Перейти к содержанию

хранение Саеко Кварцо


dendom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не боишься, что где-то вода осталась?..

Про саеки не знаю, кикко у меня 2 мес. стоял при жестоком минусе... Но - новый, в родной коробке. Работает уже 5 лет с тех пор, как автомат)))

Ссылка на комментарий

точка была вандальная, хотел как можно быстрее забрать оттуда) Куда попало тоже не хочется ставить чтобы потом забирать куда-то снова, вот и пытаюсь найти новую нормальную точку, но пока буду искать могут начаться морозы, переживаю теперь

Ссылка на комментарий

Если вода сливалась программным способом, то по заверению ПТА лучше не морозить.

Как вариант домой принести, баловать себя с утра кофе  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Закачайте в него водку и слейте, получится в тех местах где могла остатся вода останется разбавленный спирт, что сделает автомат чуть более устойчивым к морозам.

Ссылка на комментарий

Судя по погоде мороза можно и не дождаться,сегодня на природе жарили шашлык и реально загорали.А народ в Днепре еще и купался(мы не дошли до той кондиции)

Ссылка на комментарий

Судя по погоде мороза можно и не дождаться,сегодня на природе жарили шашлык и реально загорали.А народ в Днепре еще и купался(мы не дошли до той кондиции)

еще ж зима не наступила просто) У нас тоже сейчас до +19 днем в тени

Ссылка на комментарий

Лучше конечно домой,но можно и водку залить.Сутьв том что влажность сейчас повышенная,что не очень хорошо для электрики м микросхем.У меня стоял последние две недели в гараже,так с утра кофейку попить с соседями по гаражам,так глюки с выдачей сахара были,да и чай коксовался,молоко от ристоры вообще в кусок превратилось.Автомат срочно на точку поехал.

Ссылка на комментарий
У нас тоже сейчас до +19 днем в тени

Зачетная зима - вы снег видели еще где-нибудь кроме холодильника :no:)))))

- 22 за бортом - слегка похолодало.....

Ссылка на комментарий

Зачетная зима - вы снег видели еще где-нибудь кроме холодильника :no:)))))

- 22 за бортом - слегка похолодало.....

прошлая зима была до -25 у нас, снега по колено все время, в этот раз пока что затягивается она

Ссылка на комментарий

Да, я не хотел обидеть, пошутил просто:no:

Искренне надеюсь, что Саеко Кварцо не просто перезимует, а еще и принесет своему владельце бумажной радости с водяными знаками :no:

Ссылка на комментарий

Зачетная зима - вы снег видели еще где-нибудь кроме холодильника :no:)))))

- 22 за бортом - слегка похолодало.....

Судя по тому как природа сходит с ума,то вы его тоже скоро не увидите. :no:

прошлая зима была до -25 у нас, снега по колено все время.

Да уж такой зимы как прошлая не помню очень давно,лет 20 назад разве что.
Ссылка на комментарий
,то вы его тоже скоро не увидите.

Да, мы то с радостью на него не смотрели бы :)

.А народ в Днепре еще и купался

Вы не из Херсона часом? Днепр конечно длинный, но тем не менее, был в Херсоне в этом году в мае, и пил из Саек очень достойный кофе!

\\\Для Украинцев - в Кривом Рогу вообще не увидел автоматов!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика