Перейти к содержанию

Позитив (Занятные ролики)


cocarot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мосье, гм, гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно: ен, де, труа, катр, сенк... сис... сис... жур. Значит, же не манж па сис жур.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

"Киселев, ты даже тут лжеш" - это что-то... Со смеху чуть с кресла не упал ))

у вас очень странное чувство юмора!

вы точно религиозный человек? пост соблюдаете?

Ссылка на комментарий

"Киселев, ты даже тут лжеш" - это что-то... Со смеху чуть с кресла не упал :)))

Из за таких как вы :supposeso: начинаешь задумываться, для чего наши войны на протяжении всей истории рвали за вас ж...у. Топтали б вас и дальше турки, поляки и венгры, а я с кресла со смеху падал. Ну да ладно скоро вас вылечат :compliment: .

Ссылка на комментарий

"Киселев, ты даже тут лжеш" - это что-то... Со смеху чуть с кресла не упал :)))

Совсем не смешно! Пока ты ржёшь над этой тухлой пропагандой, они уже готовят учебники для твоих детей, с этой хренью. Я знаю косяки нашего руководства. И оно мне далеко не мило. Но видеть и слышать каждый день бредятину которой поливают мою страну достало

Ссылка на комментарий

Теперь господин _Монах_ показал свое истинное лицо - фашистское. Видимо, судья во Львове является такой же прелестью, оправдав иностранного студента, забившего ногами до смерти местного врача. А потом в кулуарах близкие к суду люби улыбались - мол, чего жидка жалеть-то. Украина для украинцев...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика