Перейти к содержанию

Выставка март! Кто будет?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто собирается на выставку в Марте? 

Можно организовать небольшую встречу газировщиков.

Нужно узнать кто из производителей автоматов с газировкой будет...Хотелось бы всех увидеть...

Ссылка на комментарий

Автоматторг будет! Представим свои автоматы газировки, так же будет кеговый квасной автомат и автомат по продаже незамерзайки! Приглашаем на наш стенд! Есть ограниченое количество пригласительных. Пишите, звоните, пригласим вас!!!

Ссылка на комментарий

Кто собирается на выставку в Марте? 

Можно организовать небольшую встречу газировщиков.

если Лиском успеет своего Газировкина к выставке сделать - поеду поглядеть, иначе делать там нечего - нового не узнаю ничего...

Ссылка на комментарий

мы едем.. в средний день.. 23 и 25 у нас хоккей - святое))

hok.gif

ps/ часиков в 11 думаю оптимально там появиться будет)

тоже в четверг постараюсь часикам к 10 подвалить

Ссылка на комментарий

Я думаю одним днём в Москву на выставку съездить, народ, как думаете лучше на первый день выставки приехать? Или на последний?

лучше - посередине))

Ссылка на комментарий

=)

А если серьёздно, то, наверное, на открытии интересней всего будет...

я не могу.. у нас в среду хоккей.. старт финала конференции - это святое

klushka2.giffans.gifdraka.gifbort.gifphi.gif

Ссылка на комментарий

=)

А если серьёздно, то, наверное, на открытии интересней всего будет...

по опыту лучше все же в средний день. Ибо в первый день могут еще не все подвести материалы особенно сутра. в последний день вообще всем влом, все ждут конца, а вот в средний день сутра самое то. это к любой выставке так. ну или первый день, если в средний не можете.

Ссылка на комментарий

Хоккей согласен)))Кстати что у нас там с плей офф??? )))

Пересекаться на выставке будем нет??? просто если основная часть едет в среду или четверг я бы подтянулся , а то просто так туда ехать не так уж и хочеться ,

Советую ехать на первый день там конференции очень интересные на открытие))

Ссылка на комментарий

Хоккей согласен)))Кстати что у нас там с плей офф??? )))

так а чё там? локомотив - чемпион)))

вот совсем недавно определеился соперник по финалу конференции.. играем с мытищами)) в воскресенье планирую посетить матч в этой колыбели отечественного хоккея))

Ссылка на комментарий

по опыту лучше все же в средний день. Ибо в первый день могут еще не все подвести материалы особенно сутра. в последний день вообще всем влом, все ждут конца, а вот в средний день сутра самое то. это к любой выставке так. ну или первый день, если в средний не можете.

убедили, еду в четверг! =)

Кстати, если кто- то тоже едет в четверг, я только за, чтобы пересечься...

Ссылка на комментарий
пока нет необходимости ехать, скорее всего поеду на следующую выставку, вдруг что-то новое и интересное появится

Я того же мнения, не вижу нужды ехать в этот раз

Ссылка на комментарий

Это про Мытищи?

да, есть у нас такая шутка в народе))

ps/ то есть всем уже неинтересно новый корпус от автоматпро увидеть? с запасом стаканов на 500 штук?))

Ссылка на комментарий

да, есть у нас такая шутка в народе))

ps/ то есть всем уже неинтересно новый корпус от автоматпро увидеть? с запасом стаканов на 500 штук?))

А он будет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика