранулированного молока, завтра его за фасуют, и начнем приостановленные отгрузки. Заказы и оплаты принимаются!
АКЦИЯ +20% ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! 

 

Естественно, кроме Аристократа, заявки принимает и участвует в Акции и ООО "БелВенд"!

 

Не нужно дублировать в нескольких темах

http://infovend.ru/forum/topic/20028-belorusskii-vendingovyi-produkt/?p=317666

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

хочу перейти с демарко топинг.

не могу определиться невель или аристократ. есть кто сравнивал временем и количеством?

Лучше самому попробовать и самому принять решение.

О своей продукции могу сказать, что это чистейший ГОСТ без каких либо, даже микроскопических, добавок.

Ссылка на комментарий

Сегодня посмотрел воронку после полуторонедельного использования цельного молока. Как видно из фото никакого налета или налипа молока на стенках нет. (в центре-это при вынимании чуть ссыпалось шоколада и молока)

attachicon.gifФото0333.jpg

Снял видео растворения молока: сделал тесты порошков для капучино 2 раза подряд, это где-то грамм 14-15, на видео количество видно. Затем включил промывку, все смылось и растворилось. Данную процедуру проводил 4 раза.(Там на стенках воронки видно чуть молока(как налет) это мой косяк, это чуть я растряс, ну оно не принципиально)

attachicon.gifВидео0010.3gp

Пенка после 30 минут, напиток остыл, палочка конечно только ближе к бортику стоит, но пена все же осталось.

attachicon.gifФото0337.jpg

а арстстократ пробовал?

 

хочу перейти с демарко топинг.

не могу определиться невель или аристократ. есть кто сравнивал временем и количеством?

Лучше самому попробовать и самому принять решение.

О своей продукции могу сказать, что это чистейший ГОСТ без каких либо, даже микроскопических, добавок.

 

да, это я слышал что качество. познается в сравнении - факт, не охото эксперементировать. хочется взять и радоватся

Ссылка на комментарий

Молоко Невельское гранулированное конечно без добавок,но невкусный напиток.Клиенты сразу тали жаловаться после ристоры топ.С учетом меньшей пенки,меньшей жирности,больших дозировок  и менее выраженого вкуса,лучше ристору топ брать за 700 р,чем невельское за 500.Де Марко гранулы я особо не распробовал - но вроде как вкусней,ну и дешевле.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

 

,чем невельское за 500

 

невель- 350 руб/кг, а не 500!

 

гранулы 500 р стоят,негранулированное вообще не рассматриваю

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

гранулы 500 р, стоят

 

ни хрена себе "Бюджетный аналог сухого молока "Ristora" ;-(((

а откуда Вы такую цену взяли, Дмитрий говорил- 350 рублей за 1 кг

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

 

гранулы 500 р, стоят

 

ни хрена себе "Бюджетный аналог сухого молока "Ristora" ;-(((

а откуда Вы такую цену взяли, Дмитрий говорил- 350!

 

 С ристорой нельзя равнивать,пока один пиар.Ну пусть Дмитрий напишет сколько оно будет стоить.

Изменено пользователем chill will
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 С ристорой нет ничего общего,пока один пиар.

 

не говорите так, "сторонники" заклюют, как меня и обвинят во всех грехах.

А где  цена 500 рублей указана? У них на сайте или по телефону или в личке?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

 

 С ристорой нет ничего общего,пока один пиар.

 

не говорите так, "сторонники" заклюют, как меня и обвинят во всех грехах.

А где  цена 500 рублей указана? У них на сайте или по телефону или в личке?

 

Цену мне озвучивали,те кто покупал в Невеле, 200 р раньше было,а след партия по 500 будет.

Пусть сторонники клюют.Уверен , что если,дать на пробу людям - большинство проголосуют за топ.А при одинаковых дозировках  -вообще сравнивать нет смысла,ибо пенка намного больше у топа.

Изменено пользователем chill will
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика