Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заявки более не принимаются. Причина банально проста, один из програматоров куда то делся нет ни документов на отправку ни чего более. Пока не найдётся дополнительные пользователи в список не включаются.

Плюс теперь для всех оставшихся в писке пользователей с сегодняшнего дня пользование платное 700 руб. в обязательном порядке.

Очень жаль что всю идею с данным сервисом загубили. 1. Скорочсть передвижения низкая (народ забивает на сроки после того как получит оборудование), 2. Потеря оборудования.

Ссылка на комментарий

Заявки более не принимаются. Причина банально проста, один из програматоров куда то делся нет ни документов на отправку ни чего более. Пока не найдётся дополнительные пользователи в список не включаются.Плюс теперь для всех оставшихся в писке пользователей с сегодняшнего дня пользование платное 700 руб. в обязательном порядке.Очень жаль что всю идею с данным сервисом загубили. 1. Скорочсть передвижения низкая (народ забивает на сроки после того как получит оборудование), 2. Потеря оборудования.

Скажите! А сколько этот програматор стоит?

Ссылка на комментарий

По тем данным что у меня его можно купить за 7500 в ПТА, раньше были подешевле в Уникуме, но сейчас нет.

Те кто в списке все получат, если только второй не потеряем. Но более список пополнятся пока не будет.

Ссылка на комментарий

Программатор у нас в Ижевске...

Просто я не один тут кому он нужен, поэтому так долго.... до конца недели отправлю дальше!

( По сути, я себе все сделал за 1 - день)

Ссылка на комментарий

Sanatol, как сделаете, свяжитесь с 4.8 aladin (Пенза), их пропустили, они с 4.6 kaitv (Пенза) оперативно прошьются и делее отправят.

Связывайтесь заранее, чтобы програматор не лежал без дела при ожидании ответа.

Ссылка на комментарий

ЕвгенийFix, свяжитесь с aladin чтобы он сразу после прошивке отправил вам.

Как программатор 4.8 aladin , дошел?Отпишите?
Программатор получил, спасибо. Сегодня его передаю 4.6 kaitv (Пенза).

Так то вы мне должны были направить...

Ссылка на комментарий

ЕвгенийFix, передана человеку в том же городе, займёт очень мало времени, свяжитесь зарание, чтобы в день окончания прошивки сразу отправили вам.

Ссылка на комментарий

ЕвгенийFix, передана человеку в том же городе, займёт очень мало времени, свяжитесь зарание, чтобы в день окончания прошивки сразу отправили вам.

Хорошо! Я понял спасибо

Ссылка на комментарий

4.12 Bulat2(Уфа)

ЕвгенийFix. Дай и мне свои координаты или дай kaitv мне координаты Евгения, я тоже из Уфы. Тоже прошиться надо!

kaitv???

Ау!!!

Блин, как досадно, человек онлайн, а не отвечает...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика