Перейти к содержанию

Выставка март! Кто будет?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра покупаю билеты и выезжаю. Мой московский МТС: +79164722365

буду 24го точно, может и на 25ое останусь

тоже газводой занимаетесь?

Ссылка на комментарий

пока не занимаюсь, на выставке планирую определиться или приблизиться к определению вендинговой ниши. Пока только теорию изучаю месяца 3. Читаю, слушаю, считаю. Вот еду пообщаться с производителями, пощупать аппараты, может что новое в голову придет

Ссылка на комментарий

пока не занимаюсь, на выставке планирую определиться или приблизиться к определению вендинговой ниши. Пока только теорию изучаю месяца 3. Читаю, слушаю, считаю. Вот еду пообщаться с производителями, пощупать аппараты, может что новое в голову придет

это правильно, лучше один раз увидеть!!! из какого города?

Ссылка на комментарий
Дорогие Газводичи ! К сожалению не смог поехать на выставку.. Рассказывайте что как выставка, и выкладываем фото, не стесняемся!

Лично я чего не увидел нового , если конечно сегодня или завтра кто то из газовиков не появиться ещё а так кроме автоматторга и автоматпро других и не было!

Ссылка на комментарий

Тоже был на выставке))) Автоматпроизводство уже как родное! Из новых  увидел только аппарат КВАС-ЛИМОНД! Кеговый! Они только запустили производство! Система вроде такая же , охлождение , через холодильную камеру! Купюроприёмник монетник с выдачей сдачи,

Как они заявляют заправка одной 50 литровой кеги например ТАРХУН = 1000 рублей , остальные сиропы 18 , 17 рублей за литр  , заправляет вроде как очаково ( квас тоже там можно заправлять , кеги доставляют от 3 бесплатно по Москве и МО! Стаканчики вроде влезают 0,33 и 0,5 ! Вместиомть 600 стаканов 0.2!  Цена автомата 170 тысяч рублей !

до 6 линий напитков! gsm-есть))

Ссылка на комментарий

Тоже был на выставке))) Автоматпроизводство уже как родное! Из новых  увидел только аппарат КВАС-ЛИМОНД! Кеговый! Они только запустили производство! Система вроде такая же , охлождение , через холодильную камеру! Купюроприёмник монетник с выдачей сдачи,

Как они заявляют заправка одной 50 литровой кеги например ТАРХУН = 1000 рублей , остальные сиропы 18 , 17 рублей за литр  , заправляет вроде как очаково ( квас тоже там можно заправлять , кеги доставляют от 3 бесплатно по Москве и МО! Стаканчики вроде влезают 0,33 и 0,5 ! Вместиомть 600 стаканов 0.2!  Цена автомата 170 тысяч рублей !

до 6 линий напитков! gsm-есть))

а газ вода "дельта ретро" есть какие-нибудь улучшения?

Ссылка на комментарий
Из новых  увидел только аппарат КВАС-ЛИМОНД! Кеговый! Они только запустили производство! Система вроде такая же , охлождение , через холодильную камеру! Купюроприёмник монетник с выдачей сдачи,

Еще один монстр с ценой в 170 тыс  :yes:руппий!!!!... Не понимаю на что они рассчитывают устанавливая такие цены !? Так что повторюсь ни чего достойного и нового я не увидел!!!

Ссылка на комментарий

Еще один монстр с ценой в 170 тыс  ;)руппий!!!!... Не понимаю на что они рассчитывают устанавливая такие цены !? Так что повторюсь ни чего достойного и нового я не увидел!!!

совершенно согласен)) выставка поразила своим "размахом" и бесполезностью.. понравились девчёнки в бикини, гулявшие по коридорам и девочки, деружщиеся в надувном бассейне  :crazy: это был гвоздь выставки, который больше всего привлекал посетителей)))

Ссылка на комментарий

а газ вода "дельта ретро" есть какие-нибудь улучшения?

есть модуль горячих напитков, попробовал сбитень - весьма специфично, думаю для катков бы пошло, ну или когда автоматы в паре стоят - один переделать на горячительное)) при этом на данном этапе автомат после переделки уже не продает газировку.. было бы интереснее если бы он паралелил горячее и холодное..

автомат от автоматторг не понравился совсем.. из плюсов разве что диспенсер большой, 5 бутылей по 19л и места внутри побольше..

так ехал на баб поглазеть в бикини? ;)

так это я к тому, что я неудовлетворен выставкой.. думал будет мощнее, хотя сравнивать не с чем, первый раз по такой тематике приезжал..

Ссылка на комментарий
диспансер стаканов очень похож на акваматике такой точно по моему. 2 кеги думаю мало(((

диспенсеры у всех одинаковые по сути! даже если и разные это не чего не меняет.

автомат от автоматторг не понравился совсем.. из плюсов разве что диспенсер большой, 5 бутылей по 19л и места внутри побольше.

Раньше были кое какие мысли по поводу Автаматторга, но после выставки они улетучились!!! Ребята из  Автоматпро могут не переживать по поводу конкуренции со стороны Автоматторга !!! ;):crazy::thumbs_up:

Ссылка на комментарий

тож сегодня был на выставке. Ничего существенного и серьезного. Наверное одни организаторы оказались более проницательными, видя никчемность сути данного сборища, пригласив полуголых девок, котрые, собственно, и собрали всех посетителей вокруг своих фигур....

вот на что обратил внимание:

Автоматторг: (то что я увидел) предоставил новинку - рекламный монитор на автомате. Какой то трехбутылочный автомат, причем, как мне пояснил их представитель, автомат использует воду которая (!)в охладителе... Интересно, если вода в охладителе закончится, трубки перемерзнут?

Veone-Квас Лимонад(там где кеги) - какой то новый производитель... с интересным менеджером, который мне заявил цену на автомат 180тыс. Охренеть! (а кому то говорил 170...)

Кислородные коктейли - все бы ничего, но когда увидел у них бутылки с убогой этикеткой на которой написано: "ЛДЦ Здоровье - специально для коктейлей", передернуло, поморщило.. но не вырвало;)

Автоматпро: ну молодцы ребята. Очень понравился модуль горячих напитков. Жаль, действительно, что функция продажи газировки при использовании модуля не функционирует.

Алекса с Акваматиком небыло. Наверное из-за скромности.....

Ну и многие другие компании, которым небыло бы успеха, еслиб не девки с разрисованными лицами, непонятно во что облаченные.

Ссылка на комментарий
Автоматпро: ну молодцы ребята. Очень понравился модуль горячих напитков. Жаль, действительно, что функция продажи газировки при использовании модуля не функционирует.

Очень интересная идея!!!  да и газировку если нужно там подключить то они это сделают по любому!!!

Ссылка на комментарий

пригласив полуголых девок, котрые, собственно, и собрали всех посетителей вокруг своих фигур....

но согласись, что некоторые из девиц были весьма недурны собой да и наряды некоторых будоражили сознание)) подумал, что не плохо бы сделать промо-акцию своим автоматам с привлечением таких девушек в каком нибудь неходовом месте  ;) поднять так сказать.. продажи)))

ps/ вот что не понял - каким боком тут реслинг девчачий притянули?))

Ссылка на комментарий

Про модуль горячих напитков говорят что скоро сделают возможность и того и другого чтоб продавал. А так можно летом холодные, а на зиму переделать на горячие, модуль вроде 19 тыр стоит.

А так автомат за 100 тыр под ретро от Автоматпро нормальная штука. Можно брать, елсли каких функуций и не хватает, то в любой момент доделать

Ссылка на комментарий

Я например не вижу смысла за 100 тыров брать)))

таболо светящегося нету!! подсветки ниши тоже нету!

И нету вырубки под купюрник и креплений тоже нету! вообщем ! Я считаю лучше взять сразу нормальный и всё!!!! Скупой платит дважды! В данный периуд , когда 10 выходят из оборота , можно ставить купюрники дешёвые, тк 10 вообще не будет потом , а полтинники и сотки прокатят нормльно и через ICT экономия сраху тысяя 12

А вот на монетоприёмнике экономить не стоит я думаю уже!!! 160 тысяч с двумя сиропниками будет стоить ретро!

Ссылка на комментарий

да отсутствие подсветки ниши и светового табло - существенные минусы в визуальном восприятии.. а, например, окраска декоративных элементом серым металликом вместо нержавейки мне понравилась.. выдвижные полки для меня не актуальны.. а в экономе из-за их отсутствия даже показалось, что больше места стало под сиропные емкости..

добавить табло, купюрник, подсветку ниши и получим совсем другой автомат)))

Ссылка на комментарий

да пипец на самом деле я по моему слышал что как раз эта полка выдвижная и стоит чуть ли не 20 тыров((((

блин я бы судлвльствием бы взял даже без табло , но например к 100 тырам прибавляем 10 000 рублей за платёжную систему и 20 тырпов за монетник и получаем 130 тыров))) хороший прайс)))

Но Автомат ПРО не пойдёт на это , чисто с точки зрения прибыли для компании!!! Табо с подсветкой максимум стоит 3000 тысячи рублей ну 5000 тысяч

))) и подсветка ниши тоже 1000 рублей

)))

Короче если бы захотели они ,  то всё рельнО!

Ссылка на комментарий

Короче если бы захотели они ,  то всё рельнО!

автоматпро - реально всё.. если захотим :( отличный рекламный слоган))

ps/ а вообще, главное чтобы сироп не тёк и стаканы ровно падали)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика