Перейти к содержанию

Позитив (Занятные ролики)


cocarot

Рекомендуемые сообщения

Одна маленькая девочка и правда захотела согреть и высушить котёнка в микроволновке. Результат понятен.
только это была не девочка, а пенсионерка в США.Потом подала в суд на компанию производителя(т.к. в инструкции не было написано, что нельзя сушить котов) и выйграла парочку лимонов.Итог-откройте инструкцию от своей микроволновки и там вы обязательно прочтете что нельзя сушить животных и детей)))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только это была не девочка, а пенсионерка в США.Потом подала в суд на компанию производителя(т.к. в инструкции не было написано, что нельзя сушить котов) и выйграла парочку лимонов.Итог-откройте инструкцию от своей микроволновки и там вы обязательно прочтете что нельзя сушить животных и детей)))))

У нас это сделала соседка сестры, но итог не пару миллионов, а расстроенная девочка)))

Ссылка на комментарий
У нас это сделала соседка сестры, но итог не пару миллионов, а расстроенная девочка)))

таких примеров думаю наберется не мало...надо просушить попугайчиков моей девушки-задрали кричать))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что, я бы у себя во дворе поставил :thumbs_up:) Бабушкам выдал бы ключи безналичной оплаты, зато малолетки всякие ночью под окнами на лавочках не будут сидеть трещать :)

Ссылка на комментарий
зато малолетки всякие ночью под окнами на лавочках не будут сидеть трещать :)

Малолетки обычно сидят на спинках. :bravo: Да и просто доску могут сверху положить. :ggg:

А скорее всего сопрут монетный ящик-накопитель или всю скамейку. :ggg: Россия... :)

Ссылка на комментарий
В Российских условиях это только в юмор )))

Так ето и есть юмор, наверное?

А как же слабовидящие, дети, темное время суток, да просто невнимательные и тупые?

А так бы в транспорте поставить  :rulezzz:

Кстати, самый большой вендинг в России - это московское метро, или нет там поезда при участии людей катают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не правильная скамеечка. Надо без предупреждения и с ударом! Еще как вариант - чтобы скамейка переворачивалась. Или для тех, кто на спинке привык сидеть - спинка назад откидывалась!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ага, я тоже заметил. всех прёт эта тема, недавно даже по радио слышал что в Китае в парках такую фишку внедрили. Типа для того чтобы долго не засиживались.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если продублировал чью-то тему  :dont_know:

Просто видео в контакте увидел и сразу погуглил) Идея креативная, даже появились свои задумки  :afro:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика