Перейти к содержанию

Выставка март! Кто будет?


Рекомендуемые сообщения

Кто готов собраться на встречу и посидеть где нибудь обсудить тему бизнеса газ воды и поделится опытом??!

1 Кто будет?

2 Где можно провести встречу на выставке /либо в кафе?

3 Кто вообще ЗА ТО ,  чтобы проводить такого рода обмен информацией??

>>>>>>>>>>>>>>>>>>http://www.vendingexpo.ru/  <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

застревание стаканов - это моя тема :)

едем на выставку в четверг 25 ноября.. с вероятностью 99,9%.. в бизнес залез, а на тематических выставках ещё не был.. весьма интересно посмотреть новинки в разных направлениях))

Ссылка на комментарий

25 тоже поеду можно будет пересечься)))  возможно и вообще 2 дня буду на выствке походить всех позадалбывать))) хахаха

Полюбому что интересное будет_

Ссылка на комментарий

25 тоже поеду можно будет пересечься)))  возможно и вообще 2 дня буду на выствке походить всех позадалбывать))) хахаха

Полюбому что интересное будет_

а еще бы тут отчет потом сделать о выставке, а еще лучше фотоотчет :lol:

Ссылка на комментарий

а еще бы тут отчет потом сделать о выставке, а еще лучше фотоотчет :)

вот ведь, горазды вы, товарищи, жар чужими руками загребать :lol:

насчет фото не обещаю, но интересующие тебя позиции постараюсь найти..

Ссылка на комментарий

вот и давайте в четверг всей толпой пересечемся.. походим потыркаем всех производителей, позадаем тупые вопросы.. вместе мы сила)))

Ссылка на комментарий

вот и давайте в четверг всей толпой пересечемся.. походим потыркаем всех производителей, позадаем тупые вопросы.. вместе мы сила)))

:no: :no: :no:

Ссылка на комментарий

весело? стадо диких вендоров с изнасилованным мозгом от "надёжной" работы автоматов газ.воды отечественного производства хаотично слоняющиеся по выставке в поисках Святого Грааля - мифического артефакта, идеального автомата, который никогда не ломается и приносит баснословные прибыли своим хозяевам :thumbs_up:

Цитата из википедии - Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой)))))))))))

Ссылка на комментарий

весело? стадо диких вендоров с изнасилованным мозгом от "надёжной" работы автоматов газ.воды отечественного производства хаотично слоняющиеся по выставке в поисках Святого Грааля - мифического артефакта, идеального автомата, который никогда не ломается и приносит баснословные прибыли своим хозяевам :rulezzz:

Цитата из википедии - Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой)))))))))))

:stop: хорошо подмечено...

Ссылка на комментарий

Еду на выставку сокрей всего 24го буду, может останусь на второй день, ибо втретий день там совсем нечего будет делать скорей всего.

Буду интересоваться ВСЕМ, но упор сделаю на ГазВоду, соки и прочие холодные напитки

Ссылка на комментарий

25 тоже поеду можно будет пересечься)))  возможно и вообще 2 дня буду на выствке походить всех позадалбывать))) хахаха

Полюбому что интересное будет_

А как кого на выставке узнать то? На лбу ведь не написано!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Кто в какой день поедет?? Можно было встретится и поделится опытом)) я думаю это хорошее дело! Всё таки в дальнейшем если будем работать понадобится взаимопомощь))

Ёлки зелёные!! почему в первый раз слышу то есть читаю о какой то выставке!? ребята подробней дайте ссылку!!!  А связаться всем очень легко, до 24 всем кто поедет подключить себе новые сотовые  номера и тут выложить для связи((( благо стоит это копейки))) ,сделать переадресацию на крайний случай на свой постоянный телефон, если кто не хочет в будущем чтоб его доставали сим карту просто выкинуть вот и все! Если я поеду номер свой((( временный)))  скину сюда обязательно !!!!

Ссылка на комментарий

Бейджи конечно будут, но там реальные имена будут написаны, да и рассматривать их у каждого человека не получиться. единственны вариант это пересекаться на втором этаже на фудкорде гдет конкретно, но предварительно созваниваться. Вообщем без телефонов никуда.

2 SERGe  http://www.eevex.ru/ 0 вот ссылка, регистрируйся электронно печатай билет и вперед.

Я как купли билеты на поезд, скину сюда свой московский номер :rofl:

Ссылка на комментарий
2 SERGe  http://www.eevex.ru/ 0 вот ссылка, регистрируйся электронно печатай билет и вперед.

Я как купли билеты на поезд, скину сюда свой московский номер

Готов ехать на 99% но есть еще вопрос будут ли там нужные нам производители газ-воды!? а то как то мне кофейники не очень!!!!!!!

Ссылка на комментарий

выставка EEVEX - это часть выставки «Self-Service Exhibition (SSE)»

на это выставке раньше были предсталенны вендоры, но с этого года они выделили EEVEX в отдельную выставку. Однако и EEVEX и SSE буду проходить в одно и тоже время в одном и том же павильоне и зале Крокуса. Сооттветсвенно эт одно и тож. Я лично зарегился и туда и сюда.

вот список участников в родительской выставке SSE: http://www.terminal-show.ru/rus/information_on_an_exhibition/list_of_participants/

изучай

Хотя с другой стороны в этом списке нет Лискома, который заявился официально на сайте EEVEX. Но на сайте EEVEX Я не нашел подробного списка участников

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика