Перейти к содержанию

Позитив (Занятные ролики)


cocarot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, чо народ в ней находит. Мне не нравится. Зря её так приподняли резко, ещё покажет себя. Имхо, канешна.

я её не знаю (

Ссылка на комментарий

"Киселев, ты даже тут лжеш" - это что-то... Со смеху чуть с кресла не упал :)))

post-10257-0-99049400-1397903361_thumb.p

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

проект серьёзный,но имя "Советский Союз" уже было у теперяшнего "Адмирала Флота Советского Союза Кузнецова",на реальных съёмках бывший "Баку",потом "Адмирал Горшков" ( что хотел меня из мореходки на флот забрать)...теперь продан индийцам под именем "Викрамадитья"...осталось продать"Кузнецова" индейцам под именем "Кецалькоатль"... https://www.youtube....h?v=arC-qwGSbzE

вот что стало с первенцем русских авианосцев "Киевом",спущен на воду в 1974 году в Николаеве,стал в строй в 1978...первым замом командира был мой отец,сам по просьбе проходил преддипломную практику в 1992 в Североморске...был уже "в ремонте" или "консерве"

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

С просторов интернета, как кушает игуана))))

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ...как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в

охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

проект серьёзный,но имя "Советский Союз" уже было у теперяшнего "Адмирала Флота Советского Союза Кузнецова",на реальных съёмках бывший "Баку",потом "Адмирал Горшков" ( что хотел меня из мореходки на флот забрать)...теперь продан индийцам под именем "Викрамадитья"...

Я, работая в "Невском Конструкторском Бюро", как раз занимался чертёжными комплектами помещений для переоборудования "Горшкова" под цели индусов. В командировку ездил в Северодвинск, как представитель проектной организации на "Севмаше". Помню, высоченная надстройка авианосца возвышалась над всеми постройками завода и была хорошо видна из-за забора. "Горшков" совсем уж устарел, не зря его продали индусам.

Ссылка на комментарий

Все забываю у Вас спросить, в оружейных магазинах Вашего города, еще можно купить патрон Флобера? Насколько знаю данные патроны был распространен на бывшей территории незалежной

Ссылка на комментарий

Я, работая в "Невском Конструкторском Бюро", как раз занимался чертёжными комплектами помещений для переоборудования "Горшкова" под цели индусов. В командировку ездил в Северодвинск, как представитель проектной организации на "Севмаше". Помню, высоченная надстройка авианосца возвышалась над всеми постройками завода и была хорошо видна из-за забора. "Горшков" совсем уж устарел, не зря его продали индусам.

...про Горшков-Викамадилья не скажу,за первенца Киев знаю отлично:вошёл в состав флота 25 декабря 1975 года,ресурс корпуса НЕ МЕНЕЕ 40 лет...в 2015 мог быть (не факт) выведен в консерву или на иголки...а прослужил-то всего 19 лет...всем остальным авианосцам служить бы как минимум до 2020...что и делает Кузнецов...если бы достроили атомный Варяг,то у СССР к 2000 годам было бы 6 авианосцев...и очень может быть не случились бы Югославия,Арабские революции,пиZдец украины и санкции к Родине...имхо

Все забываю у Вас спросить, в оружейных магазинах Вашего города, еще можно купить патрон Флобера? Насколько знаю данные патроны был распространен на бывшей территории незалежной

... видел в отделе оружия в супермаркете,продавались и револьверы и припасы...только мне никчему : у меня вставки в ружьё под 4.5 и 7.62...то же типа легальные были в незалежной...да ТАМ сейчас всё легальное по ходу ((( Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,Так Киев и остальные его односерийники "заточены" были под вертикалки исключительно. Думаю не продержались бы они до 20 года за ненадобностью. Как минимум пришлось бы из них Викрамадитью делать, чтобы горизонтально стартовать могли. По деньгам это наверняка не на много дешевле, чем новый сваять.

Викрамадитья (уже не Горшков) в Североморске в ходе испытаний.

post-14-0-19116600-1400786900_thumb.jpg

post-14-0-27071900-1400787854_thumb.jpg

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Вот и Кузнецов, кстати. 27-го вернулся https://vk.com/feed?...9f21ddd84187ecc

Мы как раз только отнырялись, и он показался :-), в залив вошёл.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика