Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть и поинтересней. Этот заточен под продажи бутылок. Есть снеки с лифтом для любой продукции. Сombo Plus  http://www.vavilon-vending.ru/?page=tradingdevices〈=ru&artid=3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть и поинтересней. Этот заточен под продажи бутылок. Есть снеки с лифтом для любой продукции. Сombo Plus  http://www.vavilon-vending.ru/?page=tradingdevices〈=ru&artid=3

Видал видео к такому лифту. Стеклянная бутылка при падении в карман выдачи так подозрительно громыхнула, и видео резко оборвалось  :ggg: и че то вот не показали в каком состоянии этот бутыль достали  ;)

в какой то ветке этот снек обсуждался, и строились догадки что же будет, если клиент закажет сразу два "стекла", при этом забыв вытащить первое... Всё таки вариант с "люлькой" мне нравится больше (если всё же говорить про стекло). А для пластика и пакетиков Сombo Plus тож канеш прикольный  :rofl:

Ссылка на комментарий

Видал видео к такому лифту. Стеклянная бутылка при падении в карман выдачи так подозрительно громыхнула, и видео резко оборвалось  :ggg: и че то вот не показали в каком состоянии этот бутыль достали  ;)

в какой то ветке этот снек обсуждался, и строились догадки что же будет, если клиент закажет сразу два "стекла", при этом забыв вытащить первое... Всё таки вариант с "люлькой" мне нравится больше (если всё же говорить про стекло). А для пластика и пакетиков Сombo Plus тож канеш прикольный  :rofl:

Ссылка на комментарий

Да, здорово, без вопросов. Я правда ничерта не понял, но что-то мне подсказало, что мужик дело говорит  :rofl: Забирать продукт на мой взгляд не очень удобно. У нас еще и не каждый человек решиться так глубоко руку засунуть - вдруг отрубит  :ggg: ну если конечно он не вандал  ;)

А вообще, мне думается, "люлечный" тип (уж пардоньте, не знаю как на проф языке) - это больше американская забава, потому как сколько видео подобных не переглядел, везде баксы суют  :ggg:

Ссылка на комментарий
;) Но Вы знаете, что технологии Японии родом из Америки..А когда происходит закупка партии, то в договоре обязательно указывают страну - для которой изготовляют данную продукцию!! Зачем покупать новую технику если у нее есть гиммор для данной страны??! У Америки- свои стандарты, у России - свои!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Но Вы знаете, что технологии Японии родом из Америки.

Да вы правы, подъём технологичного бума в Японии произошёл, как это покажется с первого взгляда нелепым, благодоря СССР, холодная война, гонка вооружения, Япония на Востоке представляла для сша непотопляемый авианосец, коим она и сейчас является (Россия для сша представляет национальную угрозу уже своим существованием, и бросьте иллюзии по переЗАгрузке), вот и военные технологии хлынули в аграрную империю, надо отдать должное Японцам они первыми применили по полной термин конверсия и военные технологии направили как у нас говорили в "народное хозяйство" Если бы не было СССР Япония так бы и осталась аграрной феодальной империей и рост технологий там развивался тихим сапом. Но история не терпит сослогательного наклонения если-бы, и мы имеем то что мы имеем.

И если-бы так всё было просто то из Америки таскать оборудование очень даже выгодно к примеру генератор в дипломате стоит 30$ там, а уж здесь со всеми деклорациями и соглосованиями от 300$ и если ещё не попасть под поправку веника. На внутренний рынок страна выпускает под свои стандарты так дешевле, а на экспорт универсальные гибкие стандарты.

Ссылка на комментарий

:-\ Америкосовских машин..по дорогам немало..ездит!! А привезти хорошую технику, не дорогую из за моря не можем? Напряжение в сети, ерунда..можно, что- нибудь придумать! и переходники на вилку не проблема! Можно новую вилку установить - старую в топку! А техника, Американская  - реально хорошая, красивая и не дорогая! По надежности и вандалоустойчивости нет равных! Весь спектр есть..от зерновиков до колготок и презиков.. А, цена очень даже смешная!! Реально конкурентноспособная - итальяшкам и испанцам..!!! :) :-|

Не знаю какие проблемы могут возникнуть с презиками или колготками, но любая ихняя техника обязательно с гемором... Американские машины - похожи на баржу, где ее припаркуешь ? А бензина жрет сколько как танк ? Литров 20-30.

Я писал по своему опыту. Начальнику сын из Америки подарил радиотелефон. И начались проблемы, вилку отрезали и выкинули сразу. Принесли ЛАТР сбили 220 до 128.  Все равно он выкинул этот телефон, знаете почему ? Нет у них там импульсного набора номера, только тональный.

А цены ихние тоже с изюминкой. Нельзя привезти в Америку свою кучу баксов и все скупить. Баксы надо заработать в Аиерике, тогда что нибудь можно приобрести.

В Китае скопились уже миллиарды баксов не берут их америкосы - говорят подавитесь. А мы себе еще напечатаем, у нас станок есть.

Ссылка на комментарий
ихняя техника обязательно с гемором... Американские машины - похожи на баржу, где ее припаркуешь ?

Это точно в конце 90-х наша фирма привезла для себя кучу машин Американских возили в контейнерах устанавливали ручное управление типа для инвалидов и растармаживали по минимуму лазейка была, так у меня был форд бронко 5,5 кубов бензин 8 или 6 целиндров движок похож на 53, ширина форда что ЗИЛ круто, но жрал скатина что свинья помои не долго месяца 3 я на нём катался накладно отдал пацанам, взял субарика земля и небо.

Ссылка на комментарий

Купил в феврале 2 "других автомата". Называются  "Brasillia Energy 22". Зерновик, Италия.  На вид ничего так. После первой недели пользование потерял герметичнось поплавок в расширительном бачке. Залило его. Исправил. Шумноват. А так ничего...

post-33584-13028543637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А цены ихние тоже с изюминкой. Нельзя привезти в Америку свою кучу баксов и все скупить. Баксы надо заработать в Аиерике, тогда что нибудь можно приобрести.

В Китае скопились уже миллиарды баксов не берут их америкосы - говорят подавитесь. А мы себе еще напечатаем, у нас станок есть.

а поподробнее можно про эту тему? а то какие-то голословные утверждения пока

Ссылка на комментарий

ну, с этим то никто не спорит :ggg:

а китайцы резервы свои не тратят, потому как такие большие суммы тяжело потратить. переплачивать за какой нибудь facebook дураков нет, а больше ничего ценного в США и нету. Все производство и так в КНР. Сильные бренды не продаются, очень редко разве что (HP-Lenovo, Volvo(GM)), а слабые китайцам нафиг не нужны.

поэтому свои деньги они тратят на покупку ресурсов в африке в основном, только там тоже триллионы не потратишь, максимум пару десятков миллиардов, да и те тратить стремно. сегодня очередной диктатор куплен тобой, завтра другим (а то и вовсе свергнут его) - и плакали твои денежки :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Nescafe Solution 8/60 (зерно) кофейный аппарат (Lioness)

Элегантный и стильный дизайн

Используется зерновой и растворимый кофе

Ассортимент: 6 напитков

Производительность - до 120 чашек в час

Габариты, см: 56 х 45.8 х 65.9

Время приготовления напитков: 20 - 30 с

Канистры для ингредиентов:

3 шт + бункер для зерна

Питание: 230В / 50Гц

Вес: 34

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика