Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно №3


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЕвгенийFix ! Я не могу отправить программатор через грузовую компанию без номера телефона, адреса недостаточно.

Ну зачем так переживать! Я Был очень занят три дня! 89373282350 - мой номер!

Пожалуйста извините! Семейные обстоятельства

Мое предложение.Пока Евгений не отвечает может отправите мне, а мы с ним состыкуемся?Как?

Как решили то?

Изменено пользователем ЕвгенийFix
Ссылка на комментарий

Можно и меня в список: Андрей (г.Воткинск, Удмуртия). Особо не тороплюсь, но готов оплатить курьерскую доставку до меня, чтобы быстрее было. Тел: 8-950-832-16-27

Ссылка на комментарий

Господа!

А программатор при подключении к монетнику сам определяет модель его модель и шьет прошивку для данной модели.

Или нужно в программатор предварительно заливать прошивку только для своей модели монетника?

Спасибо

Господа!

Мне повезло вдвойне!

У меня модель монетника А801B, он в EXE протоколе работает. И программируется он через DEX выход, а не через MDB (Хотя через MDB наверное можно, только если аппарат есть, а аппарату у меня нет, только плата ЦПУ).

Самое замечательное - инструкцию на прошивку монетника, работающего по EXE протоколу есть, а кабеля такого нет! И блока питания на монетник нет, у всех из Уфы модели на 34 В постоянного, у меня же (опять повезло) на 24 переменного.

Ладно с питанием вопрос решаем. Вы товарищи лучше помогите с распайкой проводов программатора, с того конца что на купюрник подключается и с распайкой конца провода монетника DEX.

Чтоб пока программатор в Уфе я успел прошиться!!!

Помогите!

Ссылка на комментарий

И ни одной заявки с Ёбурга :thumbs_up: Ибо мы сами купили парочку (может и больше, только я 2-их знаю) программаторов в ПТА :yahoo: и "шъёмся" друг дружке.

Теперь по теме: если кому нибудь надо перешить обращайтесть в Екатеринбурге к:

1. Радик. "ВендКинг"(дилер Андрея аристократ который)- тел. +79028774442

2. Владимир Юрьевич "Кофемат" телефоны тут www.kofemat.ru

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика