Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня получил программатор. arte77 брось координаты в личку (паспорт, телефон)

КОЛЛЕГИ! ОТЗОВИТЕСЬ КОМУ ДАЛЬШЕ ПРОГРАММАТОР ПОСЫЛАТЬ!!! Данила Мастер? arte77 молчит. Или в Пензу отправляю???

Просто не регулярно просматриваем эту тему, кидал бы сразу в личку запрос, на форуме постоянно висим. Самара + Самарская область давно уже ожидает программатор. У меня партнеры в Похвистнево, Бугуруслане, Сергиевске, Димитровграде, (это не считая кучи народа в Самаре) и все ждут.  Так что давайте уже нам пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Просто не регулярно просматриваем эту тему, кидал бы сразу в личку запрос, на форуме постоянно висим. Самара + Самарская область давно уже ожидает программатор. У меня партнеры в Похвистнево, Бугуруслане, Сергиевске, Димитровграде, (это не считая кучи народа в Самаре) и все ждут.  Так что давайте уже нам пожалуйста.

ок, отписал по почте. личка глючит постоянно - выкидывает из форума при попытке отправить.

Ссылка на комментарий

КОМУ ДАЛЬШЕ ПРОГРАММАТОР ПОСЫЛАТЬ?

6.5 Iгорь (Омск)

МДБ-шные автоматы прошил, а Exsecutive, не получилось, может кто подскажет.

Ссылка на комментарий

Нид хелп!!!

Сегодня прошили аппарат у Данилы-мастера, а для моих пришлось перешивать программатор, и не пойму, при запуске программы требуется bin файл, а где его взять?

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите: прошил Coinco MDB - перестал принимать рублёвые монеты. Монетник их читает, пишет С-00, С-01 и сбрасывает в сдачу.В меню автомата настройки MDB нету. Как можно  через меню монетника разрешить приём 1р.?

Точнее: в меню автомата есть MDB - Монетоприемник - ВКЛ

                                                            Купюроприемник - ВЫКЛ

                                                            МР3 -ВЫКЛ

                                                            Сдача - ВКЛ

Ссылка на комментарий

arte-77, вводится номер кошелька который указан в терминале должно быть отдельно пополнить вебмани.

Да, есть. Сначала просит ввести номер кошелька, потом номер телефона и предупреждает, что если что не так, то деньги не дойдут.

Ссылка на комментарий

На счёт телефона не знаю наверное можно свой телефон ввести, хотя не уверен. Если возникнут сложности пишите в личку, может иной способ подойдёт больше.

Отпришитесь у кого какой програматор и куда едит далее, а то что то всё зависло.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика