Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думается мне, просто под эту "программу", заведомо убыточную, нехило бабок специальные люди отмыли от бюджета.

Такая же мысль пришла ко мне в голову, когда я увидел первый такой фандомат...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На счет утопичности идеи, мой знакомый сейчас обсуждает вопрос продажи через снек: fm-плееров и usb-флешек, дешевых наушников.

На автомате он хочет написать следующие, что это одноразовый товар и он не подлежит возврату или обмену. Со стороны выглядит это приколько, заложенная мысть "все покупают презервативы, но ни кто до сих пор не посмеял сдать использованные презервативы или обменять их".

Поэтому, как большая твойка операторов в гарантийных обязательствах указывают, что до момента вскрытия коробки с чудо-товаром, за него Вам вернут деньги если вы передумаете

При этом на самой коробке указано, что товар проверен до момента его продажи, дата упаковки товара, ФИО исполнителя и адрес где его можно вернуть или обменять в течение 14 дней.

На счет моржи... наушники стоят 25 рублей, продавать их можно по 50 рублей, накрутка 100% - позиция ходовая в университетах и школах.

Ссылка на комментарий

наценка в %-ом отношении на этот товар может быть и невысокой, но в абсолютном - это немало! и в этом есть интерес при продаже достаточно дорогого товара через автомат. Если вы продадите за неделю 10 флешек по 1000 руб и с каждой заработаете по 200 - это может быть вполне приемлимо, тем более что необязательно для этой цели покупать новый или эксклюзивный автомат ( тут даже холодидьника не нужно).

И ещё интересно было бы приспособить автоматы для продажи контрактов сотовых операторов - нмкто не задумывался?

Ссылка на комментарий

А при продаже этих контрактов покупатель продавцу не должен ли анкету какую заполнить, паспортные данные предоставить?

Ну, кстати, продажа мелочёвки типа дешёвых наушников мне не кажется утопичной. Это расходник по большому счёту.

Ссылка на комментарий
Ну, кстати, продажа мелочёвки типа дешёвых наушников мне не кажется утопичной. Это расходник по большому счёту.

Чёта не пойму. Что за наушники такие за 50 р. Большой спрос? Вы ими пользуетесь? Я нет.

И флэшку раз в пятилетку покупаю.

Ссылка на комментарий

Я нет, но дети мои постоянно их кердыкают, и покупают, соответственно. Сослуживцы некоторые, что помоложе, постоянно в ухо что-нибудь втыкают.

Ссылка на комментарий

предлагаю в теме рассмотреть возможность продажи вазелина в снек-автоматах во время ссесии или приколов по типу "взятка".

Ссылка на комментарий

Был в Финляндии (Хельсинки, Лаппееранта и т.д.), так в каждом крупном супермаркете такая тема напротив касс расположена. Только там как то расположен этот автомат в стене. Подходишь, нажимаешь кнопку, открывается окно, внутри конвеерная лента (или что то типа того), запихиваешь все по порядку, получаешь бабло и уходишь. Чисто, аккуратно, пользуется спросом у всех слоев населения.

Ссылка на комментарий

Всем привет и приятно познакомиться. Я из Беларуси. Пока начинающий. :)

Подскажите: есть ли аппараты с горячими напитками и водой (не банкой!).

А то есть место в физкультурном центре (без бассейна) -- кофе там пьют слабо, а водичку в самый раз!

А чтоб не плодить тем, кто подскажет что за динозавр вроде из Англии? Он делает и газировку, но уж больно древний, по словам продавца до 2000 года.

post-31409-130285428838_thumb.jpg

post-31409-130285428846_thumb.jpg

post-31409-130285428855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вид довольно свежий.

Вот и меня это смущает. Аппарат смотрится довольно интересно и современно. Хотя продавец говорил что он из Англии название что-то типа Квантум (в различных вариациях поиск ничего не дает) и с 1996 года (а может я чего не так понял).

На точке где расположен говорят работает нормально и вкусно, единственное деньги периодически жует (ICT). Дает гарантию 6 мес или 1 год за доплату, но просит вообще много денег.

Ссылка на комментарий

Вот и меня это смущает. Аппарат смотрится довольно интересно и современно. Хотя продавец говорил что он из Англии название что-то типа Квантум (в различных вариациях поиск ничего не дает) и с 1996 года (а может я чего не так понял).

На точке где расположен говорят работает нормально и вкусно, единственное деньги периодически жует (ICT). Дает гарантию 6 мес или 1 год за доплату, но просит вообще много денег.

если не секрет, сколько?

Ссылка на комментарий

Аппарат долго будет окупаться, мне кажется лучше в каком-нибудь магазине или ТЦ арендовать небольшой уголок и сделать богатый ассартимент по привлекательным ценам.

Ссылка на комментарий

а что за кнопка "Пуск"

Вместо "пуск" можно было написать "старт" и т.д. Это команда кофейнику на приготовление напитка после выбора крепости-сахара-сливок и т.д.. На нижней фотке панель управление ТА. С одной стороны мне понравилось (ярко и красиво, все мигает и светится), но с другой -- не будет ли это сложно для покупателя? Куда чего жать сам с первого раза не правильно разобрался... :-X

Ссылка на комментарий

Что за аппарат не знаю. У Реавендорс есть пристежка к кофейнику Luce Spaqua на 3 напитка с двумя сиропами.

Очень симпатичная пристежка.

Кофе в пластиковые , а вода в стекляные стаканчики ?

Ссылка на комментарий

Очень симпатичная пристежка.

Кофе в пластиковые , а вода в стекляные стаканчики ?

как я понял то пластик, просто прозрачный :dont_know:

Ссылка на комментарий

как я понял то пластик, просто прозрачный :dont_know:

Да ,именно так. И они чуть больше кофейных,но все равно маленькие для газировки.Цена на пристежку не детская

    Стоимость без систем платежа:

    Luce Spaqua  2BB-BG (2 сиропа): 3450 €

    Luce Spaqua  3BB-BG (3 сиропа): 3600 €

    Luce Spaqua  Н2О (только вода с газом и без): 3150 €

Отсюда вопрос: почему никто не передерет тупо этот аппарат для запуска в производство,как первые МК копировали Сагомы.

Ссылка на комментарий

    Luce Spaqua  2BB-BG (2 сиропа): 3450 €

    Luce Spaqua  3BB-BG (3 сиропа): 3600 €

    Luce Spaqua  Н2О (только вода с газом и без): 3150 €

Товарищи, ни кто не использует у себя данное оборудование? 

Меня тут мысль посетила, Сагома очень надёжна и может легко стоять на улице, без проблем+ эта замечательная приставка и автомат торг со своей газировкой отдыхает.

Какие мысли?  :dont_know:

Ссылка на комментарий
Аппарат долго будет окупаться, мне кажется лучше в каком-нибудь магазине или ТЦ арендовать небольшой уголок и сделать богатый ассартимент по привлекательным ценам.

Присоединяюсь!

Идею, года полтора назад по ТНТ показывали - муж с женой после кризиса остались без работы, и решили попробовать развивать это направление - искали инвестора, и везде им отказывали!

Вот, по теме: http://infovend.ru/index.php/topic,7141.0.html

Ссылка на комментарий

Товарищи, ни кто не использует у себя данное оборудование? 

Меня тут мысль посетила, Сагома очень надёжна и может легко стоять на улице, без проблем+ эта замечательная приставка и автомат торг со своей газировкой отдыхает.

Какие мысли?  :yes:

Я не уверен ,что можно к сагоме подключить. К люче зерновым они идут.
Ссылка на комментарий

Что за аппарат не знаю. У Реавендорс есть пристежка к кофейнику Luce Spaqua на 3 напитка с двумя сиропами.

Пристежка симпатичная но цена не очень

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика